Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

"Жить здоровым является духовной необходимостью" (РАМБАМ)

Опубликовано: 13.10.2016

видео

Весы - кармические задачи.

Еще с стародавних времен люди думали о сохранении тех даров, которые нам подарила природа. Вот поэтому люди повсевременно хлопотали о том, чтоб реки были стопроцентно незапятнанными. Но очень нередко современные люди запамятывают о том, что необходимо сохранять природу и напротив делают так, чтоб она пропадала. В особенности это стало приметно с пришествием технического прогресса и возникновения разных промышленных компаний. Мы должны хлопотать о природе по другому природные припасы в скором времени исчерпают себя. Не считая того для сохранения природы должна проводиться своевременная ликвидация разливов нефти и нефтепродуктов.



Если каждый человек будет соблюдать легкие правила, то этими действиями он сумеет внести собственный вклад в развитие природного мира. Итак, для того чтоб сохранить природу вы должны будете сделать последующее.

Не допускать того, чтоб окружающая среда загрязнялась фабричным и бытовым мусором. Ведь как понятно из многих источников, для того чтоб пластик разложился в земле ему придется пролежать там более 100 лет. А ведь нам же не охото, чтоб наши правнуки смотрели на наш мусор, который мы оставим за собой в природе. Чтоб такового не вышло, вы должны непременно убирать за собой после пикников и конечно нельзя кидать мусор прямо на улицах городка, не считая того сейчас фактически около каждого строения есть мусорная урна и мусор можно кидать конкретно в нее, ведь это очень легко не правда ли?


Козерог - кармические задачи.

Также следует смотреть за тем, чтоб водные ресурсы вашего городка также были в неизменной чистоте. Если вы отдыхаете на пляже либо около реки, то там нельзя кидать в воду разные отходы, мыть автомобиль и т.д.. Ведь от чистоты воды будет впрямую зависеть состояние здоровья населения городка. Также вы должны будете позаботиться о оптимальном использовании всех природных ресурсов.


СОБЛАЗН ТРАДИЦИИ 2015 05 29

rss