Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

София, Варна, Бургас и Ямбол - арена протестов против мигрантов

Фото: BGNES

Усиленные меры безопасности подрывают столичную полицию за протест в Софии против мигрантов, запланированный на сегодня.

По данным МВД, улицы будут закрыты при необходимости в районе бульвара Марии Луизы и прилегающих кварталов. На площади Св. Недели, где находится пункт сбора протестующих, будут проводиться проверки оружия и других запрещенных предметов. Люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения или опиатов, не будут допущены, отмечает BNR.

За последние 15 дней мы стали свидетелями резкого роста миграционного давления из Болгарии в Сербию. Это сказал представитель сербского ...

Такой протест состоится сегодня вечером в Ямболе. Конкретный повод для организации шествия - против размещения беженцев в селе Бояново в Елхово. Мероприятие организовано группой социальных сетей матерей. Они будут настаивать, как в местном, так и в центральном правительстве, на территории бывших казарм в деревне Бояново, не создавать центр для мигрантов. В селе Бояново проходит акция протеста. Недовольные мигранты также протестуют в Варне. Бургас протестует против появляющейся информации о том, что в городе будет построен центр беженцев. Однако мэр приморского города Димитар Николов неоднократно заявлял, что такой центр строить не будет.

Метки: протесты мигранты недовольство

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

Поставщики солнечной энергии
1-е энергопотребление признано лучшим по сравнению с поставщиком солнечных батарей Мы все знаем, что солнечная энергия может помочь вам сэкономить электроэнергию, но многие из нас все еще упускают из виду важность поиска правильного поставщика электроэнергии. Вы заслуживаете надлежащего вознаграждения за ваши инвестиции в солнечную энергию, и это означает, что ваш поставщик электроэнергии должен делать все возможное, чтобы помочь вам сэкономить. К сожалению, однако, только 61% опрошенных