Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Идеальное пиво для женского дня

  1. Американская пшеница
  2. APA
  3. IPA
  4. SOUR
  5. МОЛОЧКО
  6. PORTER

Для нас пиво не делится на женское и мужское. Женский день - идеальная возможность разочаровать стереотип женского пива, которое должно быть более тонким, с фруктовым послевкусием. Мы подготовили комбинацию из нескольких стилей и вкусов, чтобы каждая из дам могла найти что-то для себя и отпраздновать свой день, как и положено Beerlover.

Американская пшеница

Весна еще не началась, а мы уже думаем о лете. Вот как это происходит, когда у нас солнечные дни как лекарство. Вот почему мы предлагаем что-то, что на мгновение напомнит нам о солнце. Пиво в пшеничном стиле освежающее и легкое, оно вкуснее всего летом, но оно также может заменить его, если вы его пропустите.

источник : https://www.facebook.com/BrowarRaduga

«Трапеция» от пивоварни Радуга - Пшеница с добавлением сока маракуйи. Если вы хотите испытать экзотическое приключение, не стесняйтесь.

APA

Пришло время поднять уровень горечавки. Пиво в стиле APA сильно выдержано, а горечь приятна (хотя каждый определяет это по-своему). Характерные цитрусовые ароматы благодаря американскому хмелю.

источник: https://www.facebook.com/AleBrowar

С чистой совестью можем порекомендовать идеального представителя этого стиля, это «King Of Hop» от AleBrowar. Как и положено королю, у него свита. В данном случае это ароматы манго и ананаса.

IPA

Если вам нравится гораздо большая горечь, достаньте пиво в стиле IPA. Это сильнее и более прыгающим. Разнообразие этого стиля сбивает с ног. Это основа для сумасшедших идей пивоваров, которые готовы экспериментировать с ним, создавая удивительные сорта пива. Примером является молочный коктейль IPA с добавлением лактозы.

источник: https://www.facebook.com/Doctor-Brew-381357765301284

Наш выбор пал на «Молли МПА» с DoctorBrew, но мы придерживаемся - здесь выпь действительно большого калибра, и каждый глоток похож на пулю горьких пулеметов.

SOUR

Теперь кое-что для тех, кто избегает горького. Если ваши любимые сладости - кислое желе и фрукты, которые вам нравятся больше всего и вызывают гримасу на лице, то вам обязательно стоит попробовать кислое пиво, которое в разговорной речи называют «кислотами». «Кислый - новый хиппи» - этот популярный слоган как нельзя лучше отражает популярность этого вида напитков.

источник: https://www.facebook.com/browarmaryensztadt

Вы можете прочитать о том, откуда в пиве получается кислый вкус здесь , В то же время мы предлагаем "Sourtime Agrest" от пивоварни в Мариенштадте. Здесь каждый глоток - вздох для летних деликатесов. Кто помнит вкус свежесобранного крыжовника, тот знает, о чем мы говорим.

МОЛОЧКО

Теперь что-то с темной стороны пива. Встречайте Milk Stout, разновидность Stout, содержащую лактозу. Обжаренный солод придает шоколаду и кофе ароматы, а лактозе - молочное послевкусие. Такое сочетание делает Milk Stouts удачно заменой небольшого удовольствия в виде плитки шоколада или чашки ароматного кофе.

источник: https://www.facebook.com/browardeerbear

«Шоколадная фабрика» от пивоварни Deer Bear представляет собой шоколадный молочный стаут, в котором помимо лактозы также обнаружены какао и ваниль. Удовольствие - это слово лучше всего описывает чувства, которые сопровождают дегустацию этого напитка.

PORTER

Пришло время для польского пивоваренного сокровища, Балтийского Портера. Это темное, крепкое и интенсивное пиво. Мы найдем в нем нотки кофе, шоколада и копченостей. Столкновение горечи со сладостью - это то, что нам больше всего нравится в Портерс. Выбор этого пива в том, что мы почти уверены, что оно будет хорошим. Не все выдающиеся, но не многие из Портеров, которые выходят из рук польских пивоваров, слабы.

