Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Дробилка древесины Скорпион 350 ЭБГ

  1. Связаться с компанией

Что такое измельчитель древесины?
Дробилка древесины - это специальная машина, используемая для измельчения кусков дерева или веток и веток. Он оснащен режущим механизмом - вращающимся диском или барабаном с ножами, которые режут куски дерева на щепки. Материал, полученный из дробилки, впоследствии используется, среди прочего для производства бумаги, топлива или в качестве постельных принадлежностей в саду.

Какой дровосек выбрать? Барабанный или дисковый отбойник?
Выбрать измельчитель веток непросто. На рынке доступно много видов измельчителей древесины. Самыми популярными являются барабанные рубительные машины и дисковые рубительные машины. Какой выбор тогда?

фото: ТЕКНАМОТОР

Дробилка - это машина для измельчения древесины, где режущий блок представляет собой диск с установленными на нем режущими ножами. Разделочные диски могут иметь 2, 3 или 4 комплекта режущих ножей на диске. Размер стружки зависит от количества режущих ножей на режущем диске. Дробилка лучше всего подходит для измельчения веток, целых пней и в меньшей степени для отходов лесопилки (из-за ограничений на возможность загрузки отходов). Преимущество дисковых рубительных машин заключается в эффективности, что приводит к гораздо меньшему энергопотреблению, чем в аналогичных барабанных рубительных машинах.

Барабанная дробилка намного сильнее и может раздавливать более крупные ветви сучьями и побегами - листьями или иголками, а также стволами деревьев. Вырезать древесные отходы похожи на диск rębaku - опоры на ноже режущих ножей во время вращения барабана. Барабанные рубительные машины могут иметь 2, 3, 4 или более комплекта режущих ножей на барабане. Размер стружки зависит от количества режущих ножей на режущем барабане, а также от размера сетки в установленном сите. Преимущество барабанных отбойников - производство однородной стружки. Его цена выше, чем у щитовидной железы, но в него стоит инвестировать, потому что он дает больше возможностей в рубке дров.

фото: ТЕКНАМОТОР

Skorpion 350 EBG тормозной барабан
Одним из производителей дробилок древесины является ТЕКНАМОТОР. Недавно в предложении компании появился новый продукт - стационарный барабанный отбойник Skorpion 350 EBG . Он был изготовлен на основе проверенной конструкции дробилок серии Skorpion 350.

Новая барабанная рубительная машина - это машина с размерами: 4255 мм (длина) x 1820 мм (ширина) x 3265 мм (высота) и весом 3200 кг. Желоб для стружки имеет размеры 375 мм (ширина) х 340 мм (высота). Древесина помещается в бункер объемом 1 м³, прикрепленный к загрузочному столу.

В барабанной дробилке используется специальная система транспортировки древесины, которая состоит из ролика, который захватывает и сжимает древесину, и загрузочного стола с системой из двух зубчатых направляющих длиной 750 и 630 мм. Такая длинная и широкая поверхность гусеничных носителей обеспечивает легкость, эффективность и высокую эффективность погрузки древесины. Между транспортерами гусениц есть свободное пространство, отделяющее такие примеси, как мелкая галька, почва или песок от древесного материала. Рулон и гусеница приводят в движение гидравлическую систему двигателя от гидравлического насоса, установленного на дробилке.

Одним из важнейших элементов любого измельчителя древесины является режущий механизм. Развертка барабана Skorpion 350 EBG оснащена секторальным расположением 2 режущих ножей на барабане (один разрез на один полный оборот) + один опорный нож. Ножи изготовлены из высококачественной инструментальной стали, устойчивой к затуплению, что гарантирует длительный срок службы. Отраслевое расположение режущих ножей гарантирует большие возможности дробилки по отношению к нагрузке на систему привода.

фото: ТЕКНАМОТОР

Измельченный древесный материал поступает в сито с отверстиями 50 х 50 мм, благодаря чему получается древесная стружка правильной формы и размера. Древесная щепа отбирается из-под сита с двумя винтовыми конвейерами для нагнетательного вентилятора и выталкивается с помощью выталкивающей трубы снаружи дробилки. Эжекционная труба установлена ​​на винтовом поворотном столе, с помощью которого вы можете легко направить разрыв стружки под углом 360 °, что облегчает ее сбор и удаление.

Система привода барабанного чипа Skorpion 350 EBG представляет собой тихоходный электродвигатель мощностью 55 кВт. Этот двигатель характеризуется более стабильной работой и более высоким крутящим моментом - в отличие от скоростных. При той же мощности двигатель достигает большей передачи энергии, а благодаря увеличению диаметра шкива на главном двигателе - увеличивается срок службы клиновых ремней.

Как насчет затрат, которые инвестор должен заплатить при покупке дробилки древесины? Цена и все детали относительно покупки машины доступны в Торговом отделе TEKNAMOTOR. Заинтересованные клиенты могут также задать вопрос об устройстве через контактную форму на сайте производителя. Там они также знакомятся со всем предложением, которое включает в себя: мобильные дисковые рубительные машины, мобильные барабанные рубительные машины, тракторные дисковые дробилки, тракторные барабанные рубительные машины, стационарные древесные дробилки, молотковые мельницы, транспортеры и фрезерный станок для выравнивания стволов деревьев.

