Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Плоские солнечные коллекторы Atmosfera®

SPK-F4M / 5,23

Солнечный коллектор увеличенной площади ATMOSFERA СПК-F4M / 5,23 предназначен для монтажа на наклонных, горизонтальных кровлях и земли Солнечный коллектор увеличенной площади ATMOSFERA СПК-F4M / 5,23 предназначен для монтажа на наклонных, горизонтальных кровлях и земли.
Коллектор ATMOSFERA СПК-F4M / 5,23 предназначен для преобразования энергии солнечного излучения в тепловую энергию, которая используется для системы ГВС, подогрева бассейнов и поддержки системы отопления.
Большая площадь солнечного коллектора СПК-F4M / 5,23 идеально подходит для использования в промышленных солнечных системах.
Поглощающая поверхность коллектора представляет собой медную пластину с нанесенными высокоселективным покрытием Eta Plus апертурной площади 4,71 м2. Покрытие обеспечивает высокий уровень поглощения солнечного излучения, позволяет получить высокую эффективность процесса преобразования энергии.
Пластина абсорбера сплавлюеться с помощью ультразвуковой сварки с медным трубопроводом в виде меандра, по которому циркулирует теплоноситель. Теплообменник обеспечивает постоянное отвода тепла с помощью циркуляционной воды. Потери тепла сведены к минимуму за счет применения нижней и боковой изоляции из минеральной ваты с низкой теплопроводностью.

Параллельно можно подключить до 10 солнечных коллекторов СПК-F4M / 5,23 в одном контуре.
Плоские коллекторы с призматическим стеклом имеют сертификат соответствия стандартам DIN EN 12975-2: 2006, TÜV Rheinland Immissionsschutz и получили сертификат Solar Keymark.

Связанные файлы:

Похожие

Поставщики солнечной энергии
1-е энергопотребление признано лучшим по сравнению с поставщиком солнечных батарей Мы все знаем, что солнечная энергия может помочь вам сэкономить электроэнергию, но многие из нас все еще упускают из виду важность поиска правильного поставщика электроэнергии. Вы заслуживаете надлежащего вознаграждения за ваши инвестиции в солнечную энергию, и это означает, что ваш поставщик электроэнергии должен делать все возможное, чтобы помочь вам сэкономить. К сожалению, однако, только 61% опрошенных