Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

BDB Строительный Консалтинговый Центр

Филиал PZITB в Белостоке был основан в ноябре 1949 года. В своей деятельности он воспользовался опытом Польской ассоциации гражданских инженеров, созданной в 1934 году. Первым председателем PZITB был М.С. арх. Леслав Ярон. Правлению филиала пришлось преодолеть множество организационных, кадровых и финансовых трудностей. Не было возможности организовать встречи, дискуссии и симпозиумы. Правление филиала активно включилось в создание Вечерней инженерной школы в качестве первого университета в Белостоке. В последующие годы число членов нового союза систематически увеличивалось, достигнув в 1978 году - 1563 человек. В последующие годы произошло снижение. На данный момент есть 4 колеса: Circle в Белостокском политехническом университете, Field Circle, Circle of Seniors и Youth Circle.
Последовательные президенты были: Эдвард Лысяк, Константин Gawryluk, Борис Bibiłło, Мечислав Гжибовскому, Raymond Małyszko Тадеуш Миллер Ромуальд Косински, Веслав Островского, Джон Wójtowicz Glinicki Станиславу Ryszard Добровольский, Чеслав Dawdo Зигмунта Milewski, а теперь Нина Szklennik.
На кафедре существует Научный комитет, председателем которого был Станислав Глиницкий в течение 9 лет, а следующими председателями были: проф. Чеслав Брамски, проф. Рышард Чолек, проф. Миколай Сычевский. В настоящее время председатель д-р. Валентина Карпова. С 1949 года многое было сделано для интеграции технической среды в строительстве, особенно в первые годы реконструкции города Белостока и всей провинции, которая была разрушена войной более чем на 80%. В настоящее время мы являемся одним из 31 филиала PZITB в Польше. Наша ассоциация продолжает организовывать курсы и семинары, которые способствуют углублению профессиональных знаний среди технического персонала строительной отрасли.
Филиал PZITB в Белостоке был основан в ноябре 1949 года

Budownictwo.org является крупнейшим порталом в строительной отрасли в Польше. Он объединяет строительные компании, девелоперов, агентов по недвижимости и специалистов в области архитектуры и безопасности зданий. На сайте доступно множество сервисов, которые способствуют увеличению прибыли пользователей портала. Эффективная реклама сайта в Интернете изобилует большим количеством посещений, благодаря которым компании, которые являются активными пользователями сайта, эффективно обращаются к клиентам и находят получателей своих товаров и услуг.


Компания ECOVARIO Sp. z o. o. является центром компетентности в области изоляции изнутри и борьбы с влагой и грибком.


Мы выполняем нашу миссию в тесном сотрудничестве с архитектурными и дизайнерскими студиями и природоохранными учреждениями, а также исполнительными компаниями в области сохранения памятников и термомодернизации изнутри по всей стране.


Мы рады проконсультировать вас, и для тех, кто заинтересован, мы проводим расчеты по температуре и влажности для конструкционных перегородок, предоставляемых вами до и после теплоизоляции изнутри с помощью климатических плит.
Таким образом мы проверяем: в каком месте будет происходить конденсация водяного пара, какие температуры будут получены на перегородках, которые получат коэффициент теплопроводности U до и после изоляции с различными толщинами пластины.


Таким образом мы проверяем: в каком месте будет происходить конденсация водяного пара, какие температуры будут получены на перегородках, которые получат коэффициент теплопроводности U до и после изоляции с различными толщинами пластины

