Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

10 рабочих мест JD Sports Fashion в Великобритании

Результаты 1-10 из 10

Показывать на странице и сортировать по

JD SPORTS 8 отзывов - ИНВЕРНЕС-БИЗНЕС И РИТЕЙЛ ПАРК, ИНВЕРНЕС-ШИР

ПОМОЩНИК УПРАВЛЕНИЯ Компания JD Sports Fashion Plc, основанная в 1981 году с одним магазином на северо-западе Англии, является ведущим многоканальным ритейлером спортивной моды и уличных брендов в Великобритании и Европе ПОМОЩНИК УПРАВЛЕНИЯ Компания JD Sports Fashion Plc, основанная в 1981 году с одним магазином на северо-западе Англии, является ведущим многоканальным ритейлером спортивной моды и уличных брендов в Великобритании и Европе. Группа имеет более 1400 магазинов в нескольких ... JOBSWORTH: 19 063 фунтов стерлингов ?

JD SPORTS 8 отзывов - БЕЛФАСТ

Менеджер этажа - Белфаст У опытных менеджеров этажа или младших менеджеров есть возможность сделать следующий шаг, чтобы присоединиться к нашей команде JD Sports через наши магазины в Северной Ирландии Менеджер этажа - Белфаст У опытных менеджеров этажа или младших менеджеров есть возможность сделать следующий шаг, чтобы присоединиться к нашей команде JD Sports через наши магазины в Северной Ирландии. Пожалуйста, найдите некоторые аспекты роли ниже; Мы ... JOBSWORTH: 18 581 фунтов стерлингов ?

JD SPORTS 8 отзывов - SURREY QUAYS, ЛОНДОН

Менеджер магазина Описание работы Основанная в 1981 году с единственным магазином на северо-западе Англии, компания JD Sports Fashion Plc является ведущим многоканальным ритейлером спортивной моды и уличных брендов в Великобритании и Европе Менеджер магазина Описание работы Основанная в 1981 году с единственным магазином на северо-западе Англии, компания JD Sports Fashion Plc является ведущим многоканальным ритейлером спортивной моды и уличных брендов в Великобритании и Европе. Группа имеет более 1400 магазинов по всему ... JOBSWORTH: £ 19,958 PA ?

JD SPORTS 8 отзывов - ПОКУПКА, ЛАНКАШИР

Подотчетность: Merchandiser Подотчетность: Merchandiser. Операционное соотношение: 80/20. Текущее / будущее. Основная цель: Поддержать Мерчендайзер в реализации планов продаж, уценки, запасов, потребления и прибыли в подразделениях. Заменить помощника мерчендайзера при их отсутствии. Ключ ... JOBSWORTH: 20 710 фунтов стерлингов в год ?

JD SPORTS 8 отзывов - СРЕДНИЙ, ЧЕШИР

Сотрудники службы безопасности Постоянно, 4 на 4, выходной - комбинация дней и ночей, базируется в Мидлвиче, округ Колумбия (почтовый индекс CW10) Сотрудники службы безопасности Постоянно, 4 на 4, выходной - комбинация дней и ночей, базируется в Мидлвиче, округ Колумбия (почтовый индекс CW10). В идеале вы будете жить в 30 минутах езды. Сотрудник службы безопасности отвечает за обеспечение выполнения всех задач ... JOBSWORTH: 16 317 фунтов стерлингов ?

JD SPORTS 8 отзывов - БАЛЛИМЕНА

Назначенный менеджер - Ballymena У опытных помощников менеджеров или младших менеджеров есть возможность сделать следующий шаг, чтобы присоединиться к нашей команде JD Sports в нашем магазине Ballymena Назначенный менеджер - Ballymena У опытных помощников менеджеров или младших менеджеров есть возможность сделать следующий шаг, чтобы присоединиться к нашей команде JD Sports в нашем магазине Ballymena. Пожалуйста, найдите некоторые аспекты роли ниже; Мы ищем... JOBSWORTH: 19 685 фунтов стерлингов ?

