Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Бабка пожар (полная версия с хорошим звуком)

Опубликовано: 13.10.2016

видео бабка пожар (полная версия с хорошим звуком)

Веду Бизнес без регистрации ИП, чего БОЯТЬСЯ - какие ШТРАФы?

Неопасное поведение школьников дома, на улице, в лесу, водоёмах, туристских походах, лагерях отдыха серьёзная неувязка за какую несут ответственная предки, преподаватели, общественность.


бабка пожар (полная версия с хорошим звуком)

О профилактике пожаро – неопасного поведения малышей в период летних каникул, предостережение их от небезопасных проявлений пламенной стихии мы поведаем Вам в нашей Памятке. Речь пойдёт об обеспечении пожарной безопасности малышей школьного возраста в летний период времени.


Разбил стекло кирпичом - спас соседа на пожаре. (новости)

Что делать если в доме начался пожар.

Внедрение огня и электричества – большие заслуги человека. Техника сделала нашу жизнь намного увлекательнее, удобнее и безопаснее. Огнь бережет нас от зимнего холода, даёт свет, упрощает труд и ещё много чего. Люди издавна, знали, что огнь стихия, требующая в воззвании СЕРЬЁЗНОГО, ВНИМАТЕЛЬНОГО дела.

Пожар–это не приключение, он может иметь. жуткие и трагические последствия. Следует знать, что необходимо делать если пожар начался в вашем доме.

Сначала – как выяснить, что пожар начался.

В большинстве случаев люди поначалу ощущают запах дыма (противный запах от которого начинает «щипать» и слезиться в очах. Если у вас появились подобные чувства, нужно пристально осмотреться, проверить всё в порядке в доме. Если затрудняетесь найти причину задымления – нужно срочно отыскать телефон, позже может быть поздно.

rss