Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

C-400 "Триумф" в Крыму Путин готовится держать ядерный удар (КАРТА)

Зенитно-ракетный комплекс С-400 "Триумф" рассчитан на противостояние современным самолетам и ядерным ракетам Зенитно-ракетный комплекс С-400 Триумф рассчитан на противостояние современным самолетам и ядерным ракетам   По сообщению путинского рупора РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа РФ, в оккупированный Крыму переведен новейший российский зенитно-ракетный комплекс С-400

По сообщению путинского рупора "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа РФ, в оккупированный Крыму переведен новейший российский зенитно-ракетный комплекс С-400. Получателем системы стал зенитный ракетный полк 4-й армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, который дислокваний на этой оккупированной территории Украины.

Новая техника включает в себя командный пункт и два зенитных ракетных дивизиона, чьи боевые расчеты уже прошли переподготовку для работы на новых образцах вооружения в Ленинградской области РФ. По данным пресс-службы, после подготовки и передислокации перевооружён полк примет участие в военных учениях Кавказ-2016.

Расположение комплекса в Крыму не удивляет, ведь радиус поражения С-400 покрывает из Крыма почти все Черное море, и готовятся они, конечно, отражать удары НАТО по базам Черноморского флота.

С-400 способен поражать любые летательные аппараты, а также крылатые и баллистические ракеты на высоте до 35 километров. На вооружение российской армии данный ЗРК поступил в 2007 году. Он является дальнейшей версии ЗРК С-300, который стоит на вооружении ВСУ и был разработан еще в советское время. Российская пропаганда подает комплекс, как непобедимое вундерваффе. Это действительно грозная, но дорога и довольно громоздкая оружие, благодаря которой можно защитить объект от атомной ракеты или группы бомбардировщиков. Но как она будет справляться с роями маленьких кусачих дронов, или с малозаметными самолетами 5-го поколения - покажет время.

Но как она будет справляться с роями маленьких кусачих дронов, или с малозаметными самолетами 5-го поколения - покажет время

В недалеком 1982 году во время операции "Мир Галилее" израильтяне почти без потерь разнесли современное и мощное группировки советских ЗРК в Сирии, действуя массой летающего железа, а высокотехнологичной современным оружием - беспилотниками, "умными" ракетами и средствами радиоэлектронной борьбы. Поэтому не так страшен черт, как его малюют.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна