Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Сброс андроида до заводских настроек - Samsung Galaxy S2

Опубликовано: 12.10.2016

видео Сброс андроида до заводских настроек - Samsung Galaxy S2

Сброс настроек Андроид, если устройство глючит и тормозит

Что нам пригодится?

1.Телефон fly.



Аннотация

При включенном телефоне Fly процедура сброса опций к заводским эталонам производится, как и на других моделях. Необходимо зайти в «Опции», найти там пункт «Восстановление и сброс», после этого следует следовать инструкциям. В данном меню можно скинуть только опции либо же удалить все данные и установленные приложения.


Как сбросить до заводских настроек LG L70(90,65) hard reset Или как разблокировать телефон.

Стоит направить внимание

Если вы изберите пункт удаления данных, будет удалена и вся контактная книжка. Потому принципиальные телефонные номера лучше сохранить заблаговременно, к примеру, на жестком диске компьютера.


Как сделать на Microsoft LUMIA 950 XL полный сброс настроек (HARD RESET) и восстановить телефон

Советы

Делайте данную функцию только по мере надобности. Со сбросом опций могут быть утеряны принципиальные данные.

Что нам пригодится?

1.Телефон fly.

Аннотация

1. Чтоб скинуть опции на выключенном телефоне, нужно зайти в Recovery меню. Для этого довольно при включении аппарата зажать последующие кнопки: громкость минус, громкость плюс и кнопку включения. Отпускать кнопки следует только после возникновения на дисплее меню Recovery.

2. Перед вами появится меню, в каком необходимо избрать пункт Wipe data/factory reset. Перемещение курсора по меню производится при помощи кнопок регулировки громкости, а выбор определённого пт можно сделать при помощи кнопки «Функции» (это сенсорная кнопка с изображением 4 квадратов).

3. После проделанных операций перед вами появится новое меню, где нужно подтвердить выполнение процедуры hard reset. Для этого довольно опустить курсор на пункт  yes -- delete all user data и надавить на него. Сейчас нужно избрать и надавить на пункт Reboot System. Дальше произойдет полный сброс всех опций и данных на телефоне.

rss