фото: ТЕКНАМОТОР

Безопасная работа с барабанной рубительной машиной
При работе с такой машиной, как измельчитель древесины, вопрос безопасности чрезвычайно важен. Стандартным оборудованием для всех измельчителей TEKNAMOTOR является электронная система управления работой, которая автоматически предотвращает перегрузку системы привода путем временной остановки системы подачи. Производитель дополнительно оснастил барабанную рубильную машину Skorpion 350 EBG защитным выключателем, который отвечает за безопасность оператора во время работы машины. Потянув специальный трос в любом направлении, он останавливает гидравлическую систему подачи. Систему доставки также можно остановить, нажав кнопку «АВАРИЙНАЯ ОСТАНОВКА». Систему можно разблокировать, нажав кнопку «Сброс». Если вы хотите вернуться к циклу измельчителя (подача материала), нажмите кнопку «Вперед».

Для чего использовать древесную стружку из барабанного отбойника?
Дробилка может измельчать древесный материал диаметром до 250 мм, который затем режется на стружку от 5 до 28 мм - благодаря плавному регулированию скорости подачи. Благодаря этому щепа, полученная из древесных отходов, измельченных в барабанной рубильной машине TEKNAMOTOR, может использоваться для самых разных целей - как в энергетике, так и в промышленности. Вы можете производить, среди прочего мелкая древесная стружка, которая в дальнейшем перерабатывается на молотковых мельницах, используется для производства брикетов, пеллет или садовых постельных принадлежностей или для получения толстой древесной щепы, которая является идеальным материалом для отопительных целей или для промышленных целей, например при производстве ДВП и ДСП. Из-за высокой мощности переработки измельчитель Skorpion 350 EBG отлично подходит для измельчения коротких отходов, например, при производстве дров, которые затем используются в качестве топлива.

Подробнее о новой рубительной машине вы можете прочитать по адресу: www.teknamotor.pl

Количество посещений: 320 | Дата публикации: 2018-09-18

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: измельчитель древесины, барабанный измельчитель, измельчитель древесины, что такое барабанный измельчитель, измельчитель барабана скорпиона, цена барабанного измельчителя, дробилка древесины, текнамотор

Похожие

Комплексное строительство свинарников, коровников и сельскохозяйственных залов
... сле вступления Польши в Европейский Союз, деревни и фермы стали подвергаться интенсивной модернизации. Эти изменения все еще продолжаются и касаются выращивания и хранения зерновых, крупного рогатого скота, свиноводства и птицеводства. Следовательно, здания для разведения скота должны соответствовать соответствующим требованиям. Инвестиции в него не должны быть прибыльными для фермера. Следовательно, стальные конструкции начали использоваться для строительства навесов и сельскохозяйственных
Строительные машины - мы предаем секреты успеха в услугах!
Многие клиенты, купив одну буровую установку, в течение года купили другой привод или дрель с другим диаметром. Это наглядно демонстрирует качество продукции Digga, а также доверие клиентов к этому бренду и тот факт, что пользователи буровых установок Digga также ценят сотрудничество с Serafin Maszyny. Австралийское качество и многолетний опыт Австралийская компания
Производство тканевых жалюзи, наружных жалюзи, москитных сеток и складок
Компания Rol-Pas, основанная в 2008 году, уже приобрела соответствующий опыт, который гарантирует производство машин соответствующего качества. Собственное конструкторское бюро позволяет принимать заказы различного типа, как на отдельные станки, так и на целые производственные линии. Благодаря тесному сотрудничеству с клиентами и удовлетворению их потребностей, компания Rol-Pas
Грузовые перевозки по Украине
Если Вам нужно перевезти груз - Звоните! Ставим машины с оплатой в одну сторону - Выгодно! Возим догруз по Украине - Попутно! На грузовые перевозки рассчитывается - Быстро! Заказывайте грузовик - Сегодня! Цены на грузовые перевозки Транспортная компания АвтоТрансГарант - это надежные грузовые перевозки автотранспортом по Украине и Европе. Если Вам нужно перевезти
Идея для бизнеса: мы создали кафе-мороженое
... компанией, достаточно для собственного или арендованного помещения. Маленькое кафе становится все более и более конкурентоспособным для больших помещений. Это результат тенденций, изменения моды и поведения самих потребителей. Спешка заставляет клиентов любить быстрое обслуживание на вынос. Качество, скорость обслуживания клиентов в наших точках - это путь к успеху. Это не инвестиции в большие помещения, чтобы вкладывать средства в удовлетворение потребностей клиентов. В меню кафетерия:
концентрат железной руды
... сушки концентрата железа - EPC Mineral Processing · Концентрат железной руды, Оптовая продажа различных высококачественных концентратов железной руды. Дробильная установка для тяжелого машиностроения, пригодная для дробления железной руды. Около 28% из них - железная руда, 1% - другое железо и 1% - оборудование для барабанной сушки. Цитата Больше. Связаться с поставщиком

Комментарии

Преимущества для кандидата от сотрудничества с рекрутинговой компанией?
Преимущества для кандидата от сотрудничества с рекрутинговой компанией? быстрый доступ к большому количеству работодателей - одна компания может рекомендовать вас нескольким работодателям одновременно - 8 принципов эффективного поиска работы. Читать дальше> Рекрутер подготовит вас к встрече с работодателем - агентство с такими же компаниями часто

Какой дровосек выбрать?
Барабанный или дисковый отбойник?
Какой выбор тогда?
Как насчет затрат, которые инвестор должен заплатить при покупке дробилки древесины?
Для чего использовать древесную стружку из барабанного отбойника?
Преимущества для кандидата от сотрудничества с рекрутинговой компанией?