Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Опубликовано: 12.10.2016

1) Не установлен AdobeFlashPlayer. Если у вас не установлен Флеш плеер, то вы не только лишь не можете прослушивать музыку, да и глядеть видео и запускать разные приложения. Если он установлен проверьте корректность установки, и обновите до последней версией. Вот ссылка для загрузки AdobeFlashPlayer.

Если не сможете установить, напишите в комменты запрос, я лично помогу вам с решением трудности.

2) Трудности с Браузером. В почти всех случаях не верно работает Браузер. Это может случиться по многим причинам. Или не корректная установка, или вирусы, или случаем удаленны файлы браузера, или еще что-то. Короче говоря, некоторые трудности связанные с работоспособностью браузера.

Для решения трудности с проигрыванием музыки в контакте удалите, а потом поновой загрузите и установите браузер. Если неувязка эта самая, то музыка должна опять начать играть. Если нет, идем далее…

3) Проблемы веб соединением. Если у вас нехорошее веб соединение, то о музыки в контакте сможете запамятовать. Для проигрывания аудио нужна хорошая скорость веба. Также это оказывает влияние на другой медийный контент в контакте. Выход: приобрести обычный веб.

4) Проблемы с компом. Пояснять естественно не буду, какие трудности могут быть с компом, мешающие прослушивания музыки, потому что большая часть просто не усвоют. А вот поправить эти самые ошибки и трудности, можно при помощи обычный перезагрузки компьютера, либо же при помощи восстановления системы.

Кому необходимо выяснить как провести Восстановление системы, пишите в комменты.

5) Перебои самого контакта. Уже про это произнес ранее, что В контакте не совершенная система, которая может давать сбои. Потому, стоит отнестись с пониманием. В контакте посиживают миллионы человек раз в день, и каждый денек им необходимо управляться с таковой сильной нагрузкой.

Если причина кроется в контакте, то стоит просто немного подождать. Рано либо поздно работоспособность Вк станет обычной.

Вот собственно все причины, которые могут стать помехой при воспроизведении музыки в контакте. Если есть какие-то вопросы или пожелания смело обращайтесь в комменты. Попробуем совместно решить ваши трудности…

rss