Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

поезд

Поезда Koleje Mazowieckie, TLK и EIC останавливаются на железнодорожной станции Модлин. Автобусная остановка аэропорта Модлин регулярно курсирует Koleje Mazowieckie, что обеспечивает быстрый доступ к входной двери пассажирского терминала.

Koleje Mazowieckie

Компания Koleje Mazowieckie подготовила специальное предложение - билет в аэропорт, предназначенное для пассажиров, путешествующих в / из аэропорта Варшавы / Модлина. Благодаря этому пассажир может попасть в Варшаву по привлекательной цене и с одним билетом, чтобы добраться из столицы в аэропорт Модлин или из аэропорта Модлин. Поезда из Koleje Mazowieckie по маршруту Варшава - Модлин обслуживают современные поезда эльфов, приобретенные для этой цели. В автомобилях для удобства пассажиров предусмотрено 190 мест. Кроме того, для пассажиров доступны дополнительные багажные полки и удобные пассажирские места. Транспортные средства оснащены кондиционерами, а также контролируются. Эльфы приспособлены к потребностям людей с ограниченными возможностями и путешественников с маленькими детьми (у них есть пеленальные столики для детей).

Между железнодорожной станцией Модлин и терминалом Варшава / Аэропорт Модлин каждые 20-30 минут курсируют специальные автобусы аэропорта в цветах Koleje Mazowieckie. Они могут вместить до 70 пассажиров, оснащены кондиционерами, а также адаптированы к потребностям людей с ограниченными возможностями. Расписание автобусов адаптировано к прибытию / отправлению поездов.

Более подробную информацию и подробное расписание можно найти на сайте перевозчика. www.mazowieckie.com.pl

Поезда дальнего следования

Для пассажиров, путешествующих из других районов провинции Мазовия и страны, PKP установила остановку на железнодорожной станции Модлин для поездов TLK и EIC:

  • Варшавский Запад - Гдыня Главна

  • Краков Глувны - Ольштын Глувны

  • Катовице - Ольштын Глувны

  • Кельце - Ольштын Глувны

  • Варшавский Запад - Колобжег

Подробное расписание поездов доступно на сайте перевозчика. www.pkp.pl

Пассажиры поездов дальнего следования могут пользоваться регулярными автобусами Koleje Mazowieckie. Билет на поездку можно приобрести у водителя, плата по тарифу перевозчика. Пассажиры поездов дальнего следования могут пользоваться регулярными автобусами Koleje Mazowieckie