Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Что с нами делает телефон

Опубликовано: 11.10.2016

видео что с нами делает телефон

Методика пайки шлейфов закрытого типа

Любопытно, правда? Как же нас будут чипировать эти Госдеповцы и мировое правительство, которые открыто молвят, что люди уже "готовы" к принятию нового мирового порядка.

Я уверен, что никто из нас не желает носить вшитый чип в руке либо голове. А ведь "они" уже на данный момент начали вшивать в открытую чипы людей в странах, которые стопроцентно подконтрольные США. Эти страны Мексика, Аргентина, Бразилия и Лаос, Нигер и многие многие другие, которые просто кишат "правонарушителями".

Желаете знать, когда нас с вами будут чипировать? Только честно? Ну тогда слушайте... мы уже чипированы. У вас есть мобильник? Это и есть чип, которые всегда с нами. Нет, ничего страшного в мобильнике, нет. Он же не вшит нам под кожу! Означает все отлично.

Малость о том, что делает без вашего ведома ваш телефончик.

— Ваш мобильник "всего-навсего" передает наши дискуссии сотовому оператору, где все они записываются и хранятся годами.

— Ваш мобильник просто делает фото детской порнухи, которые записывает ваше положение. Дайте хоть какому профи фотографию с вашего телефона и он произнесет в какой стране, в каком городке и на какой улице была изготовлена фото.

— Ваш мобильник отсылает сигнал сотовому оператору о вашем физическом расположении. То есть, каждые 30 секунд ваш оператор получает сигнал с вашего гейполк и записывает ваше месторасположение сточностью до метра. Без ващего ведома.

— Ваш мобильник имеет операционную систему, коотрая может быть "вскрыта" через сотового оператора по ПЕРВОМУ требованию прокуратуры. Это непременное условие было поставлено перед ВСЕМИ производителями сотовых телефонов. Они не имеют права ставить другие ОСи.

— Ваш мобильник может включить камеру без вашего ведома и показать ВСЕ, что вы делаете. Этакий "Дом 4" в вашем личном выполнении.

— Ваш мобильник может включить запись со встроеного микрофона и отослать запись кому-угодно. Это обожают делать на данный момент очень многие. Во Франции и Германии был даже введен закон, который воспрещает делать "это" обычным смертным =) Ваш телефон обязаны иметь право прослушивать только спец. службы.

— У вас сенсорный экран? Круто! Если на него втихую поставить мааааленькую программулину, то при последующем прикосновении вашего пальца к телефону - телефон снимает отпечаток вашего пальца и отправит "кому нужно". Какие мелочи, правда?

— Если у вашего телефона есть две камеры, то с фронтальной камеры можно успешно сделать фото вашего глаза и отослать кому нужно =) Тоже пустЯки.

Но, к огорчению южноамериканского правительства, мобильники не могут пока реагировать на ваше тело. Они не могут причинить боль вам либо выполнить подходящую программку на вашем теле.

Не переживайте, над этим ведется работа и уже есть отличные разработки. Я из лицезрел и вы все скоро тоже о их узнаете из собственных телефонов. А может не узнаете никогда. Я уверен, что половину из того, что я поведал в этой статье вы просто не знали и даже не подозревали.

Я перечислил всего-лишь вчерашние устарелые и невеселые технологии. Их оттачивают и будут использовать для нашей "безопасности" в будущих моделях сотовых чипов, под прекрасным заглавием "телефон".

Будьте всегда на связи!




Что будет, если опустить копию iPhone в Coca-Cola??? (С продолжением)


Связной. Обзор смартфона ASUS ZenFone Max

rss