Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Ferroli :: Ferroli

Концерн Ferrol SpA - один из мировых лидеров по производству отопительной техники.

Концерн Ferrol SpA - один из мировых лидеров по производству отопительной техники

Сегодня это 5 производственных подразделений и 12 производственных предприятий в Италии, Германии и Испании, которые производят более чем 400,000 котлов каждый год. Это - также главный производитель стальных и алюминиевых радиаторов, систем кондиционирования воздуха, гидромассажных ванн и душевых кабин.

История компании:

Братья Ферроли составили в 1955 г.. Первый стальной газовый котел.

Из города Сан-Бонифачо (Верона) в 1958 г.. Поставка 500 газовых котлов для жилых муниципальных домов Вероны, которая стала первым крупным заказом для молодого предприятия Ferroli.

Подъем компании к вершинам бизнеса было нелегким: утро был посвящен продажам, а вечер и нередко и ночь - производству котлов.

Благодаря своему энтузиазму, настойчивости и желанию заниматься любимой работой, делая ставку на качество и скорость выполнения заказа, специалисты компании сделали марку Ferroli известной и уважаемой в широких кругах бизнеса. При этом не забывались желания развивать компанию и заниматься внедрением новых технологий в этой сфере.

В 1962 с первыми полуавтоматическим литейным процессом, Ферроли выводят на рынок чугунные котлы.

В 1967г. Компания начинает производство чугунных радиаторов на новых автоматических системах.

В 1973 г.. Был построен новый завод в провинции Беллуно для производства стальных и алюминиевых радиаторов.

В 1978 г. начинается производство промышленных котлов в г.. Сан-Бонифачо.

Старый цех в Сан-Бонифачо был началом бизнеса, и поэтому навсегда остался в истории.

Сейчас этот "цех" превышает 100.000 квадратных метров и представляет собой действительно "штаб-квартиру", где планируют и разрабатывают все продукты для 5 внутренних подразделений Ferroli: Отопление, Климатические системы, Гидромассажные ванны и душевые кабины, Радиаторы и нагревательное оборудование, Электродвигатели .

Рынок систем отопления продолжает эволюцию: требования к качеству, конкурентоспособности, влиянию на окружающую среду и экономичности в работе постоянно повышаются. Поэтому предприятие осуществляет динамичную маркетинговую политику и постоянно инвестирует капиталы и человеческие ресурсы в изобретательство и развитие новых прогрессивных и все более гибких производственных технологий. И результаты не заставляют себя долго ждать.

В настоящее время Ferroli SpA предлагает широкий выбор прогрессивных и конкурентоспособных продуктов высочайшего качества, которые позволяют на равных соперничать с любым европейским производителем.

С 2 миллионами котлов, реализованных в Европе, более чем 3000 сотрудниками, гибкой коммерческой организацией компании, большой рядом сервисных центров, Ферроли продолжает свой ход в будущее.

История Ferroli 1955-2005.