Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

крем

С кремом можно делать практически все: готовить, запекать, измельчать, разрыхлять, округлять, связывать, сплавлять, резко замедлять, смягчать кислотность и сохранять солевой раствор. С кремом можно делать практически все: готовить, запекать, измельчать, разрыхлять, округлять, связывать, сплавлять, резко замедлять, смягчать кислотность и сохранять солевой раствор

Йорг Леманн

использование

Сладкие сливки оседают на свежемолочном молоке и отделяются от него в молочных продуктах путем центрифугирования. Хорошо не содержит стабилизаторов. С ее жирностью не менее 28% она может готовить с удовольствием. Но будьте осторожны: если соус содержит слишком много кислоты (вино, лимон), то сгустки сливок. Чем она круче и богаче, тем лучше она может победить себя. Из 30% жира, он может называть себя взбитыми сливками , с 36% дополнительно и с 40% - это крем-пюре , который теперь также выдерживает кислотность и высокую температуру.
Оба необходимы для производства маскарпоне крем, который густеет при нагревании и скисании. В отличие от итальянских продуктов, итальянский оригинал несоленый и поэтому является лучшим выбором для тирамису.
Крем-фреш - это крем, который подкисляется и загущается молочно-кислыми бактериями - без стабилизаторов и термической обработки. Это делает соусы сливочными, сливочными и немного кислыми, имеет прекрасный вкус с летними ягодами и печеными яблоками, в соусах и приправах. Ей разрешено готовить с ней не менее 30% жира.
Тяжелые и сметану уже попробовали наши бабушки и дедушки задолго до того, как крем-фреш стал модным. При содержании жира около 24% Schmant находится между сметаной и сметаной (не менее 10%). Это - как иногда сметана - подвергается термообработке после сметаны, что указано на этикетке. Таким образом, Schmant более продолжителен, но теряет свой вкус; Кроме того, он может вступать в контакт с умеренной жарой, но не с миткохеном, иначе он флоккулирует. И всегда добавляйте сметану в свой гуляш, когда он больше не готовится.
То же самое касается йогурта, когда его размешивают в супах или рагу. Мы знаем его лучше по соусам и повязкам, которые становятся освежающе легкими и кислыми. Нормально у него 3,5 худых на 0,1% жира, по греческому или турецкому, например 10%.
хранение

Всегда храните молочные продукты в оригинальной упаковке в холодильнике. Йогурт, сливки и молоко все еще могут быть в порядке после напечатанного минимального срока годности. Просто нюхай и попробуй ложку. То, что пахнет приятным и имеет приятный вкус, также может быть съедено. Если вы сомневаетесь, а, скорее, выбросьте, потому что, как только чашка или коробка молока начались, микробы могут быстро развиваться. Поэтому закройте открытый контейнер как можно лучше, поместите его в холодильник, не наклоняя, и используйте его быстро.

И здесь вы найдете рецепты крем ,

Вернуться к списку