Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная - Механический Школьный Комплекс

Детали Создано: 03 декабря 2018. Просмотров: 58 Детали Создано: 03 декабря 2018

Приглашаем родителей 15 мая 2019 года в первую среду месяца с 16:30 до 17:30. Консультации с учителями будут проходить в специально отведенных кабинетах на 2 этаже школы: Информация об обязанностях учителей.

Сердечно приглашаем Вас!

Детали Создано: 04 марта 2019 Просмотров: 494


Подробнее Создано: 29 апреля 2019 Просмотров: 81

27 марта в шесть часов утра мы отправились из нашей школы в трехдневную профессиональную поездку в Познань под присмотром наших наставников: Эвы Шидловской-Возни, г-жи Эдиты Шафран и г-жи Изабелы Пшечиньска. Участие в нем приняли занятия 3B, 3LS и 2B.

В полдень мы прибыли в первый пункт поездки, то есть в Инвестиционный и Логистический Центр CLIP в Сважендз - Ясин. CLIP предлагает, среди прочего Он имеет шесть складов класса А общей площадью 300 000 м2, оснащенных системой высокого хранения и современным внутренним транспортом. Логистический центр также занимается организацией и реализацией транспортного процесса автомобильным и железнодорожным транспортом в Европе. http://clip-group.com/

Подробнее: Учебный визит в Познаньский центр логистики и инвестиций

Подробнее Создано: 29 апреля 2019 Просмотров: 91

Второй день занятий класса 3B, 3LS и 2B - это посещение Института логистики и складирования в Познани, чтобы узнать новые интересные вещи, связанные с профессией, и закрепить знания, которые мы приобрели в школе, потому что «Познань - это сердце логистики».

Нас приветствовала г-жа Ивона Выпишиак - Хапке , главный специалист по сотрудникам, которая представила нам сферу деятельности института. ILIM разрабатывает, продвигает и внедряет инновационные решения в области логистики и электронной экономики.

https://www.ilim.poznan.pl/

Подробнее: Учебный визит в Институт логистики и складирования

Подробнее Создано: 29 апреля 2019 Просмотров: 78

29 марта состоялась поездка классов 3B, 3LS и 2B в столицу Велькопольска Познань на Международном автосалоне в Познани.

Во время автосалона в Познани мы могли посетить 15 павильонов с различными марками автомобилей и участниками таких компаний, как Autodetailing, автомобильная косметика, автозвук или алюминиевый сплав. В общей сложности представили 170 экспонентов, в том числе более 1000 автомобилей. На выставке было представлено 60 премьерных моделей, в том числе концепт-кары. Мы могли восхищаться транспортными средствами в 4 салонах: легковой автомобиль, мотоцикл, караванинг и грузовик.

Мы могли восхищаться транспортными средствами в 4 салонах: легковой автомобиль, мотоцикл, караванинг и грузовик

Читать подробнее: Międzynarodowe Targi Poznańskie МОТОР ШОУ 2019