Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Лидл открывает интернет-магазин

  1. Решение Лидла открыть магазин совершенно понятно? Учитывая темпы развития польского рынка электронной...
  2. Запуск интернет-магазина Lidla может стать сильным импульсом развития для онлайн-индустрии продуктов...
  3. Индустрия онлайн-продуктов питания, по-видимому, гораздо менее развита, чем онлайн-торговля электроникой...

СМИ только что получили сообщение о том, что один из крупнейших польских дисконтных магазинов, Lidl, планирует открыть интернет-магазин. Специалист по электронной коммерции Анна Воланин из Ideo, портал WirtualneMedia попросил прокомментировать этот вопрос. Ниже мы представляем речь, вдохновленную вопросами, заданными порталом.

Решение Лидла открыть магазин совершенно понятно? Учитывая темпы развития польского рынка электронной коммерции?

В настоящее время темпы роста рынка электронных продуктов питания оцениваются в 15-20% ежегодно. В Европейском Союзе такие покупки уже делают 25% жителей. Польские потребители также проявляют растущий интерес к возможности онлайн-покупок. Эта оптимистичная статистика, безусловно, очень перспективна и в то же время указывает на определенные потребности рынка. Неудивительно, что все больше компаний планируют расширять эту рыночную площадь.

Однако мы должны помнить, что энтузиазм не заменяет аналитический подход и реальную оценку ситуации. У специалистов Lidl должен быть провал конкурентов - Alma24 или тот факт, что Tesco относительно быстро закрыла некоторые из своих интернет-магазинов из-за низкого интереса к сервису.

Любая компания, которая планирует войти и остаться на этом инновационном рынке и не хочет повторять судьбу своих предшественников, должна тщательно продумать уроки. Растущий интерес потребителей к электронным продуктам может быть недостаточным. Конечно, как и в случае с любой новинкой, помимо стандартных проблем, вам также приходится иметь дело с низким уровнем доверия потребителей.

Запуск интернет-магазина Lidla может стать сильным импульсом развития для онлайн-индустрии продуктов питания?

Не похоже, что этот шаг будет однозначным импульсом, но, конечно, конкуренция против этой деятельности не пройдет Не похоже, что этот шаг будет однозначным импульсом, но, конечно, конкуренция против этой деятельности не пройдет. Lidl в Польше находится в авангарде дисконтных магазинов. Лидер, который постоянно борется и динамично реагирует на решения, принимаемые другими игроками. Индустрия электронных продуктов - это практически нетронутая область в нашей стране, которая требует роста. Это не столько создание нового магазина, сколько его обслуживание и дальнейшее развитие.

Стоит подчеркнуть, что Allegro готовит аналогичные препараты, которые в середине года нанял директор по маркетингу e-бакалейных товаров. Biedronka, которая является одним из крупнейших конкурентов Lidl, в апреле этого года. в Португалии она открыла первый интернет-магазин. Это только вопрос времени, когда эта часть отрасли будет широко развита.

Индустрия онлайн-продуктов питания, по-видимому, гораздо менее развита, чем онлайн-торговля электроникой или одеждой. Из чего это получается?

Проблема продажи продуктов питания в Интернете является сложной из-за особых условий, которые требуются для продуктов питания. Для того, чтобы заказанный товар дошел до получателя в хорошем состоянии, необходимо надлежащее хранение и эффективная логистика. Это одна из причин, почему, если мы сейчас обсуждаем вопрос онлайн-продажи продуктов питания, мы в основном говорим о сухих и коробочных продуктах. Свежие фрукты, овощи, мясо и т. Д. Требуют особых условий хранения и доставки. Подбор заказа также проблематичен для продуктов, которые необходимо взвешивать, поскольку они должны доставляться точно в том же количестве, что и заказанный клиент.

Не забывайте, что происходит с покупками после доставки. В случае продуктов питания - обычные посылочные автоматы не будут работать на продукты питания и должны быть доставлены «в руки покупателя». Таким образом, проблемы представляют собой целый ряд, но, возможно, решения уже решаются, например, с помощью вакуумной упаковки или современных холодильников.

Кажется, что это детали, но при комплексном подходе они оказывают большое влияние на прибыльность такого бизнеса. Мы всегда повторяем нашим клиентам: «Вы можете найти решение для любой проблемы. Остается только один вопрос: не перевесят ли связанные с этим расходы полученную им прибыль ».

Определенно момент, когда продажа продуктов питания, в том числе свежих, будет осуществляться в двухканальном режиме, уже не за горами. К сожалению, пока рано решать, кто будет лидером этого бизнеса. Надо помнить, что успех достигается не первым, а лучшим.

