Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Что делать если экран в ВК стал маленьким? :)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать если экран в ВК стал маленьким? :)

КАК СДЕЛАТЬ ЖИРНЫЙ ШРИФТ В В КОНТАКТЕ

Многие юзеры, имеющие нехорошее зрение либо просто по ошибке «нажавшие что-то не то» и сбившие размер шрифта в контакте, просто не могут нормально воспользоваться веб-сайтом. Для тех, кто часто задается вопросом, как поменять шрифт в контакте, приведем несколько более обычных методов решения трудности.



Чтоб cделать шрифт в контакте обычным для восприятия, поначалу нужно зайти на свою страничку, после этого сразу отправиться в пункт «Мои опции». Если вы зашли в панель опций и заодно решили выискать метод удалить подписчиков, поглядите, как это сделать, в другой статье на нашем веб-сайте. Итак, возвращаемся к шрифту. Открывшуюся страницу с опциями необходимо прокрутить до самого низа: тут вы увидите окошко и надпись около него «Использовать увеличенные шрифты». По всем законам логики вам необходимо поставить галочку конкретно тут. Вот и все: неувязка решена. Сейчас вы сможете посиживать на возлюбленном веб-сайте с прежним комфортом и не напрягать глаза, пытаясь рассмотреть крохотные надписи.


Как Увеличить шрифт Вконтакте

Вобщем, этот метод не является самым легким, ведь поменять шрифт в контакте можно, просто нажав пару кнопок. Эти кнопки – CTRL и «+». Как вариант, заместо кнопки «+» можно использовать колесико мыши.

С повышением крохотных буковок мы разобрались. Но как поменять шрифт в контакте, если он в один момент стал очень огромным? Ведь кнопки «Использовать уменьшенные шрифты», как вы уже успели увидеть, в настройках веб-сайта нет. Тут необходимо использовать уже знакомый метод с клавишами, только, соответственно, зажимать сразу с CTRL не «+», а «-» либо же крутить колесико мыши в другую сторону.


БОЛЬШОЙ ШРИФТ ВКОНТАКТЕ.

Размер шрифта вас устраивает, но не нравится его стиль? Тогда стоит попробовать поменять шрифт с помощью опций браузера. Разглядим, как это сделать на примере 2-ух фаворитных браузеров – Opera и Мозилла Firefox.

В Opera зайдите в меню «Общие опции», перейдите в «Интернет-страницы» и выбирайте стиль и цвет шрифта, которые вам по вкусу. В Мозилла Firefox отчаливайте по последующему пути: Инструменты – Опции — Содержимое.

rss