Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

КАК СКАЧИВАТЬ ИГРЫ И ФИЛЬМЫ БЕЗ ТОРРЕНТА?!?

Опубликовано: 13.10.2016

видео КАК СКАЧИВАТЬ ИГРЫ И ФИЛЬМЫ БЕЗ ТОРРЕНТА?!?

Как скачать фильм на телефон

Как нетрудно додуматься из наименования – это особые веб-сайты, при помощи которых можно скачать к для себя другие веб-сайты. Как бы всё классно – воткнул имя веб-сайта, надавил скачать, и получаешь подходящий архив. Но на самом деле всё оказалось не так радужным.



Из сервисов на российском языке мне попалось два. 1-ый это web-parser.ru, который мне сказал что сервис переехал, так что идите на сервис Site2ZIP (дословно «сайт-в-архив»), который стал стопроцентно бесплатным! А сервис Site2Zip сказал мне что временно не работает, пользуйтесь обслуживанием r-tools.org. А он платный Если вам не жалко средств, и вы вообщем не против платить за хоть какое действие в вебе, то далее сможете не читать.Кстати, ранее я уже пробовал что-то скачать с его помощью, ожидал, ожидал архив, но так и не дождался…


Интернет дороже сына

Из английских сервисов мне ни попалось ни 1-го. Не знаю, может плохо находил, но я старался Если вам известны какие-либо другие онлайн-сервисы напишите в комментах.

В общем у меня сложилось воспоминание, что эти сервисы или глючат, или скачают не свосем то, чего хотелось бы, или платные.


Как скачать фильмы на андроид???

rss