Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная Новости

Тормозит вконтакте MacBook Pro

Опубликовано: 13.10.2016

видео Тормозит вконтакте MacBook Pro

КАК УЗНАТЬ КТО ЗАХОДИЛ НА МОЮ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ?

Если у вас тормозит музыка «в контакте», не спешите делать поспешные выводы и сначала разберитесь в причинах этого. VK — это соц сеть с довольно громоздкой сервисной службой, в какой можно найти всё, начиная картинами с котиками и заканчивая клипами и фильмами. И само собой, что службы технической поддержки время от времени не управляются с программным и серверным обеспечением, которое и регулирует стабильную работу социальной сети. И если у вас временами тормозит музыка «в контакте», а позже всё снова нормализуется, вы сталкиваетесь непосредственно с такими перебоями.



Но это не единственная причина, по которой могут показаться трудности. Нам типично отыскивать последнего и «сжигать ведьм», не разобравшись в вопросе детально. Может быть, окажется, что у вас просто тормозит звук на ноутбуке, а вы уже успели написать свирепый отзыв группе технической поддержки сервиса — получится само не достаточно неудобно. Чтоб избежать таких ситуаций, сделайте следующее:


Почему тормозит Вконтакте. Как ускорить Вконтакте?

1) Включите хоть какой аудиопроигрыватель и прокрутите одну-две песни. Может быть, у вас некорректно работают драйвер или звуковая карта на компьютере или ноутбуке.

rss