Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Sport-up! 2018 - благородный пакет

Список стартапов (в алфавитном порядке), допущенных к участию в финале конкурса:

  • 1 2sport
  • 2 Chaliso
  • 3 Dreamfit
  • 4 Fightstartup
  • 5 Gymeo
  • 6 уровень X
  • 7 NRGBox
  • 8 Real Soccer Manager
  • 9 Книжный спорт
  • 10 Shape Care

Вначале вам нужна идея, а затем только ее великолепная реализация - Arskom Group, Runmageddon и Stowarzyszenie WIOSNA, организатор Noble Parcel, объявили конкурс на лучший спортивный стартап года. Призовой фонд для победителей составляет 500 000. золото. Конкурсные работы продлятся до 31 декабря 2017 года, а награждение будет проходить во время финального гала-концерта Noble Parade 26 января 2018 года в конференц-центре ICE Kraków.
Цель конкурса - отобрать наиболее интересные польские стартапы, которые совмещают спорт и бизнес. Организаторы хотят поддержать молодые инновационные компании и помочь им выйти на рынок со своими продуктами и решениями. Это также возможность для более широкой дискуссии по улучшению качества услуг, предоставляемых в спортивном секторе.

- Через конкурс Sport UP мы хотим поддержать инновационные идеи молодых польских компаний и внести свой вклад в развитие спортивной индустрии в Польше. Сила заключается в молодых компаниях, что только ограничивает их собственный творческий потенциал. Именно здесь рождаются самые интересные идеи, которые мы хотим поддержать, и которые позволяют молодым компаниям выходить на сложный и конкурентоспособный спортивный рынок - говорит Войцех Санявски, президент группы компаний Arskom.
Участники конкурса должны заполнить заявку до конца декабря 2017 года и отправить презентацию своей идеи в формате PDF или PPT. Из всех поданных заявок жюри выберет лучших, чьи авторы будут приглашены для участия в конгрессе Duchowo / Globally / Ingeniously. Во время конгресса финалисты будут иметь возможность публично представить свою идею, а жюри задаст им дополнительные вопросы.
- Создать инновационную идею для спортивного бизнеса совсем не просто. Вам нужно умело отвечать на потребности рынка или создавать их, при этом помня об эффективном плане внедрения продукта или услуги на рынок. Мы хотим поддержать молодых, амбициозных предпринимателей с их опытом, чтобы их запуск на рынке был намного проще, - говорит Яро Биенецки, владелец Runmageddon.
Почему стоит подать заявку?
Каждый проект будет тщательно оценен группой лучших специалистов. Среди них такие имена, как создатель бренда Runmageddon Яро Биенецки, лидер хаба: ром, инновационный инкубатор Deutche-Telecom, Якуб Пробола, креативный директор "Szlachetna Paczki" Якуб Марчинский и эксперт по личному брендингу и спортивному маркетингу Войцех Сзаниявски. Их обширные знания, опыт и исключительный деловой смысл помогли многим предпринимателям на пути к успеху в бизнесе.
Соревнования будут отмечены тремя призами, финансируемыми Arskom Group и Runmageddon. За первое место службы стоимостью 300 000 злотых злотых, за второе место работы стоимостью 150 000 злотых За третье место обслуживания на сумму 50 000 злотых золото. Среди преимуществ, среди прочего, такие элементы, как обучение, проведение маркетинговой кампании, публикации в прессе, присутствие на мероприятиях Rumnageddon или бизнес-консалтинг. Вначале вам нужна идея, а затем только ее великолепная реализация - Arskom Group, Runmageddon и Stowarzyszenie WIOSNA, организатор Noble Parcel, объявили конкурс на лучший спортивный стартап года

На веб-сайте мы используем файлы cookie, чтобы настроить его содержимое в соответствии с предпочтениями пользователя и оптимизировать его. Они также используются для создания анонимной статистики, которая поможет вам понять, как пользователь использует сайт, исключая его личную идентификацию. Подробности в политике конфиденциальности >>

хорошо

Похожие

Microsoft Office для студентов и сотрудников Sapienza
... пакет Microsoft Office бесплатно La Sapienza предоставляет Microsoft Office бесплатно всем зарегистрированным студентам, а также преподавательскому и техническому персоналу"> Загрузите пакет Microsoft Office бесплатно La Sapienza предоставляет Microsoft Office бесплатно всем зарегистрированным студентам, а также преподавательскому и техническому персоналу. Office 365 включает в себя последние версии Word, Excel, PowerPoint, OneNote и многое другое. Каждый
Интернет-карта или как выбрать самый дешевый и лучший операторский пакет данных
В путанице интернет-предложений легко заблудиться, воспользоваться неправильным предложением или даже не догадываться о существовании некоторых операторов. Мы предлагаем помощь и список лучших онлайн предложений на рынке.
Сделка Aldi: смартфон LG с двойной камерой за 229 евро
Aldi продается с 8 декабря (четверг) в своих северных филиалах LG X cam за 229 евро. Смартфон с камерой поставляется вместе со стартовым пакетом Aldi Talk, включая кредит в 10 евро. Мы проверяем проверку сделки, стоит ли покупать LG X Cam в Aldi Nord или же устройство дешевле купить у других дилеров.
Косметические инновации: avon, oriflame, lookfantastic, коды скидок
Очередное издание косметических новинок. На этот раз Avon, Oriflame и премьера Beautybox Lookfantastic. У меня также есть коды скидок для покупок для вас! New Lookfantastic интернет-магазин, косметичка и коды скидок
Почему стоит подать заявку?