Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

На суде двум Резник из Бердичева прокурор просил пожизненное заключение

По бесчеловечное преступление, который совершили двое ранее судимых мужчин еще в октябре 2015 года, и просил на суде прокурор присудить пожизненное заключение.

Суд проходил сегодня в Житомире, хоть событие и произошло три года назад. Тогда Бердичев всколыхнула ужасная весть об убийстве пенсионерки 1945 года и ножевое ранение 14-летнего подростка. О кровавой ночь писали не только бердичевские газеты, но и демонстрировались новости по телеканалам. О том, что произошло в эту ужасную ночь, сообщал и сайт «РИО Бердичев» :

О том, что произошло в эту ужасную ночь,   сообщал и сайт «РИО Бердичев»   :

«... около 23.00, к пенсионерке 1945 года рождения, жительницы дома по улице 30-летия Победы ворвались неизвестные люди и начали грабить. Причем брали воры не деньги, технику или драгоценности, как обычно, а «хватали» продукты питания, опустошая холодильник. Услышав шум, бердичивлянка проснулась и побежала на кухню. К большому сожалению, грабители напали на хозяйку квартиры, нанеся ей ножевые ранение. Пенсионерка скончалась по дороге в больницу от сердечного приступа ».


Далее нелюди обокрали гараж по улице Шолом-Алейхема и попали еще и в соседний дом, где спали женщина и ее 14-летний сын. Подросток, который, услышав шум, вышел в кухню и стал следующей жертвой мясников. Парень, к счастью, был вовремя прооперирован и выжил.


За несколько часов правоохранителям удалось поймать двух бердичивлян , Ранее судимых, 32-х и 24-х годов, которую ради наживы и совершили это все .. Тогда было начато уголовные производства сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины: ч.2 ст.115 ( «Умышленное убийство») и ч. 4 ст.187 ( «Разбой»).


По действующему законодательству, обоим задержанным такие действия угрожают лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение. И именно на пожизненном заключении настаивает прокурор на суде за то, что так жестоко убили пожилую женщину, совершили нападение на ребенка-подростка и еще и похитили чужое имущество.

И именно на пожизненном заключении настаивает прокурор на суде за то, что так жестоко убили пожилую женщину, совершили нападение на ребенка-подростка и еще и похитили чужое имущество

Похожие

[Тест] ZTE Axon 7 mini: хороший смартфон за 130 €?
В сегменте смартфонов «начального уровня» ссылки относительно многочисленны. Я, например, уже тестировал здесь Redmi Note 3 или снова Редми 4 , Но, конечно, начальный уровень не ограничивается Xiaomi. Я знал название бренда ZTE (вы, вероятно, тоже), но до этого я никогда не тестировал ни один из их смартфонов. Несколько
Alcatel Star Review: наш полный обзор
введение Мы видели это на конгрессе Mobile World В феврале прошлого года в Барселоне. Alcatel One Touch Star находится на начальном уровне смартфонов по относительно доступной цене. Он атакует этот диапазон, который предлагает все больше и больше смартфонов по более низким и