Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Новое расписание на железных дорогах. Поезда возвращаются к линии периметра в Варшаве

Обновление так называемой периферийная линия между станциями Запад и Гданьск в Варшаве. С воскресенья поезда Шибка Колей Мейска и Колей Мазовецкие возвращаются на свои обычные маршруты. Была также новая автобусная остановка, расположенная по адресу ул. Camp. С воскресенья действует также корректировка расписания движения поездов. Обновление так называемой  периферийная линия между станциями Запад и Гданьск в Варшаве

ПКП Интерсити объявляет, что во Всех Святых и в первые выходные ноября композиции будут усилены дополнительными вагонами. Это относится ...

увидеть больше

В течение года обновлялся маршрут между станциями Warszawa Zachodnia и Warszawa Gdańska, в разговорной речи называемой линией периметра. За это время железнодорожники отремонтировали пути, остановки и тяговую сеть. Новые виадуки также были построены над Обозовой, Горчевской, Вольской и Каспрзакой.
С вводом в эксплуатацию отремонтированной линии периметра на улице Обозовой появится новая остановка - Варшава Коло. Там есть удобное соединение поездов с лагерными трамваями, например, из Бемово. Соединение Круга с районом Варшавы Гданьск (удобная пересадка на первую линию метро), а также с Таргувеком и Белоленкой также должно быть улучшено.
В будущем, после реконструкции PKP PLK Warszawa Zachodnia из Коло, можно будет быстро добраться до Służewiec на поезде SKM или Koleje Mazowieckie.
Кроме того, предыдущая остановка Warsaw Kasprzaka изменит свое название на Warsaw Wola, а текущая остановка Warsaw Koło изменится на Warsaw Młynów (точно так же, как строится вторая станция линии метро поблизости).

Как пояснил Кароль Якубовский из пресс-службы PKP PLK, «после начала реконструкции линии мы выяснили в консультации с городской администрацией, что названия остановок в этом районе вводят в заблуждение, поскольку они не показывают, где именно они находятся». Как пояснил Кароль Якубовский из пресс-службы PKP PLK, «после начала реконструкции линии мы выяснили в консультации с городской администрацией, что названия остановок в этом районе вводят в заблуждение, поскольку они не показывают, где именно они находятся»

Первая выплата задолженности субподрядчикам, работающим на Astaldi по железнодорожному контракту Варшава - Люблин, начнется в четверг - ...

увидеть больше

- Вот почему Варшавская Каспрзака была заменена Варшавской Волей, Варшавская Коло - Варшавской Млыновой, а Варшавская Коло - теперь название новой станции, которая находится по адресу ул. Обозова, потому что на самом деле есть область региона Коло, - подчеркнул Якубовский.
Восстановленные автобусные остановки были адаптированы к потребностям людей с ограниченными возможностями. Существует система электронной информации о пассажирах и новая, эстетичная малая архитектура, т.е. скамейки и навесы. Кроме того, остановка Warszawa Młynów будет оснащена эскалаторами.
В 2019 году будет еще одна новая остановка - на ул. Powązkowska, окруженный новыми жилыми массивами южного Жолибожа, - подчеркивалось в пресс-релизе варшавской мэрии.
Поезда начнутся с воскресенья, 21 октября. В этот день вернутся соединения R9 Koleje Mazowieckie, а с понедельника, 22 октября, S9 Szybka Kolej Miejska (по будням). После завершения работ по модернизации, запланированных на ближайшие годы, на железнодорожной линии будут курсировать поезда СКМ из Легионова и Зегже в Пясечно, а также поезда из Колея Мазовецкого.

Модернизация по всей Польше
Polskie Linie Kolejowe продолжает работы по модернизации линии Варшава-Познань. Поезда будут курсировать все время по маршруту через Гнезно и Иновроцлав-Рубинек, а в региональном сообщении на участке Конин - Кутно есть альтернативное автобусное сообщение.
Работы, связанные с реконструкцией Краковского железнодорожного узла, также продолжаются. Будет удобно открыть новую платформу на станции Bieżanów. Однако в Подкарпатском воеводстве с 22 октября будет введена альтернативная связь по маршруту Жешув-Глогов-Малопольски.
Железнодорожники также обращают внимание на изменение маршрутов некоторых поездов, в том числе участков Щецин - Краков, Щецин - Лодзь-Фабрична и Щецин - Катовице.
Подробности включены в расписание на вокзалах и в Интернете. В воскресенье и понедельник мобильные станции будут доступны на выбранных станциях, что, помимо прочего, поможет найти правильное соединение.

