Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

На Львовщине лобовая ДТП заблокировала трассу на Польшу (фото)

этот материал доступен на русском

В соцсетях сообщают о километровые пробки у Грибовичей и Дублян.

В соцсетях сообщают о километровые пробки у Грибовичей и Дублян

На Львовщине столкнулись две легковушки / фльл facebook.com/igor.zinkevych

На мосту между населенными пунктами Малехив и Грибовичи на Львовщине столкнулись две легковушки. От удара оба автомобиля развернуло так, что они перегородили дорогу, в результате чего было заблокировано движение.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор общественной организации «Варта 1», которая сотрудничает с правоохранительными органами, депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

"Авария на мосту между Малехова и Грибовичах, движение парализовано! Присутствующие ДСНС и быстрые, все обижджають через Дубляны. По информации, все живы. Также свидетели отмечают, что водитель девятки вылетел на встречную", - написал депутат.

Пользователи соцсетей сообщают, что километровые пробки образовались и у места аварии, и у Дублян, через которые пытаются объехать место ДТП.

Как сообщал УНИАН, 21 июня на трассе Киев-Харьков возле поворота на город Березань Киевской области столкнулись автобус и внедорожник Mercedes . В результате аварии у автобуса снесло переднюю часть кузова, внедорожник улетел на десяток метров от места столкновения и врезался в отбойник.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter