Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

ПРЕСС-РЕЛИЗ 10/04/2018

Пресс-релиз


H + H Polska завершает процесс покупки
СИЛИКАТА группы

H + H Polska Sp. z o. o

ул. Торговец 6
PL 03-046 Варшава

+48 (22) 51 84 000 Телефон
+48 (22) 51 84 108 факс

www.HplusH.pl

Дата: 10/04/2018


4 апреля 2018 года. H + H Polska Sp. z o. o., являясь частью группы H + H (H + H International A / S, чьи акции котируются на фондовой бирже в Копенгагене, Дания), завершила покупку 99,19% акций SILIKATY Sp. z oo от Grupa Ożarów SA Заключение вышеупомянутого соглашения было обусловлено получением согласия Управления по конкуренции и защите прав потребителей, которое было выдано 26/02/2018.

Цель процесса слияния H + H Polska Sp. z oo с Grupa SILIKATY Sp. z oo укрепляет свои позиции на рынке и станет предпочтительным поставщиком стеновых материалов на польском рынке благодаря стратегии дуо-продуктов, используя потенциал обеих компаний в области производства и продажи ячеистых бетонов и силикатных изделий в Польше.

Мы хотели бы приветствовать наших новых коллег очень тепло. Слияние с Группой SILIKATA позволит нам значительно расширить сферу деятельности на рынке. Благодаря этой сделке мы будем продолжать укреплять свои позиции в качестве одного из ведущих европейских поставщиков стеновых материалов, чтобы, наконец, стать лидером на рынках, где мы присутствуем, - заявил Петр Даукша, президент правления H + H Polska.

В результате слияния, новое правление SILIKATY Sp. z o. o., который идентичен действующему в H + H Polska Sp. z oo. Стоит отметить, что в настоящее время на рынке действуют два отдельных юридических лица: Grupa SILIKATY Sp. z oo и H + H Polska Sp. z oo, образуя H + H Polska Group. H + H Polska Group состоит из 13 производственных предприятий: 6 производят автоклавный газобетон, принадлежащий H + H Polska Sp. z oo в Варшаве, Лидзбарке, Гожковицах, Пулавах, Реде и Желиславицах, а также 7 по производству известково-песчаной продукции, принадлежащей группе Silikaty. z o. o. в Круки вблизи Остроленка, Пиш, Едланка, Лежайск, Лудиня, Ключе и Пшишечин.

Чтобы обеспечить эффективную интеграцию, H + H создал специальную команду, состоящую из экспертов обеих организаций, задача которой - обеспечить непрерывность бизнеса с особым учетом потребностей клиентов.

О компании Grupa SILKATY Sp. z o. o

Grupa SILIKATY Sp. z oo является производителем и дистрибьютором известково-песчаного кирпича и кирпича. Основанная в 2004 году, она объединила десятки лет опыта и богатых традиций отечественных производителей силикатов. В настоящее время группа состоит из 7 производственных предприятий, расположенных по всей Польше - в Круках, недалеко от Остроленки, Пиша, Пшишечина, Лудыни, Лежайска, Ключе и Едланки.

Его предложение включает в себя широкий спектр элементов из известняка и песка. Высокое качество продукции обеспечивается специально подобранной рецептурой, заостренной системой контроля качества и современными гидравлическими прессами с двойным прессованием, установленными на большинстве наших заводов, благодаря которым можно производить силикаты с лучшими техническими параметрами на польском рынке.

О H + H Polska Sp. z o. o

Компания H + H принадлежит датской группе H + H, которая является ведущим производителем и поставщиком ячеистобетонных блоков в Европе. Компания присутствует на польском рынке с 2006 года. В начале февраля 2015 года H + H Polska Sp. z o. o. покрыл 100% акций Prefabet SA. Производство ячеистобетонных блоков осуществляется на шести заводах: Reda, Lidzbark, Варшава, Puławy, Gorzkowice и iselisławice.

H + H Polska предлагает полный ассортимент ячеистых бетонных изделий, которые являются строительным и изоляционным материалом. Строительная система H + H состоит из блоков и настенной плитки, плоских перемычек, панелей для перегородок TEMPO, U-образных стен и тонкослойного строительного раствора, что обеспечивает прочное и долговечное соединение отдельных элементов системы. Строительная система H + H является ответом на потребность в энергосберегающем строительстве. Компания H + H Polska постоянно развивается и инвестирует в современные технологические линии, одновременно обеспечивая высочайшие стандарты качества продукции, безопасности труда и защиты окружающей среды.

Больше информации: www.hplush.pl

Контакт для СМИ

Божена Дыкта
Менеджер по маркетингу H + H Polska
Телефон +48 22 51 84 056

Найдите нас на: