Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Живая реклама Škoda модели Škoda Fabia

Ролик будет транслироваться в эту субботу, 6 октября этого года. на ТВН, в 20:13 , во время рекламного перерыва в программе «Мам талант».

Реклама будет реализована и транслироваться напрямую из студии Alvernia Studios возле Кракова. Во время передачи 60-секундного мастер-шота из крупнейшей в Польше фотогалереи с подвижным сценическим дизайном, по которому будут двигаться автомобили Škoda, также состоится концерт певицы Бовской, выступающей вживую с группой. Певица исполнит песню «You Got It» Роя Орбисона.

Кроме того, ролик будет транслироваться в прямом эфире - в дополнение к TVN - в каналах социальных сетей (профили TVN, WP.PL), на основных веб-сайтах порталов Wp.pl и Gazeta.pl, торговых экранах Media Markt, кинотеатрах и каналах влияния (Bovska, Rafał Masny). от AbstrachujeTV). Трансляция рекламы в Интернете будет увенчана концертом Бовски, рекламирующего новый альбом вокалиста "Kęsy".

Трансляция рекламы в Интернете будет увенчана концертом Бовски, рекламирующего новый альбом вокалиста Kęsy

Как уверяют его создатели, это первый подобный рекламный проект в Польше, а в мире - первый в автомобильной промышленности. Идея этого проекта была результатом стремления внедрить действительно инновационную рекламу, которой еще не было на польском рынке.

- Чтобы подчеркнуть, что Škoda - это автомобильный бренд, в основе которого лежат инновации, мы решили использовать формат, который еще не использовался в Польше. Реклама, осуществляемая и показанная в прямом эфире одновременно на многих каналах связи, является уникальным мероприятием, и мы рады, что именно мы, как лидер рынка в Польше, будем ее использовать первыми, - комментирует Аркадиуш Гвиздек, директор по маркетингу бренда Škoda.

Производство ведется Тадеком Сливой, ведущим польским рекламным директором и создателем «Уха президента». Лукаш Жулавски (старший арт-директор Isobar Poland) и Роберт Кубицки (руководитель творческой группы в Isobar Poland) отвечают за создание рекламы. Его создателями являются Наталья Скржипек (лидер Dentsu Stack в социальных сетях Dentsu Aegis Network Polska) и Роман Терелак (новый бизнес-директор Posterscope Poland). Медиа для кампании была спланирована и куплена медиа домом PHD.

- Все больше и больше возможностей, связанных с разработкой новых медиа, тенденциями потребления реальности, которые диктуют молодое поколение пользователей, и очень динамичный прогресс в области новых технологий открывают совершенно новые возможности в общении. Мы рады использовать форматы «вживую» в Facebook или Instagram, так почему бы не объединить эти миры с традиционными медиа? Проект Škoda Fabia Live - это инновация как для нашего клиента, так и для нас. Акция, предусматривающая одновременное использование стольких технологий и каналов связи, как в онлайн, так и в автономном режиме, в режиме реального времени, проводится впервые, - сообщает Наталья Скржипек.

- Škoda Fabia Live - исключительное событие с точки зрения технологий и логистики . Представьте себе великолепную кинопродукцию, фильм длиной в минуту, снятый из нескольких разных движущихся декораций, трюковых фотографий, смен костюмов, сложной хореографии и живого пения. Давайте добавим несколько автомобилей, и тот факт, что все выполнено на одном длинном снимке, во время которого камера, чтобы не отставать от действия, также перемещается на специальных тележках. Все должно идти сразу и в первый раз, потому что снимок транслируется в прямом эфире, в том числе в интернете, на телевидении и в кинотеатре. Стоит подчеркнуть, что эта реализация содержит ключевые элементы, которые отличают формат рекламы от прямой трансляции, например, конкретную длину, закрытую формулу, музыку, презентацию продукта, - добавляет Роберт Кубицки.

Škoda любит инновации в рекламе

Субботняя рекламная кампания импортера не станет первой инновационной деятельностью этого бренда. Осенью 2016 года импортер осуществил настраиваемая наружная кампания , который адаптирован к изменениям светофора на перекрестке. В рамках акции на одном из крупных перекрестков в Варшаве на широкоэкранном светодиодном экране была показана анимация со слоганом «Нам нравится зеленый!», Который отображается, когда зеленый светофор светофора находится на дороге с улицы напротив автомагистрали.

В этот период бренд также транслировался в интернете. "Витая" серия главными героями которого были Агнешка Вендлоча, Магдалена Ружка и Катаржина Буякевич. Производство продвигало бренд Škoda, над которым работали агентства GoldenSubmarine и Papaya Films.

В 2015 году была объявлена ​​модель Škoda Superb акция под лозунгом "Путешествие в стиле" , Это была акция с участием дизайнера Томаша Оссолинского и модного блогера Михаила Кендзёры. Проект состоял из пяти репортажей, которые показали зрителям, как стать стильным и модным мужчиной.

Весной 2010 года импортер использовал для продвижения рекламный ролик, который транслировался на 19:27 на ТВП. Новаторство заключалось в том, что в то же время на TVP1 и TVP2 были показаны две разные, но тесно связанные рекламные ролики. Сундук в Superb Combi был продвинут в них. На TVP1 изображен ролик со статическим изображением Škoda Superb Combi. В нижней части экрана зрители могли видеть надпись: «Нажмите 2, чтобы открыть багажник». После нажатия «2» на пульте дистанционного управления зрители переключились на TVP2, где они уже видели Škoda Superb Combi с открытым багажником. Внизу экрана появилась надпись: «Нажмите 1, чтобы закрыть загрузку».

Похожие

Позиционирование Щецинских сайтов: местный SEO
Локальное позиционирование является идеальным вариантом для компаний, которые предоставляют услуги на месте или в непосредственной близости, а также для стационарных магазинов. Это позволяет сузить охват только той группе потребителей, которая действительно может стать покупателем. Стоит знать, что это также намного более финансово выгодно, чем реклама для всей Польши. А именно, благодаря снижению уровня конкурентоспособности, желаемый эффект может быть достигнут быстрее и с меньшими затратами
Мы рады использовать форматы «вживую» в Facebook или Instagram, так почему бы не объединить эти миры с традиционными медиа?