источник: PAP, IAR

Похожие

Мазовецкая железная дорога объявила новое расписание
... линии Радом, которая модернизируется. В следующем году, 10 марта, планируется начать работы на участке Варка - Радом. С июля весь этот эпизод будет закрыт для движения. На маршруте из Варшавы в Демблин до 9 марта планируется остановка поездов на участке Гарволин - Демблин, а с 10 марта - остановка движения на участке Отвоцк - Пилава. Ремонт займет год. На этот раз перевозчик запустит альтернативную автобусную связь. На маршруте Варшава - Малкиния из Садове-Венгровского в Малкинию
Мазовецкая железная дорога объявила новое расписание
Koleje Mazowieckie представили новое расписание. Он вступит в силу уже 9 декабря. Время отправления и прибытия некоторых поездов будет меняться. Компания также представила несколько новых подключений.
С сегодняшнего дня городская электричка меняет расписание движения
... второй половине дня по первую половину дня 30 сентября в связи с капитальным ремонтом железнодорожного моста на перегоне Киев-Волынский - Борщаговка будет изменено расписание движения городских электропоездов
Автовокзал Нежин - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Нежин, Черниговской области. Онлайн табло Нежин на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы по 118 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 195 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Носовка ч / з Красные Партизаны, Лосиновка, Чернигов, Шатура и Серебряный
Автовокзал Дрогобыч - расписание движения автобусов и онлайн табло
... кой области. Онлайн табло Дрогобыч на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 17 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 48 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Надворная и Луцк. У автовокзала находится: место остановки транспорта "Больница №5", обычная автобусная (троллейбусная) остановка "Поселок", ресторан "Банкетный
Автовокзал Изюм - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Изюм, Харьковской области. Онлайн табло Изюм на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 76 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 124 маршруты. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Харьков, Барвенково, Купянск ч / з Боровая, Дмитровка (Ср, Пт) и Киев. У
«Он летал на Немане и снова пел» - этот спектакль «Сон о Варшаве» вызвал восторг у жюри [видео]
06-05-2018 22:16 Рис. Полсат / YouTube / экран YouTube Одним из участников программы «Ваше лицо звучит знакомо» на Polsat был Филипп Лато. В полуфинальном эпизоде ​​певец столкнулся с огромной проблемой: спеть Чеслава Немена «Сон о Варшаве». Выступление Филиппа Лато с самого начала обещало быть многообещающим.
Зеленая карта от PKP Intercity - новое предложение польского перевозчика
... воим пассажирам дополнительное предложение - Зеленую ежемесячную карту для неограниченного количества поездок со всеми их поездами. Со вчерашнего дня, 29 ноября, PKP Intercity предлагает всем пассажирам ежемесячную покупку безымянной или персональной карты для сетевых билетов. Это карта, которая, помимо ранее доступных золотых (годовых), серебряных (полугодовых) и синих (квартальных) карт, позволяет путешественникам путешествовать по Польше на поездах EIP, EIC, IC и TLK.
Пластиковые зазоры Fujipoly окружают источники тепла без противодавления. Ассортимент продукции ...
Пластиковые зазоры Fujipoly окружают источники тепла без противодавления. Ассортимент продукции Nucletron включает реле высокого напряжения, герконовые реле, реле низкого напряжения и герметичные реле.
... ковска Ивано-Франковск - это один из крупнейших городов Галичины основано в 1662 году. Населения Ива...
... ковска Ивано-Франковск - это один из крупнейших городов Галичины основано в 1662 году. Населения Ивано-0Франкивська составляет более 250 000 человек. Город характеризуется развитой старинной архитектурой и пользуется интересом среди иностранных и
Клининговая компания Варшава, уборка офисов и квартир
Мы предоставляем профессиональные услуги по уборке офисов и квартир в Варшаве и ее окрестностях, например, Ломянки, Пясечно. Спектр наших услуг включает в себя как уборка квартир и дома для индивидуальных клиентов, а также уборка офисов выполняется в рамках бизнес-услуг. В дополнение к основной сфере,