Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

«Молочный альянс» осуществил первые поставки сыров в ОАЭ и США

Группа компаний «Молочный альянс» начала экспортные поставки твердых, плавленых и мягких сыров в Объединенные Арабские Эмираты и Соединенных Штатов Америки Группа компаний «Молочный альянс» начала экспортные поставки твердых, плавленых и мягких сыров в Объединенные Арабские Эмираты и Соединенных Штатов Америки. Первые отгрузки сыров состоялись в конце 2017 года.

«Плавленые сыры -" Шоколадный "," Медовый "и" Янтарь ", изготовление Баштанского сырзавода, были отправлены в ноябре 2017 года до ОАЭ под ТМ" Family Harvest ", а накануне нового года было экспортировано сыр мягкий" Провволлоне "и" Провволлоне Копечне ". Переговоры по поставкам продукции в арабской страны продолжались около 9 месяцев. В настоящее время уже подписан долгосрочный контракт. В дальнейшем мы планируем расширять ассортимент продукции для экспорта и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество », - подчеркнула коммерческий директор ГК« Молочный альянс »Виктория Предборская.

Также ГК «Молочный альянс» было налажено сотрудничество и с американскими партнерами. Так, в 2017 году состоялось два отгрузки в США твердых и плавленых сыров производства ООО «Пирятинский сырзавод». В частности, было экспортировано 11 наименований сыров.

milkalliance.com