Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Тыква быстро побеждает неблагоприятный летний грипп

В разгар летних каникул и жары феномен «летнего гриппа» также усиливается.

Каковы основные симптомы летнего гриппа в этом году и как с ними бороться с помощью лечения травами расскажет вам сейчас.

Прежде всего, вирусы этого летнего сезона приносят нам неприятное чувство тошноты и рвоты . Советы, которые мы вам дадим, обычно улучшают кишечный дисбаланс, вызванный мелкими бактериями.

Колбасное или капустное зелье быстро побеждает неприятный летний грипп

Острый сад - простой и быстрый вариант. У всех есть дома от этой специи, но в этом случае, он сделает большую работу, чтобы бороться с тошнотой, вызванной безжалостным летним гриппом. Вам нужно всего две столовые ложки, залитые пол-литра кипятка. После выдержки в течение часа жидкость отжимают и принимают по 150 мл три раза в день. Обязательно, чтобы потребление было маленьким.

Еще один вариант быстрого действия - свежевыжатый капустный сок . Пьют по 30 мл три раза в день, и на следующий день не останется воспоминаний о неприятных аппетитах вашего желудка.

В качестве другого симптома этого летнего гриппа специалисты сообщают о расстройстве желудка . Вам также не нужно никаких лекарств для его лечения. Вот что народная медицина рекомендует с этим бороться проблема.

Из одного свежего яйца возьмите его белок и хорошо размешайте с одной чайной ложкой теплой воды и таким же количеством белой муки . Добавьте щепотку лимонтоза . Даже немного неприятно, смесь пьют за один раз.

Хорошим зажимным средством является также вареный шиповник . Вам понадобится всего одна столовая ложка, приготовленная около дюжины минут в 250 мл воды. Чай, который производится, является вашей дозой на весь день и должен быть проверен несколько раз.

И полезный совет от эпидемиологов - соблюдайте правила личной гигиены. Даже если у вас нет мыла и воды, используйте спиртовые салфетки . Этим летом летний грипп не устойчив к алкоголю, как дезинфицирующее средство и подавляется.

Тыква быстро побеждает неблагоприятный летний грипп

3,5 (70%) 2 голоса