источник: https://www.facebook.com/browarkingpin

Мы решили «Ангел искушения» от завода Kingpin. Это напиток для тех, кто любит приятное прогревание в пищеводе. Мощность 9,6% ощутима и очень приятна, когда сопровождается нотами сливы. Какая гармоничная композиция!

Теперь мы переходим к вопросу о наших дамах, а именно, какое из этих сортов пива вы хотели бы попробовать?

Похожие

С сегодняшнего дня городская электричка меняет расписание движения
На период с 23 сентября второй половине дня по первую половину дня 30 сентября в связи с капитальным ремонтом железнодорожного моста на перегоне Киев-Волынский - Борщаговка будет изменено расписание движения городских электропоездов
Житомир.info | Празднование Дня города в Житомире прошло без грубых нарушений, - полиция
В течение 8-9 сентября на территории Житомирской области состоялось более трех десятков массовых мероприятий с участием более 20 000 жителей и гостей региона. Наиболее многочисленные акции прошли в Житомире, Коростене, Бердичеве, Новоград-Волынском и Чуднове. Правопорядок и безопасность обеспечивали почти 300 полицейских. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП
Адаптивные веб-сайты - идеальное отображение на любом устройстве - Remnet Wrocław
Отзывчивость сайта - это, прежде всего, правильное отображение на различных устройствах - настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах и ​​смартфонах. Благодаря соответствующей технологии страница «self» адаптируется к ширине экрана, на котором она отображается.
Подарочные наборы: сладости и цветы - это идеальное сочетание - Флорист Блог мастера цветов
Каждый день может быть еще счастливее для нас, если мы позаботимся об этом раньше. Итак, давайте проследим, что мы могли бы улучшить в этом направлении. Оказывается, диета, правильная работа, а также забота о здоровье способствуют повышению качества нашей жизни. Но имейте
Магазин профессиональной косметики для волос КСЕНА
товар дня Активный ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО На странице https://business.facebook.com/pg/ksena.salon/shop/?ref=page_ Хиты продаж Эликсир OROFLUIDO BEAUTY ELIXIR для блеска и мягкости волос 50мл Orofluido Эликсир для блеска и мягкости волос 50мл ... 217 грн.
Какие цены на зерно в сезоне 2018 года? Ознакомьтесь с мнением эксперта IAFE PIB.
Мы отвечаем на вопрос, который, вероятно, есть у многих фермеров - какие цены на зерно в сезоне 2018 года? Что может повлиять на их форму и какова доля этой засухи?

Комментарии

Так как же получить идеальное варенье и правильную консистенцию?
Так как же получить идеальное варенье и правильную консистенцию? Гелеобразующий сахар - это сахар, смешанный с пектином и иногда лимонной кислотой. Еще одним добавлением является кокосовое масло, которое является фактором, который объединяет компоненты гелеобразующего сахара и предотвращает образование пены во время приготовления пищи. Однако многие люди оставляют желирующие сахара. Хотя в этом случае жарка варенья занимает больше времени, у нас есть возможность контролировать
Сколько может стоить пшеница?
Сколько может стоить пшеница? - В третьем квартале этого года, в сентябре, внутренние цены на пшеницу могут находиться в диапазоне от 660 до 690 злотых за тонну. Рожь: 540 - 575 злотых за тонну - предсказывает Чопачук из IERiGŻ PIB.

Теперь мы переходим к вопросу о наших дамах, а именно, какое из этих сортов пива вы хотели бы попробовать?
Salon/shop/?
Какие цены на зерно в сезоне 2018 года?
Мы отвечаем на вопрос, который, вероятно, есть у многих фермеров - какие цены на зерно в сезоне 2018 года?
Что может повлиять на их форму и какова доля этой засухи?
Так как же получить идеальное варенье и правильную консистенцию?
Сколько может стоить пшеница?