Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Третья стойка для велосипеда

  1. Третья подставка для велосипеда - стоимость:

Правительство работает над постановлением, позволяющим приобрести и установить дополнительную регистрационную табличку, которая будет предназначена для размещения на багажнике для перевозки велосипедов Правительство работает над постановлением, позволяющим приобрести и установить дополнительную регистрационную табличку, которая будет предназначена для размещения на багажнике для перевозки велосипедов. Третий борт будет иметь тот же регистрационный номер, что и автомобиль, куда будут перевозиться велосипеды. Дополнительный номерной знак можно заказать по запросу владельца во время регистрация автомобиля быть на более поздний срок. Заявка на выдачу таблицы будет составлена ​​в офис в соответствии с вашим местом жительства. Если автомобиль продан, можно вернуть дополнительную таблицу. Форма и размеры платы будут такими же, как и в случае автомобильных табличек. Дополнительные доски должны быть установлены на велосипедной стойке в специально отведенном месте.

Третья подставка для велосипеда - стоимость:

Стоимость дополнительной таблицы составит 52,50 злотых, или 50% от текущей платы за выдачу таблиц, т.е. 40 злотых за доску + 12,50 злотых за наклейку легализации.

Наряду с положениями, разрешающими выпуск дополнительной пластины для велосипедной стойки, будут положения, определяющие условия для установки багажника, распределение массы, способ сборки платы и требования к внешним источникам света.

Пока неизвестно, когда новые правила вступят в силу, потому что проекты были направлены на публичные консультации, не меньше энтузиастов велосипедов с нетерпением ждут этого.

Фотографии: материалы для прессы Thule.com

Похожие

Зеленая лазерная указка - высококачественный лазер + стоимость доставки только 1 зл.
Зеленая лазерная указка используется для показа во время проецирования, на доске или на природе. Очень хороший учебный инструмент. Лазер использует самые современные оптические технологии. Ручка изготовлена ​​из нескользкого материала. Лазер водонепроницаемый.
Проект дома Е-114 108,8 м2 - стоимость строительства 237 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 181 309 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 237 600 злотых - ориентировочная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы. 181 309 зл. общая стоимость нулевое состояние 55 960 зл. сырое
Сколько стоят контактные линзы астигматизма?
... стоимость их использования немного отличается. Например, по большей части работает следующее правило: чем короче период замены, тем выше цена очков . Поэтому относительно самыми дорогими являются однодневные очки и самый дешевый - годовой , Аналогичное расхождение цен наблюдается в случае сферических, торических и прогрессивных линз. Из-за