Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Гильдия директоров кастингов Великобритании выпускает кодекс поведения для своих членов

Британская гильдия директоров по кастингу (CDG) выпустила кодекс поведения, который будет регулировать передовой опыт отрасли среди ее членов.

Британская гильдия директоров по кастингу (CDG) выпустила кодекс поведения, который будет регулировать передовой опыт отрасли среди ее членов

Кодекс является руководством к тому, чтобы убедиться, что директора по кастингу выполняют свои «обязанности по уходу» перед актерами, сотрудниками и партнерами. Он был официально представлен вчера вечером в Лондоне.

«Члены должны воздерживаться от проведения и активного поощрения индивидуальных встреч в частных непрофессиональных условиях; убедитесь, что комната для прослушивания является безопасным местом, где слушатели могут проявить себя наилучшим образом и чувствовать себя комфортно с тем, что им предлагается делать; и что любое ненадлежащее поведение кого-либо оспаривается и, если необходимо, сообщается », - говорится в коде.

Он также включает в себя инструкции, такие как не запрашивать личную информацию, поддерживать профессиональные отношения с актерами, применять разнообразный подход к кастингу и гарантировать, что все профессионалы кастинга получают соответствующую оплату.

Членство в Гильдии теперь будет зависеть от принятия кода.

В то время как документ запускается в ответ на выявление широкого сексуального проступка в киноиндустрии, Гильдия работает над Кодексом до скандала, разразившегося в октябре прошлого года, когда появились обвинения в сексуальном насилии. против голливудского кино магната Харви Вайнштейна ,

Кодекс поведения будет ежегодно пересматриваться организацией и обновляться по мере необходимости. С полным текстом можно ознакомиться здесь.

На мероприятии прошлой ночью в Лондоне CDG также объявил, что будет принимать церемония награждения в 2019 году ,

Похожие

Как найти хорошую работу в Великобритании
ⓅОтриматы работу в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы. Иностранцев привлекает английский образовательная система, которая считается лучшей в мире. А там, где можно качественно учиться, реально хорошо трудоустроиться и получать высокую зарплату. Чтобы получить работу в Туманном Альбионе, придется немало потрудиться:
10 рабочих мест JD Sports Fashion в Великобритании
Результаты 1-10 из 10 Показывать на странице и сортировать по JD SPORTS 8 отзывов - ИНВЕРНЕС-БИЗНЕС И РИТЕЙЛ ПАРК, ИНВЕРНЕС-ШИР
SMETA Audit
... членов Sedex (SMETA) является одним из наиболее широко используемых форматов этического аудита в мире"> Аудит этики для членов Sedex (SMETA) является одним из наиболее широко используемых форматов этического аудита в мире. Что такое SMETA? SMETA - это методология аудита, обеспечивающая подборку лучших методов этического аудита. Он предназначен для того, чтобы помочь аудиторам проводить высококачественные аудиты, которые охватывают все аспекты ответственной деловой
Что такое SMETA?