Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

О цели


ЦЕЛЬ - предпринимательство, работа, увлечения - это онлайн-журнал, посвященный людям, у которых есть цель. Читатели - предприимчивые, ищущие, творческие люди, для которых работа - это путь самосовершенствования, средство развития как личности, так и сообщества людей.
ЦЕЛЬ объединяет более 10000 зарегистрированных читателей. Журнал издается с 2004 года, до настоящего времени было создано 80 тематических номеров и десятки издательских проектов по заказу редакторов.
НАЗНАЧЕНИЕ является базой для деятельности контент-маркетинга и заказной публикации ( www.p-content.com ), интимная коворкинг в центре Лодзи ( www.workplace59.com ).
С 2018 года консалтинговая и обучающая компания является стратегическим партнером ЦЕЛИ Премиум Тренинги работа с консалтингом, HR, подбором персонала, обучением, исследованиями потенциала компании, коучингом, программами развития и брендинга работодателей.

НАЗНАЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Мацей Мазерант - выпускник Академии художеств в Лодзи и Польской академии наук в области управления культурой. Издатель журнала ЦЕЛЬ. Менеджер по культуре и творческим проектам в сфере образования и науки. Эксперт по управлению проектами и привлечению средств из Европейского Союза.
Создатель ряда проектов в области культуры и предпринимательства, направленных на развитие творческого потенциала жителей Лодзинского региона. Он читает лекции по предпринимательству и творческому сектору.
[email protected]
Майя Ruszkowska-Mazerant - выпускница Академии художеств в Лодзи. С 2004 года главный редактор журнала ЦЕЛЬ, в котором он заботится о содержательных и графических аспектах социальных, образовательных и рекламных проектов, реализуемых в его рамках.
[email protected]
Артур Загула - историк искусств, доктор философии и бакалавр технических наук. В своей работе он объединяет вопросы, связанные с архитектурой, ревитализацией, дизайном и управлением. Вице-декан факультета гражданского строительства, архитектуры и экологии в Лодзинском политехническом университете. Его интересы выходят далеко за рамки строгой истории искусства - философии, литературы, музыки и, прежде всего, связи культуры с бизнесом и творческими отраслями. У него также есть личный опыт в этой области - он работал директором по маркетингу в частной компании и почти десять лет сотрудничал в создании журнала ЦЕЛЬ.

Томаш Качковски - 78 год, он окончил Академию художеств в Лодзи на текстильном факультете. В рамках диплома он создал коллекцию ковров с раненым Бэтменом и горящими самолетами. Работы Качковского - это многогранные графические истории, созданные на руинах современного мира. Он тянется к существам и существам из детства, которые он трансформирует и помещает в более темные контексты, не лишенные юмора и иронии повседневной жизни. Вокалист группы Wieże Fabryki. Он работает с ЦЕЛЬЮ, где он заботится о графической странице журнала. Автор иллюстраций опубликованных статей, опубликованных в архиве ЦЕЛЬ номера.
Себастьян Фагасиньски - выпускник юридического и административного факультета Лодзинского университета и аспирантура в Европейском исследовательском центре Лодзинского университета, сертифицированный бизнес-тренер. Специализируется на бизнес-консалтинге, разработке программ развития и продажах B2B. Автор программы «Pogromca Rotacji», которая является первой консалтинговой услугой в Польше, направленной на минимизацию явления текучести кадров. Он проводит семинары по личной эффективности, мотивации, построению команды и продажам. В 2017 году он начал работать с Magazyn Purpose в качестве автора деловых статей. НАЗНАЧЕНИЕ НАГРАД :
1. Главный приз в конкурсе «Надлежащие практики ЕСФ», организованном Министерством регионального развития за проект «Творческая самозанятость», реализуемый редакцией журнала «Цель - предпринимательство в культуре».
2. Главный приз в конкурсе «Не пропусти перемен на востоке», организованном Министерством регионального развития для журнала «Цель - предпринимательство в культуре»
3. Особое упоминание в конкурсе «European Entrepreneurship Awards», организованном Европейской комиссией и Министерством экономики для журнала «Цель - предпринимательство в культуре»
4. Похвальная грамота в конкурсе «Позитивист года»