Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

День открытых дверей

26 апреля 2017 года в Высшей школе транспорта имени Тодора Каблешкова прошел День открытых дверей. Это традиционное мероприятие, направленное на то, чтобы дать возможность взрослым студентам посетить наш университет и познакомиться с перспективами обучения и исследований со студенческой скамьи.

День открытых дверей начался со встречи руководства ВТУ Тодора Каблешкова с будущими студентами. В деловой и дружеской обстановке заместитель научного сотрудника по образовательной деятельности, профессор, доктор технических наук Николай Георгиев подробно рассказал молодым людям о преимуществах, предлагаемых нашим вузом, как в образовательном аспекте, так и в качестве отличного начала для будущей профессиональной реализации. Деканы трех факультетов - проф. Д-р Тошо Качаунов, проф. Иван Миленов и проф. Валентин Николов подробно рассказали о специальностях каждой специальности. В дискуссии также приняли участие начальник отдела обучения, инженер Борислав Борисов и руководители отделов. На матрицах присутствуют представители различных профессиональных вузов, таких как Генри Форд, Транспорт и Энергетика, ПГТ "Н. Я. Вапцарова », Сливница, ПГТ на железнодорожном транспорте« Никола Корчев »и другие общеобразовательные школы, были досконально проинформированы. Они задавали множество вопросов, на которые получали пояснительные ответы. После встречи молодые люди, их учителя и сопровождающие родители совершили экскурсию по университетскому городку. Они посетили действующую в настоящее время выставку TRANSISTEND 2017, учебные комнаты, лаборатории, инструкторов, студенческое общежитие и кафедру.

Этот пост также доступен в: Этот пост также доступен в:   Английский (английский) Английский (английский)

Похожие

Конкурс на женский день Сами Swoi Деньги Переводы Блог
Хотите выиграть бесплатный трансфер и сделать сюрприз на женский день? Следуйте нашим фан-страница в фейсбуке - сегодня на нем появится вопрос конкурса.
Женский день в Польше, согласно Википедии и не только
... день, как и другие торжества: День партийного акта, День сталевара, День печатника, День работника пищевой промышленности - по мнению некоторых людей, они не забыли о «привязанности к Народному государству, любви к великим идеям мира и социализма»"> Этот день, как и другие торжества: День партийного акта, День сталевара, День печатника, День работника пищевой промышленности - по мнению некоторых людей, они не забыли о «привязанности к Народному государству, любви к великим идеям мира и социализма».
RNPP - Генеральным директором РАЭС на один день стала ученица гимназии
... день рядом с генеральным директором Ровенской АЭС Павлом Павлишиным, осуществив знакомство со всеми аспектами работы главы крупнейшего предприятия области. В ходе своего «стажировка» на административной должности девушка посетила энергоблоки №3 и №4, воочию наблюдала за проведением ремонтных работ на турбогенераторе третьего блока, узнала, что такое «муравейник» и селекторное совещание.
День независимости 2018 - Обнародовано видео, на котором ЗРК «Бук» таранит столичный бизнес-центр
На тротуаре рядом с местом столкновения находилось около десятка человек, которые наблюдали за техникой. ЗРК "Бук" врезалась в стену бизнес-центра на Подоле: опубликовано видео / Фото hromadske.ua Очевидцы ДТП с зенитно-ракетным
Я получил подарок на день рождения за 8 злотых. Я был унижен. Моника, 25 лет
Я знаю, что вы должны объяснить, но я должен начать с этого. Я никогда не был очень богатым, моя семья не была переполнена, и я совсем не материалист. Лучшим доказательством этого являются мои отношения. Мальчик, с которым я зарабатываю меньше меня уже 2 года и люблю его больше жизни. Смотрите также:
Желая преподнести любимому человеку сюрприз и подарок на день именин, нам интересно, как это сделать...
Желая преподнести любимому человеку сюрприз и подарок на день именин, нам интересно, как это сделать. Мы осознаем
Okna Aluminiowe Kraków - PAMO. Производитель окон и дверей
Выберите алюминиевые окна PAMO с нами Польская компания PAMO уже много лет накапливает опыт в области алюминиевых столярных изделий. Более десятка лет она использовала много престижных крупных проектов,
Подарки на один год. ТОП 10 предложений
... день рождения - уникальное событие как для ребенка, так и для родителей. Стоит отметить их должным образом и, конечно, выбрать правильный подарок. Вот несколько проверенных на год подарков, которые порадуют каждого малыша. Интерактивная игрушка вовлекает ребенка в игру вместе и требует его активного участия, благодаря чему он учит. Он передает знания и помогает исследовать мир. Простое раскрытие возможностей такой игрушки доставит ребенку много радости и поможет
Свое место # 1. BÜRO: бар с берлинским техно своими руками
... день Даниил: Когда все налажено, тебе не нужно как-то себя ставить в рамки в плане того, когда приходить. У ребят, которые работают на баре, есть ключи, они сами могут за всем следить, а твое задача- минимально прийти-посмотреть или все ОК, связаться с поставщиками, порешать финансовые вопросы. Рабочий день не нормирован, выходной - когда сам себе придумал и за два года отпуска еще не было (и не скоро будет) <смеется>. Геннадий: В барменов тоже
Корпоративный профиль Solista Biznes - Малый и средний бизнес - Crédit Agricole
Значимый корпоративный аккаунт для начала В Credit Agricole мы ценим предпринимательскую деятельность. Именно поэтому мы подготовили целый ряд разумных продуктов для индивидуальных предпринимателей вместе с пакетом Solista, который упростит управление вашим бизнесом и, несомненно, будет способствовать вашему успеху в бизнесе.