Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Зачем мне покупать London Oyster Card и как ее использовать?

  1. С Oyster Travelcard вы наслаждаетесь поездками в общественном транспорте без стресса
  2. Где и когда я могу использовать Oyster Card?
  3. В каких зонах я могу использовать Oyster Card? Могу ли я использовать их из аэропорта?

Узнайте, как использовать Oyster Travelcard для неограниченного путешествия по центру Лондона на метро, ​​автобусах, поездах и DLR. Получите максимум удовольствия от пребывания в Лондоне с Oyster Travelcard и путешествуйте с комфортом.

С Oyster Travelcard вы наслаждаетесь поездками в общественном транспорте без стресса

Oyster Card предлагает самую гибкую перевозку в Лондоне, так как вам нужен только один электронный билет. Он прост и удобен в использовании и активируется при прохождении через билетный замок на станциях. Все, что вам нужно сделать, это держать свою карточку перед одним из желтых круглых кард-ридеров, когда вы входите, и удерживать ее, когда вы выходите.

Вы используете Oyster Card в автобусе? Тогда вам нужно только один раз держать карту перед устройством для чтения желтых карточек, когда вы садитесь в автобус.

Карточка устрицы не будет помечена датами входа и выхода, поэтому вы можете использовать карточку устрицы в любое время. Оставшийся остаток можно использовать при дальнейших визитах в Лондон. При первом использовании Oyster Travelcard ваш London Pass не будет автоматически активирован.

Где и когда я могу использовать Oyster Card?

Oyster Travelcard можно использовать на любом лондонском транспорте, включая:

London = лондонское метро

✔ Лондонские автобусы

✔ DLR (Docklands Light Rail)

Oyster Travelcard можно использовать для всех поездок в любое время дня и ночи и в любой день недели - идеально подходит для ранних пташек и ночных сов.

TOP TIP
При первом использовании Oyster Travelcard ваш London Pass не будет автоматически активирован

В каких зонах я могу использовать Oyster Card? Могу ли я использовать их из аэропорта?

Более 66% достопримечательностей Лондонского перевала расположены в центре Лондона (зоны 1-2). Тем не менее, Oyster Travelcard можно использовать по всему Лондону (зоны 1-9).

Это также включает в себя поездки в / из аэропорта Хитроу и аэропорта Лутон Сити. Таким образом, если вы отправите Oyster Travelcard до вашего приезда, вы можете использовать его непосредственно по прибытии в Лондон. Однако если вы хотите использовать свою карту Oyster для въезда в центр Лондона из Гатвика, с вас будет взиматься более высокая плата (например, до 19,80 фунтов стерлингов за Gatwick Express). По этой причине мы рекомендуем не использовать карту Oyster Travelcard при прибытии из этого аэропорта. Поездки из Лутона и аэропорта Станстед не включены.

Ваши поездки в и из Виндзорского замка включены в пакет London Pass + Travel. Действительно только для поездки из Лондона Паддингтон в Виндзор и Итон Централ через Слау. Представьте свой действительный Лондонский пропуск в билетной кассе London Paddington, и вы можете путешествовать на поезде без дополнительной оплаты. Подробнее о том, как добраться до Виндзора иди сюда ,

Далее:
Остатки Oyster карты

В каких зонах я могу использовать Oyster Card?
Могу ли я использовать их из аэропорта?
Вы используете Oyster Card в автобусе?
Где и когда я могу использовать Oyster Card?
Могу ли я использовать их из аэропорта?