Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Тормозит вконтакте MacBook Pro

Опубликовано: 12.10.2016

видео Тормозит вконтакте MacBook Pro

КАК УЗНАТЬ КТО ЗАХОДИЛ НА МОЮ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ?

К огорчению, современное оборудование для провайдеров далековато от совершенства. Обыденно, какие-то его детали могут выйти из строя либо дать короткосрочный сбой. Обычно, спецы сразу замечают происшедшее и стараются как можно оперативнее восстановить связь. Это может занять 3-4 часа, после этого Веб опять будет работать нормально. Осознать, что «ВКонтакте» глючит конкретно по этой причине, просто: в данном случае так же тормозить будут и все другие веб-сайты.



Кстати, если вы используете Wi-Fi подключение, такие перебои могут указывать на то, что кто-то взломал вашу сеть и подключился к ней без вашего ведома, перекачивая трафик на себя.

Очень нередко «ВКонтакте» глючит из-за неправильной работы браузера. Это может быть следствием неверной установки, инфецирования вирусами, отсутствия в папке программ определённых файлов (например, если вы случаем удалили что-то). В принципе, поправить делему в этом случае будет совсем не сложно: довольно поновой скачать установочный файл того браузера, которым вы пользуетесь, удалить предшествующую версию (лучше делать это средствами Windows, через «Установку и удаление программ»), а потом установить программку поновой. Принципиально качать браузеры только с официальных веб-сайтов разработчиков: большая часть современных программ можно загрузить безвозмездно. Зато, получая файл из испытанного источника, вы на 100% будете убеждены в его работоспособности, также в том, что в нём нет никаких вирусов.


Почему тормозит Вконтакте. Как ускорить Вконтакте?

rss