Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Убежать среди зимы на несколько дней в Карпаты с хорошей компанией!

Выезд из Киева 9 января вечером поездом Ужгородского направления, возвращение в Киев утром 13 января. Кто пожелает и имеет возможности, может остаться на отдых в Славском или в Мукачево на неограниченное количество дней.

Размещение в пансионе Альпийский двор .

Почему с 10 января? Поэтому, что 10 января падают цены после новогодне-рождественских каникул, которые теперь, как оказалось, люди массово проводят в Карпатах.

Почему Славское и Альпийский двор?

В Славском есть железнодорожная станция, через которую проходят несколько киевских поездов, есть несколько выдержек для лыжников (как начинающих, так и продвинутых). Этот горнолыжный курорт значительно дешевле Буковель, но не хуже как для активного, так и для пассивного отдыха.

Этот горнолыжный курорт значительно дешевле Буковель, но не хуже как для активного, так и для пассивного отдыха

Пансион «Альпийский двор» хорошо соответствует соотношению цена-качество, новый, удобный, приятный и комфортный, построенный в стиле «альпийское шале». Он расположен на склоне горы (высота 630 м.н.у.м.) вблизи горнолыжной трассы и выписки «Политехник» (на расстоянии около ста метров от верхней опоры). С территории пансиона открываются живописные виды на поселок Славское и на все горнолыжные трассы этого региона, содержащиеся в самом поселке и вокруг него.

С территории пансиона открываются живописные виды на поселок Славское и на все горнолыжные трассы этого региона, содержащиеся в самом поселке и вокруг него

План поездки:

10 января - прибытие в Славское поездом утром в 7:40, ознакомление с местностью, поселение в 13:00, активный или пассивный отдых. Ужин (которая входит в стоимость проживания вместе с завтраком), сауна по желанию (за дополнительную плату), общение, отдых.

11 января - завтрак и продолжение активного или пассивного отдыха, в том числе прогулка пешком по Славском и ближайшими селами (по желанию). Ужин.

12 января - завтрак до 10:00 и выселение из отеля. Кто хочет, остается на неограниченное количество дней в Альпийском дворе.

Переезд поездом из Славского в Мукачево (чуть более двух часов). Кстати оставляем в камере хранения на железнодорожном вокзале Мукачево и 4:00 проводим в Мукачево. Сначала смотрим на городскую Ратушу и центр города, прогуливаемся по главной улице этого древнего города. Затем можно посетить одну из местных кафе. И в завершение - экскурсия в знаменитый замок Паланок, история которого связана с историей почти всех стран центральной Европы.

Выезд на Киев из Мукачево поездом №81 в 17:10 или №99 в 18:17.

Возможна отправка на Киев прямо из Славского поездом №81 в 19:27 или №99 в 20:25. Но выселиться из отеля надо будет не позднее 11:00.

Стоимость поездки на 1 человека:

540 грн. - проживание (2 ночи) в трехместном стандартном номере с завтраком и ужином,

620 грн. - проживание (2 ночи) в двухместном стандартном номере с завтраком и ужином,

900 грн. - проживание (2 ночи) в одноместном номере с завтраком и ужином.

Дополнительно оплачивается экскурсия в Мукачево (зависит от количества людей и длительности экскурсии), железнодорожные билеты (купейный из Киева до Славского стоит сегодня 180 грн., Из Мукачево в Киев - 185-194 грн., Плацкарт из Славского в Мукачево стоит 47 грн. ). В отеле можно взять на прокат горнолыжное снаряжение - это 70 грн. / Сутки - взрослый, 40 грн. / Сутки - детский, заказать сауну - 150 грн. / Час. (Максимальное количество - шесть человек). Стоит учесть, что придется платить на подъемниках, кто захочет - оплачивать услуги лыжного инструктора.

План путешествия можно корректировать. Если есть предложения-замечания, радостно выслушаю. Принимать решения прошу как можно раньше - чем быстрее я возьму билеты на поезд, тем они будут лучше. К киевлянам могут присоединиться львовяне - из Львова в Славское 2 раза в день ходит электричка.

Кто хочет поехать, пишите мне в личку . Также можно и в комментариях оставлять заявку.

Почему с 10 января?
Почему Славское и Альпийский двор?