Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Каталог гибридов кукурузы DEKALB 2017

Уважаемые Партнеры, к Вашоï вниманию новый каталог гибридов кукурузы DEKALB 2018.

Мы прекрасно понимаем, что высокопродуктивные гибриды играют ключевую роль в получении максимального урожая. Именно поэтому мы ежегодно предлагаем Вам новые гибриды кукурузы с каждый раз выше и стаблиьнишимы показателями урожайности. Вашему вниманию - полный каталог гибридов DEKALB сезона 2018. Рекомендуем Вам обратить внимание на наши новые гибриды раннеспелой группы: ДКС3151, ДКС3050, ДКС3441, которые особенно могут быть интересными западными и Северным регионам Украины, и совершенно новые гибриды кукурузы, которые мы выводим в ассортимент в этом году - ДКС3415 и ДКС3969.

Мы понимаем, что путь каждого фермера к реализации максимального потенциала урожайности разный. Каждое поле имеет свои уникальные условия выращивания, которые нуждаются в индивидуальных рекомендаций по выбору оптимального гибрида и густоты посева. Именно поэтому DEKALB испытывает тысячи комбинаций по всей Европе, чтобы предложить Вам продукты с лучшим потенциалом урожайности. Гибриды и густота посева - два важных фактора, которыми можно управлять. Ведь почти 30% урожайности зависит от выбора гибрида и густоты посева. Наше новое ришенння - DEKALB SMART Planting - анализирует условия выращивания и дает рекомендации аграриям по наиболее подходящего гибрида и густоты посева. Кроме этого, решение DEKALB SMART включает в себя и новый подход к орошения-технологию точного орошения DEKALB SMART IRRIGATION с поддержкой Aquatek.

В современных технологиях выращивания, где гибрид играет важную роль, уже даже не возникает вопрос: целесообразно протруюваты семян кукурузы. Когда Вы сеете DEKALB, Вы хотите получить максимальный результат. DEKALB при мощной поддержкой ACCELERON - комбинация биологических и химических ингредиентов, чтобы защитить Ваше семян и обеспечить максимальное развитие. ACCELERON обеспечивает широкий спектр защиты от болезней и вредителей на ранних этапах развития и способствует максимальному раскрытию потенциала гибридов кукурузы. В этом году мы предлагаем два варианта протравливания семян кукурузы: Acceleron Standart и Acceleron Elite.

Прежде чем предлагать Вам наши инновационные решения мы несколько лет тестируем их в наших сучсних технологических центрах DEKALB на площадях более 700г во многих странах Европы (в том числе и в Украине). Для каждого нового гибрида мы собираем более 1000 точечных данных, чтобы в самый подробный способ подготовить рекомендации для достижения лучших результатов в ваших товарных посевах.

На каталога гибридов кукурузы DEKALB 2018.
На портфолио гибридов кукурузы DEKALB 2018.

Похожие

Работы для охраны кукурузы и посевная со спутника: техно захватывает агро
Украинские фермеры Пока не готовы отказаться от трактористов, но уже интересуются беспилотным аппаратами для анализа состояния посевов, внесения удобрений и даже охраны. Каким может вскоре стать сельское хозяйство? В сентябре в Великобритании завершился экспериментальный проект Hands Free Hectare
Тумба под умывальник 120/50 см с рабочей поверхностью + умывальник [ФОКУС]
... каталоге. Вы найдете множество дизайнерских решений в разных стилях и самых модных цветах. КАТАЛОГ - см.> На вкладке «Сопутствующие товары» вы найдете дополнительные шкафы, мебель,
Каким может вскоре стать сельское хозяйство?