Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Moviepark Bottrop - В семейном парке столько ужаса? - Рурхебиет - Bild.de

  1. Хэллоуин

Bottrop - Мясник потрошит человека, затем съест его. Женщина режет ей рот ножом.

ТАК жестоко это " Хэллоуин Фестиваль ужасов 2015 »в Moviepark Bottrop (с завтра по 31 октября). Даже если персонажи ужасов играют только свою роль и используются только искусственные кровавые и пластиковые трупы: разве это безобидное развлечение?

Даже если персонажи ужасов играют только свою роль и используются только искусственные кровавые и пластиковые трупы: разве это безобидное развлечение

Ужасная суповая кухня! В кастрюлях готовят головы, это жареные «человеческие» ингредиенты

Фото: Щейок, Стефан

«Нет», - говорит психолог и эксперт по травмам доктор. Кристиан Людке (55) из Эссена. «Эти сцены насилия сталкивают наше сознание с нашей собственной смертью. Это может быть тяжелым эмоциональным бременем для некоторых людей ".

Последствия: организм реагирует на тахикардию, выброс адреналина и в крайних случаях головокружение.

Людке: «Люди, которые плохо проводят время в прошлом авария или что-то в этом роде и считают, что они это обработали, ужасные изображения внезапно напоминают нам об этом событии. Кто знает, что его эмоционально поразили, тот обязательно должен избегать этого шоу! »

Хэллоуин

  • Миранда Керр Укуси меня, детка!

    Миранда Керр ругала себя за американский журнал "Harper's Bazaar" с Дракулой, Франкенштейном и мумией.

Сам Кинопарк на своей домашней странице предупреждает, что тест ужасов не для детей. Посетители могут нести «кнопки паники» - если это срабатывает, мигает, что перевозчик не хочет пугаться. Кровавые представления в двух ужасных лабиринтах (не видны снаружи) выходят только с 16 лет.

Пресс-секретарь Джессика Деммер: «Мы проводим проверки документов, к которым относимся очень серьезно!»

Узнайте больше актуальных новостей из Рурской области и окрестностей здесь ruhrgebiet.bild.de , facebook и щебет ,

Даже если персонажи ужасов играют только свою роль и используются только искусственные кровавые и пластиковые трупы: разве это безобидное развлечение?