Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Международная ярмарка POLAGRA GASTRO и INVEST HOTEL находятся в стадии реализации

Международная выставка гастрономии и оборудования POLAGRA GASTRO и INVEST HOTEL в Познани является ведущим отраслевым мероприятием, которое ежегодно привлекает поваров, поваров, руководителей ресторанов и представителей гостиничного хозяйства. На этот раз среди участников также делегация портала Horeca Business Club, которая посетила столицу Велькопольска, чтобы найти инновационные решения для предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса.

В этом году выпуск POLAGRA GASTRO и INVEST HOTEL продлится до четверга, 4 октября. В течение четырех дней работы выставки более 700 экспонентов со всего мира представят свою продукцию и услуги. Наиболее устойчивой группой по-прежнему являются представители отечественных компаний, среди которых есть много компаний, хорошо известных в индустрии HoReCa, а также компании, которые выходят на рынок со своими новаторскими продуктами или услугами.


Экспозиционная часть дополняется богатым перечнем сопутствующих мероприятий, в том числе:

  • вторая часть финала польского кулинарного кубка;
  • конференция: Современные методы фильтрации и рекуперации тепла в мобильных и стационарных вытяжках;
  • семинары по приготовлению кофе и ведению кофейного бизнеса;
  • встреча: кулинарная фотография без секретов - ведется студией YUMMYPIX;
  • обучение: современное управление затратами, т.е. финансы в сфере общественного питания;
  • обучение: Ресторан без текучести кадров, т. е. персональный менеджмент в 21 веке.

Мероприятие, организованное Międzynarodowe Targi Poznańskie, представляет собой источник знаний о современных решениях для предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса. Во время POLAGRA GASTRO и INVEST HOTEL регулярно проводятся национальные, европейские и даже мировые премьеры продуктов и услуг для сектора HoReCa, часто авангардные.

Приглашаем вас посетить выставки POLAGRA GASTRO и INVEST HOTEL, а также отслеживать портал Horeca Business Club и наш профиль на facebook где информация от этого события появится.

Похожие

«Пожарный сценарий - основной элемент каждого проекта» ...
«Пожарный сценарий - основной элемент каждого проекта»