Статью вместе с комментариями других экспертов можно прочитать на портале: Lidl готовит интернет-магазин в Польше. Эксперты: это вход в сложную отрасль и ответ на запрет торгов в воскресенье

Похожие

Экспресс развитие рынка электронной коммерции
... развития торговли продуктами питания также высок в Польше. Данные Euromonitor International6 показывают, что средний темп роста сегмента электронных продуктов составляет 15-20 процентов. из года в год. В нашей стране интернет-магазин предлагает популярные сети супермаркетов. Однако благодаря моде на местные и экологически чистые продукты растет популярность электронных магазинов со здоровой пищей, виртуальных торговых площадок и электронных деликатесов, где мы будем покупать более сложные
Чем отличается бухгалтер от экономиста?
Бухгалтер - это специалист, который занимается бухгалтерским учетом на предприятии, отслеживает движение денежных средств, отчитывается перед государственными органами, начисляет зарплату , Заведует активами фирмы. В его компетенции относится уплата налогов, подготовка отчетности, отслеживание денежных потоков. Экономист - это специалист,
Имплантолог Гданьск
Не каждый стоматолог хочет быть имплантологом или подходящим для роли имплантолога. Начало лечения имплантата у пациентов должно подтверждаться хирургическим, протезным и пародонтальным опытом и знаниями. имплантология это синтез по крайней мере этих трех дисциплин стоматологии. Сразу после учебы ни у одного стоматолога такой подготовки нет. Чем характеризуется хороший имплантолог?
Часы CASIO ® • АВТОРИЗОВАННЫЙ МАГАЗИН CASIO • УСТАНОВКА 0%
Компания MAX-TIME является АВТОРИЗОВАННЫМ торговым салоном CASIO ZEGARK с 1995 года. Каждые часы, купленные у нас, являются на 100% оригинальными, о чем свидетельствует упаковка CASIO, прилагаемая к каждому продукту, и сертификат подлинности, а также подтверждение покупки и гарантия.
Магазин с сумками, и все покупают
... продуктов, стабильное и простое программное обеспечение для ведения интернет-магазина. У него также было видение магазина, что значительно ускорило начало продаж. По его мнению, вам нужен небольшой капитал, чтобы начать, и вы можете реализовать свои идеи и узнать новые вещи. Вы готовы к этому? Что бы вы хотели продать?
Садовники на лето - с чем их носить?
«Огроднички» - это бессмертный тренд, относящийся к культовым 90-м. Звезды, которые встретили свою первую любовь, отправились на первые вечеринки и мечтали встречаться с любимыми героями самых популярных сериалов, любят ссылаться на стиль ретро. Какие идеи у них есть для летней стилизации с этими брюками?
Потребности рынка в сфере короткосерийной печати картонной упаковки
... для современной упаковки, и в нашем случае они только укрепляются, что является любопытством для выступлений на конференциях последних лет. Это, конечно, не означает, что требования внутреннего рынка кардинально отличаются от потребностей получателей из-за Одера или более глобальных взглядов из-за океана. Наоборот, они все чаще и чаще сходятся, потому что в нашей компании на протяжении многих лет видна прогрессивная тенденция производства по требованию, различие на рынке, представление
Больше, чем здоровое питание Запеченный кролик с розмарином
Татьяна Яворская 8 января 2015 года - 22:11 в ужин , Здоровое питание, Диета Вы ищете идею для простого ужина, чтобы приготовить? Это кролик в розмарине? Я приготовил его за 10 минут , а в духовке в
Apple хочет взять на себя запуск для электрических мотоциклов
яблоко договорились с Лит Моторс о возможном поглощении. Что сообщает Нью-Йорк Таймс и относится к нескольким информаторам, которые не хотели быть названными. Ранее производитель iPhone уже ухаживал за несколькими разработчиками из Lit Motors, которая работает над электрическими
iBuyPower на CES 2018: светодиодное освещение RGB ... на кабелях питания
В ПК почти ничего не осталось, на котором могли бы быть установлены светодиоды RGB. По крайней мере, это было наше предположение, пока мы не наткнулись на пакет iBuyPower на выставке CES в этом году. Для человека, у которого есть все RGB, как насчет некоторых RGB-кабелей? Технически iBP здесь не добавляет светодиоды к самим кабелям - они загораются через элемент управления кабелями, который подключается к кабелям, а не к самим кабелям. Светодиодные кабели RGB обеспечивают освещение через
Андрей Вишневский, который поддерживает Марш равенства, может возглавить Нацполицию
Комиссия по отбору Главы Нацполиции определила трех кандидатов на эту должность Члены Комиссии планируют

