Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Гороскоп на 3 ноября на картах Таро: что готовит этот день - гороскоп 2018 - для всех знаков Зодиака - гороскоп на завтра - сегодня - на субботу - гороскоп совместимости - любовный гороскоп - Овен - Телец - Близнецы

Гороскоп на завтра, 3 ноября 2018 года, по картам Таро предсказывает большинства знаков Зодиака беспокойный, но в то же время яркий и веселый день. Он будет посвящен приятным хлопотам, а вечером карты советуют встретиться с близкими друзьями.

Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на субботу по расписанию Таро.

Гороскоп на картах Таро сделан на основе бревна "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти.

Гороскоп на картах Таро сделан на основе бревна Таро Снов итальянского художника Чиро Маркетти

Все прогнозы Таро читайте здесь .

ОВЕН - Пятерка Жезлов

Пятерка Жезлов - карта, символизирующая соревнования: с обстоятельствами, с окружающими и даже с самим собой. Это брошенный нам вызов, приглашение померяться силами и доказать, что вы стоите гораздо большего, чем о вас думают. Гороскоп на субботу говорит, что вас ждет необычное задание, которое будет скорее похоже на какую-то борьбу. Для Овнов оно послужит жизненной проверкой. Не бойтесь, а приложите максимум усилий.

ТЕЛЕЦ - Верховная Жрица

Вам выпала мистическая и одна из самых красивых карт колоды. Гороскоп на завтра по Таро говорит о том, что вам не следует активно вмешиваться в нынешний процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя! Помните, не обязательно этот день будет связан для вас с хлопотами, однако если они возникнут - именно в этот день вы можете получить подсказку сверху. Ответ на вопрос, который вас давно беспокоило, может прийти мгновенно, ниоткуда, однако вам стоит быть внимательнее, чтобы его увидеть.

БЛИЗНЕЦЫ - Луна

Месяц - карта, означает противоположные эмоции: страх и чувство невероятной удачи. Все зависит от того, какими мыслями вы руководствуетесь сейчас и решения принимали раньше. Возможно, вам предстоит выбрать для себя новые жизненные приоритеты, которые сначала будут вызывать сомнения, но вскоре непременно жизнь покажет, что вы все делаете правильно. Если вы были добры к окружающим - вам повезет, если нет - сами понимаете.

РАК - Мир

Мир указывает на вновь обретенную единство, гармонию и счастливое завершение какого-то хода событий. Гороскоп на сегодня говорит о том, что вы застряли на одном уровне, но пришла пора выйти из зоны комфорта и двигаться дальше. Вы достигли цели, к которой шли в последнее время. Знания и навыки, что у вас появились, позволят вам чувствовать себя очень хорошо.

ЛЕВ - Паж Кубков

На редкость удачная карта в колоде! У вас, как предсказывает гороскоп на завтра, появится шанс насладиться сполна тем, чего так не хватало раньше. Приятной компанией, приятной беседой, где побывать, с кем-то познакомиться. Хорошая карта для человека, занятого творчеством - вам будет предоставлена ​​прекрасная возможность продвинуться в этом деле. Но для того, чтобы добиться успехов, нужно разобраться в собственных желаниях и определить планы на ближайшее будущее.

ДЕВА - Семерка Мечей

Карта Семерка Мечей показывает, что сила познания, ясный, острый ум превращаются в хитрости и интриги, подлость и обман. Может, вы выбрали для себя совсем другой круг общения? Именно от нового окружения и получается негатив. Гороскоп на субботу свидетельствует, что Девам время профильтровать свой список новых знакомых и, возможно, навсегда вычеркнуть из жизни тех, кто тянет вас ко дну.

ВЕСЫ - Четверка Мечей

Четверка Мечей символизирует наступление периода застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. Кажется, вас собираются отправить в отпуск, даже если сами вы этого никак не планировали. Подумайте хорошенько: может в последнее время вы страдали трудоголизмом и он вам действительно нужен? Гороскоп на сегодня советует принимать любые предложения, которые обещают отдых и лишат вас от беспокойства.

СКОРПИОН - Влюбленные

Взглянув на карту, можно сказать, что она символизирует союз двух сердец и гармонию в отношениях, а также веру, доверие к партнеру и правильный выбор. Здесь очевидна любовь и сексуальное влечение, собственно, столь романтические эмоции и чувства и будут сопровождать вас в течение всего дня. В любом случае, гороскоп на завтра предсказывает очень интересный день. Постарайтесь насладиться им сполна и не вздумайте нервничать и паниковать, что бы ни случилось.

СТРЕЛЕЦ - Король денариев

Эта карта олицетворяет ваше стремление владеть собственностью, быть уверенным в завтрашнем дне и в реальных ценностях, быть в согласии с окружающей действительностью. Вы материалист по своей природе, но иногда все же делаете опрометчивые поступки. Задумайтесь, не совершали вы в последнее время сомнительных вложений средств. Если да - лучше убрать капитал, поскольку гороскоп на сегодня говорит о рисках крупных финансовых потерь.

КОЗЕРОГ - Колесо Фортуны

Колесо Фортуны является символом будущего выбора, который вам предстоит сделать уже в эту субботу. Судьба непременно подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации, а затем щедро наградит за выполненные работы. Вас ждут приятные сюрпризы, которые могут носить как материальный, так и духовный характер. Не забывайте благодарить тех, кто старается для вашего блага.

ВОДОЛЕЙ - Смерть

Смерть символизирует конец чего-то важного и существенного, что ранее занимало важное место в вашей жизни. Возможно, речь идет о расставании, прощание или потери. Но после этого всегда наступает новое начало - помните, что нет худа без добра. Для Водолеев это скорее всего конец какой-то длительной привязанности, которую следовало давно отрубить от себя.

РЫБЫ - Туз мечей

Карта обозначает прилив новых сил и эмоциональное удовлетворение. Наверное сегодня вас посетит новая мысль, идея, новый взгляд на что-то существенное и важное. Вы уже давно почувствовали, что что-то внутри вас понемногу маленькими шагами начинает меняться - не пренебрегайте этими изменениями, они ведут вас только к лучшему. Если прекратите скептически мыслить и сможете расширить свой кругозор - сумеете быстро завоевать вершину.

Ты не читаешь наш Telegram ? А зря! подписывайся

Может, вы выбрали для себя совсем другой круг общения?
Подумайте хорошенько: может в последнее время вы страдали трудоголизмом и он вам действительно нужен?