JD SPORTS 8 отзывов - ГОЛЛАНДСКИЙ, MIDDLESEX

ПОМОЩНИК УПРАВЛЕНИЯ Компания JD Sports Fashion Plc, основанная в 1981 году с одним магазином на северо-западе Англии, является ведущим многоканальным ритейлером спортивной моды и уличных брендов в Великобритании и Европе ПОМОЩНИК УПРАВЛЕНИЯ Компания JD Sports Fashion Plc, основанная в 1981 году с одним магазином на северо-западе Англии, является ведущим многоканальным ритейлером спортивной моды и уличных брендов в Великобритании и Европе. Группа имеет более 1400 магазинов в нескольких ... JOBSWORTH: 19 253 фунтов стерлингов ?

JD SPORTS 8 отзывов - MILNROW, LANCASHIRE

Ответственный за: Технический менеджер по контролю качества Отдел: Проектирование / контроль качества Расположение: Распределительный центр Кингсвей, проспект Майкла Фарадея, Милноу, Рочдейл, OL16 4FW Часы работы: с 8:00 до 17:00 / вторник- суббота Ключевые обязанности / обязанности: Проведение проверок входящих Ответственный за: Технический менеджер по контролю качества Отдел: Проектирование / контроль качества Расположение: Распределительный центр Кингсвей, проспект Майкла Фарадея, Милноу, Рочдейл, OL16 4FW Часы работы: с 8:00 до 17:00 / вторник- суббота Ключевые обязанности / обязанности: Проведение проверок входящих ... JOBSWORTH: 16 983 фунтов стерлингов ?

JD SPORTS 8 отзывов - ЭДИНБУРГ, MIDLOTHIAN

DESIGNATE MANAGER Роль Обзор: В этой роли вы будете помогать командам управления розничной торговлей в повседневном управлении назначенными магазинами в определенной области DESIGNATE MANAGER Роль Обзор: В этой роли вы будете помогать командам управления розничной торговлей в повседневном управлении назначенными магазинами в определенной области. Взяв на себя ответственность за выполнение ряда обязанностей, удостоверившись, что KPI магазинов достигнуты. ... JOBSWORTH: £ 19,952 PA ?

Похожие

Как найти хорошую работу в Великобритании
... в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы"> ⓅОтриматы работу в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы. Иностранцев привлекает английский образовательная система, которая считается лучшей в мире. А там, где можно качественно учиться, реально хорошо трудоустроиться и получать высокую зарплату. Чтобы получить работу в Туманном Альбионе, придется немало потрудиться: собрать необходимый пакет документов, выиграть конкуренцию за рабочее место в других претендентов, среди
34 рабочих места специалиста в Передней Померании-Рюген (Крайс), Мекленбург-Передняя Померания
... место как можно скорее: Raum Stralsund. Ваш профиль: у вас есть ... MV WERFTEN WISMAR GMBH - МЕКЛЕНБУРГ-ВОРПОММЕРН СТРАЛЗУНД 18435
Гильдия директоров кастингов Великобритании выпускает кодекс поведения для своих членов
Британская гильдия директоров по кастингу (CDG) выпустила кодекс поведения, который будет регулировать передовой опыт отрасли среди ее членов. Кодекс является руководством к тому,
8 интересных мест в варшавском районе mródmieście, которые стоит увидеть
Варшава является столицей Польши и крупнейшим городом нашей страны. Этот статус обязывает, поэтому столица каждый год полна туристов. Большинство из них делают свои первые шаги в направлении óródmieście, потому что широко признано, что там есть большинство достопримечательностей. Мы представляем 8 интересных мест, которые стоит увидеть в самом центре польской столицы . Королевский замок
Бронирование мест - сборник знаний
Забронируйте место в поезде и откройте для себя Европу! Большинство поездов не требуют бронирования. Мобильное приложение и расписание поездов на сайте interrail.eu Они скажут вам, если бронирование на ваш поезд имеет важное значение. Возможность возврата