Что такое BuildDesk?
BuildDesk Polska Sp. z oo - независимая консалтинговая и консалтинговая компания, специализирующаяся на вопросах энергоэффективности зданий. Философия BuildDesk основана на сотрудничестве с лучшими специалистами в данной области, чтобы предложить решения, наилучшим образом соответствующие потребностям клиента. BuildDesk готовит инструменты и решения, предназначенные для групп, профессионально связанных с вопросами анализа, аудита и энергетической сертификации.
Существование BuildDesk в Польше является ответом на растущий спрос на мероприятия, поддерживающие повышение энергоэффективности в строительстве. Важной областью интересов компании является строительство польского рынка энергетического консалтинга и подготовка общества к изменениям, которые потребуются Директивой ЕС по энергетическим характеристикам зданий (EPBD).
Инструменты BuildDesk
Коммерческие ИТ-инструменты, предлагаемые BuildDesk, всегда адаптированы к действующим законам вашей страны. Мы создаем их в сотрудничестве с лучшими специалистами в данной области. Мы работаем с практиками, чтобы создать инструмент, который идеально соответствует потребностям клиента. BuildDesk уделяет особое внимание использованию текущих стандартов и правил в своих программах и обеспечивает постоянное обновление недавно введенных правовых норм.
BuildDesk в Европе
BuildDesk - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на энергоэффективности зданий. Компания была основана в 2001 году в Дании и имеет офисы в Германии, Нидерландах, Великобритании, Австрии и Польше.
Он использует международный опыт и знания в качестве советника в области стратегий энергосбережения и выбора соответствующих инструментов для экономических и административных субъектов. Компания сотрудничает с органами государственного управления, ассоциациями архитекторов и инженеров-строителей, поставщиками энергии и владельцами зданий.
В каждой стране BuildDesk предлагает решение, адаптированное к местным законам и условиям, но в то же время используя лучший опыт других стран.
Что такое BuildDesk Строительная химия
Портал знаний по строительной химии. Новости, новые продукты на рынке, советы, системы, технологии, продукты, устройства, вдохновение. Специальные разделы для подрядчиков, оптовиков, дизайнеров, прайс-листы производителей, подробные описания продуктов.
Портал не только для профессионалов.
Вся индустрия в одном месте!
Ежемесячный журнал рассылается по почте компаниям монтажного, отопительного, вентиляционного и офисного секторов.
проектные, производственные, коммерческие компании, жилищные кооперативы, факультеты технических вузов по всей стране.
Тема охватывает три раздела:
отопление
сантехнические установки
вентиляция и кондиционирование
Издатель - Wydawnictwo "Technika Budowlana" Sp. z o. o. со штаб-квартирой в Гданьске.
Издатель уделяет самое пристальное внимание надежности рассылки и гарантирует рекламодателям полное распространение всего тиража. Самый большой тираж (15 390 экземпляров) среди отраслевых журналов в Польше. Все копии отправляются подписчикам (ноль возвращается!). Метод обращения и распространения подробно контролируется ZKDP.
читатели:
подрядчики (73,4%), проектные (16,8%), коммерческие (32,9%), производители (6,5%) и другие.
Онлайн-сервис www.ogrzewnictwo.pl существует на рынке с 2006 года.
Специализируется на вопросах, связанных с отопительной промышленностью, в частности, занимается такими вопросами, как: камины, обогреватели, печи, отопительные установки, а также возобновляемые источники энергии, энергоаудиты и др.
Основная цель веб-сайта - собрать все важные отопительные компании в одном месте и предоставить новости, связанные с последними событиями, информацию о рекламных акциях, продуктах, отраслевых встречах, обучении, правовых нормах и т. Д.
Веб-сайт содержит модули, позволяющие самостоятельно публиковать публикации, предложения о работе, статьи и продукты, а также отправлять и получать запросы. Существует также дискуссионный форум с возможностью спросить экспертов в отрасли. На сайте также есть филиал книжного магазина с публикациями ведущих издательств, занимающихся вопросами отопления.

Информационная служба INFO-NET содержит избранную информацию (по отраслям) более 500 000 польских компаний. Работаем с около 200 городскими офисами - эта информация также размещена на них стороны в нашем каталоге.


Похожие

Аварийные службы Варшава Центр, слесарные услуги
... центре Варшавы, во всем городе. Прибытие к клиенту происходит в течение нескольких минут, наш клиент не несет никаких расходов. Наша слесарная мастерская Варшава mródmieście работает круглосуточно . Независимо от времени или дня, когда вы сообщаете о сбое, мы полностью в вашем распоряжении. Аварийное вскрытие замков или ремонт замков - это действия, которые, по нашему мнению, не могут ждать несколько часов из-за приоритета , поэтому с момента прибытия
В Бердичеве обновлено центр неврологической помощи участникам АТО
Реабилитация участников АТО в этом госпитале началась осенью 2014 / Фото УНИАН В Бердичеве Житомирской области обновили центр неврологической помощи и психологической реабилитации участников АТО . Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения облгосадминистрации.
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
Основываясь на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона,
25 апреля 2016 в одном из лучших автогородков Украины «ВиДиАвтоСити Аэропорт» открыл свои двери новый официальный дилер...
25 апреля 2016 в одном из лучших автогородков Украины «ВиДиАвтоСити Аэропорт» открыл свои двери новый официальный дилерский центр - «Volvo Car - Киев Аэропорт». «Volvo
Обзор игрового компьютера MSI Aegis
корпус MSI Aegis - это не просто PeCet с готовой конфигурацией. Это настоящий монстр, заключенный в невероятно спроектированный корпус. Я даже не могу определить, какая это форма. С одной стороны, Aegis напоминает классическую «башню», к которой мы привыкли за годы складывания ПК, а с другой стороны имеет необычный наклон центрального блока, спортивный, технологичный и агрессивный вид. По бокам конструкции мы видим красный, непрозрачный плексиглас,
8 интересных мест в варшавском районе mródmieście, которые стоит увидеть
... центре польской столицы . Королевский замок В начале классическая и постоянная точка посещения всех туров или королевского замка. Это здание характеризуется очень бурными партиями. Он был построен в 13 веке, и на протяжении веков он был разрушен и разграблен захватчиками. Во время
Что такое BuildDesk?