Комментарии

Или, может быть, он уже позади, и вы хотите выбрать правильный ускоритель?
Или, может быть, он уже позади, и вы хотите выбрать правильный ускоритель? Если вы ответили «да» на любой из вышеуказанных вопросов, эта статья для вас. Как стартап может начать сотрудничество с корпорацией? Прежде всего он должен найти корпорацию, которая хочет сотрудничать со стартапами. Не каждая крупная компания открыта для этого. Часто не хватает подходящих людей, готовых интегрироваться с внешними инновациями. Стартапы редко внушают доверие, так как не многие
Кто может стать бухгалтером?
Кто может стать бухгалтером? ♦ Человек ответственный и организована, ведь бухгалтер просто не имеет права забывать или терять документы, а также не сдавать отчетность в установленные сроки. ♦ Человек, обладающий математическими
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания? Если вы считаете, что этот пост может кому-то помочь, поделитесь им в Facebook, Twitter, Instagram или Google+ Спасибо! 🙂
Каким может вскоре стать сельское хозяйство?
Каким может вскоре стать сельское хозяйство? В сентябре в Великобритании завершился экспериментальный проект Hands Free Hectare по выращиванию ячменя без участия человека. Работам удалось посеять, подкормить, обработать от вредителей и сорняков 2,5 га поля и самостоятельно собрать урожай.
Может быть, в виде металлической подставки?
Может быть, в виде металлической подставки? Хм, стоит задуматься. Лампы для прихожей в провансальском стиле Внутреннее убранство зала в провансальском стиле должно быть дополнено светильниками. Это могут быть подвесные светильники, бра или торшеры. Важно, чтобы они давали рассеянный свет, чтобы при входе в дом нас сразу же вводили в настроение расслабления и отдыха. Однако я не прошу вас позволить полумраку преобладать в зале. Наоборот, я думаю, что в нем должно быть
Или нет - может быть, мы всегда знаем лучше, что и в каких количествах нужно ребенку?
Или нет - может быть, мы всегда знаем лучше, что и в каких количествах нужно ребенку? Это немного шутка, когда Ja J, которого моя мать поехала домой, спрашивает: «Мама, я хочу есть или спать сейчас?». Мы наблюдаем за ребенком, внимательно слушаем его речь, уважаем его потребности и помогаем адаптироваться к семейной жизни Итак, у нас есть такая ситуация: есть двухнедельный малыш , который едва выходит из матки, и все для него ново и пугающе,
На что могут рассчитывать те, кто может успешно пройти экран набора персонала?
На что могут рассчитывать те, кто может успешно пройти экран набора персонала? В дополнение к возможности работать в одной из лучших авиакомпаний мира, путешествовать по всему миру, также для хорошего заработка. - Мы не можем раскрывать сумму заработка, но, думаю, стоит добавить, что зарплаты в Дубае не облагаются налогом, что выгодно для сотрудников, - добавляет Качмарек. Линии эмиратов Emirates была основана в 1985 году. Их владельцем является правительство
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена?
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена? Конечно, нет, новый опыт позволяет определить критические точки и устранить или устранить их. Тем не менее, вы должны знать, что никто никогда не был в состоянии и, скорее всего, не сможет устранить все риски, связанные с дождевой водой. Самое главное не провоцировать создание дополнительных опасностей и, таким образом, избегать канализации стоков и стимулировать проникновение дождевой воды в землю.
Благодаря договору, заключенному с производителем мороженого Zielona Budka, владелец бренда Lody Przygoda может предложить, по желанию?
Благодаря договору, заключенному с производителем мороженого Zielona Budka, владелец бренда Lody Przygoda может предложить, по желанию? для больших квартир - бесплатный итальянский сайт с мороженым, наружная реклама с 7 или 12 ароматами, фирменные футболки и диспенсер для вафель. Павильон общественного питания Давайте внимательнее посмотрим на предложение. Сеть обеспечивает: новый гастрономический пункт с визуализацией Машина для мороженого с
Создание резюме на английском может показаться простым, потому что в конце концов сложно написать пару слов о себе, своем образовании и профессиональном опыте?
Создание резюме на английском может показаться простым, потому что в конце концов сложно написать пару слов о себе, своем образовании и профессиональном опыте? Ничто не может быть более неправильным. В карьере моего переводчика я неоднократно получал исправления (и, возможно, в большинстве случаев нужно сказать «переводить с самого начала») резюме с очень основными ошибками, как лингвистическими, так и лексическими, в которых было очевидно, что авторы на самом деле не знают, как использовать словарь.
Может ли Xperia M5 бороться?
Может ли Xperia M5 бороться? С точки зрения качества, производительности и даже камеры - да, это возможно. На мой взгляд, продукт Sony работает лучше, когда, например, HTC One A9 - ЗДЕСЬ наш обзор и если бы мне пришлось выбирать в частном порядке, я бы предпочел японца. С Самсунгом дело выглядит не так однозначно. Продукт Sony является водонепроницаемым

Решение Лидла открыть магазин совершенно понятно?
Решение Лидла открыть магазин совершенно понятно?
Учитывая темпы развития польского рынка электронной коммерции?
Запуск интернет-магазина Lidla может стать сильным импульсом развития для онлайн-индустрии продуктов питания?
Из чего это получается?
Чем характеризуется хороший имплантолог?
Вы готовы к этому?
Что бы вы хотели продать?
Садовники на лето - с чем их носить?
Какие идеи у них есть для летней стилизации с этими брюками?