Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Центральная Западная Польша Карта

ЛЕГЕНДА Центрально-Западная Польша

ЛЕГЕНДА Центрально-Западная Польша

  • Познань

    - Столица Великой Польши - один из старейших и самых очаровательных польских городов. Долгая и сложная история города оставила после себя поистине изумительные памятники архитектуры. Познань также зеленый город, здесь много парков и садов, где мы можем отдохнуть от шума и суеты.

  • Bydgoszcz

    - В северной части Польши, среди рек и зелени, есть красивый город, характерный из-за очень разнообразного ландшафта. В этом городе мы можем найти «Маленькую Венецию», канал, соединяющий бассейны двух величайших польских рек и множество необычных достопримечательностей.

  • Зелена гора

    - Недооцененный туристами, но действительно красивый город в западной части Польши. Во время Второй мировой войны город принадлежал территории Германии, поэтому ущерб был меньше, чем в других городах. Именно поэтому Зелёна-Гура сохранила свой неповторимый характер и историческую атмосферу. Сегодня это не большая, но блестящая жемчужина среди других городов западной Польши.

  • Гнезно

    - Первая столица польского королевства, место польского крещения и, возможно, самый важный исторический город в нашей стране. Наибольшего внимания заслуживают Ворота Собора с красивым рельефом, рассказывает историю святого мученика Адальберта из Праги, но здесь есть еще много великолепных памятников.

  • Бежать

    - Богатая история и один из самых красивых старых городов среди других польских городов. Благодаря расположению на Вислинском берегу Торунь был важным торговым центром в средневековье. Сегодня это значительный культурный и образовательный центр. Старый город Торунь включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, а также в Список 7 польских чудес.

  • Велькопольский национальный парк

    - Парк содержит одну из самых уникальных экосистем в этой части Европы. На его территории мы можем встретить много необычных животных и растений, а также интересные формы земли, красивые озера и исторические памятники, такие как замок Потоцкой.

  • Национальный парк Ujscie Warty

    - Парк расположен на устье реки Варта. Это самый новый среди польских национальных парков. Он был основан в 2001 году. Парк может гордиться более чем 245 видами птиц, из которых более 26 находятся под угрозой исчезновения. Это идеальное место для пеших прогулок и любителей природы.

  • Нацистский лагерь Кульмхофф

    - Лагерь был основан в 1941 году, и в отличие от других лагерей, которые использовали заключенных для рабского труда, Кульмхофф был строго лагерем уничтожения. Среди более 300 тысяч заключенных выжили только 4 человека, которым удалось спастись. Большинство жертв были убиты сразу после перевозки. Kulmhoff был действительно фабрикой смерти. Сегодня на территории бывшего лагеря смерти есть небольшой музей, стена памяти и великий памятник с рельефом, показывающий мученичество Кульмхофа.

  • Biskupin

    - музей под открытым небом, в котором представлены реконструированные поселения эпохи бронзы. Первые следы человеческой деятельности на этой территории появились примерно в 740 году до нашей эры. Польские археологи обнаружили это место в 1933 году. Сегодня деревня реконструируется и открыта для туристов. Это отличное место, чтобы узнать о начале польской нации.

  • Kostrzyn

    - Небольшой городок, расположенный на границе с Германией. Город может гордиться интересной средневековой архитектурой и долгой историей, но он особенно известен фестивалем Вудстока - крупнейшим фестивалем рок-музыки под открытым небом в этой части Европы. Во время последнего мероприятия в 2010 году Костшин посетило более 350 тысяч человек. Год от года популярность Вудстока растет. Огромная сцена фестиваля Вудсток - место выступлений величайших рок-звезд со всего мира.

Похожие

Валютная карта - способ зарубежных поездок
... картах - что это такое и как мы можем их использовать? Давайте посмотрим! Что такое валютный счет? Счет в иностранной валюте предназначен для людей, которые совершают операции в иностранной валюте - они осуществляют переводы в иностранной валюте или расплачиваются в иностранных магазинах. Предполагая валютный счет, мы получаем много возможностей. С его помощью мы можем осуществлять переводы в иностранной валюте, оплачивать и снимать наличные, оплачивать
Мультивалютная платежная карта для валютного счета ПКО BP
Ты едешь за границу? Положите в сумку валютную карту вместо наличных. Убедитесь сами, что платить картой намного удобнее, быстрее и безопаснее, чем наличными. Валютные карты выдаются владельцам сберегательных счетов, подлежащих оплате по требованию в долларах США, евро и фунтах стерлингов. Вы делаете покупки в одной валюте? Закажите карту для счета в иностранной валюте, рассчитанного в долларах США, евро или фунтах стерлингов. А если вы путешествуете в разные
Зеленая карта от PKP Intercity - новое предложение польского перевозчика
фото: ПКП Интерсити PKP Intercity предлагает своим пассажирам дополнительное предложение - Зеленую ежемесячную карту для неограниченного количества поездок со всеми их поездами. Со вчерашнего дня, 29 ноября, PKP Intercity предлагает всем пассажирам ежемесячную покупку безымянной
Польша-Черногория: свободное общение для фанатов
Рис. СКМ Варшава Koleje Mazowieckie и ZTM Warszawa предоставляют футбольным болельщикам бесплатный доступ к матчу Польша - Черногория. Бесплатно вы также можете отъехать от Национального стадиона. Предложение KM действует сегодня с 6 до 1 утра с воскресенья по понедельник. Люди, у которых есть билет на
Клининговая компания Варшава, уборка офисов и квартир
Мы предоставляем профессиональные услуги по уборке офисов и квартир в Варшаве и ее окрестностях, например, Ломянки, Пясечно. Спектр наших услуг включает в себя как уборка квартир и дома для индивидуальных клиентов, а также уборка офисов выполняется в рамках бизнес-услуг. В дополнение к основной сфере,
Корпоративный профиль Solista Biznes - Малый и средний бизнес - Crédit Agricole
Значимый корпоративный аккаунт для начала В Credit Agricole мы ценим предпринимательскую деятельность. Именно поэтому мы подготовили целый ряд разумных продуктов для индивидуальных предпринимателей вместе с пакетом Solista, который упростит управление вашим бизнесом и, несомненно, будет способствовать вашему успеху в бизнесе.
Картах - что это такое и как мы можем их использовать?
Что такое валютный счет?
Вы делаете покупки в одной валюте?