Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Sony Xperia Z3 восстановление после воды

Опубликовано: 12.10.2016

Как раз в это время он снимал видео и упавший в воду телефон продолжил съемку, понизу представлен видеоклип длинноватой 30 минут, в нем видно как телефон кидают волны. 

К счастью через четыре денька телефон был найден одним из любителей подводного плавания, который написал об этом обладателю. Sony Xperia V является водонепроницаемым, изготовленным по эталону IP55/IP57, другими словами телефон может без вреда пролежать пол часа на глубине пол метра, невзирая на это, отысканный телефон был в отличном рабочем состоянии, бурная подводная жизнь не оставила на нем никаких следов.  

 

История получила обширное распространение и даже появилась в местных теленовостях. Этот сюжет, также морское приключение телефона вы сможете поглядеть в роликах ниже. Если вам тяжело уснуть ночкой либо вы желаете просто расслабиться, советуем вам слушать успокаивающие шумы моря, меж 3.33 и 7.30. 

 

 

Источник: xperiablog.net

1 1 1 1 1 ( 0Голосов) Материалы по теме Выпущено обновление прошивки (9.2.A.2.5) для Sony Xperia V (LT25i)

Sony Mobile выпустила новейшую прошивку для Xperia V (LT25i), номер новейшей сборки 9.2.A.2.5. Обновление приносит исправление...

rss