Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

10 лет необычной концепции с внутренними переводчиками

EVS Translations USA - 10 лет необычной концепции с внутренними переводчиками

В феврале 2008 года Common Sense Advisory опубликовал отчет под названием «Управление управлением языковых поставщиков», в котором обобщаются обычные проблемы корпоративных клиентов служб перевода и языковой локализации и даются рекомендации по передовым методам управления языковыми поставщиками. услуги. В отчете делается вывод о том, что большинство корпораций, которым необходимы лингвистические услуги, в конечном итоге приносят пользу нескольким поставщикам для удовлетворения своих языковых потребностей в более широком смысле корпоративных функций и географических областей, и что сами поставщики передают на аутсорсинг некоторые или все перевод заказов и внешняя локализация.

И в том же месяце, то есть 15 февраля 2008 года, довольно необычный поставщик лингвистических услуг с бизнес-концепцией для внутреннего персонала, охватывающей весь спектр решений в области управления проектами, обеспечения качества, технологий перевода, службы допечатной подготовки и перевода открыли свой первый офис в США.

После всестороннего процесса отбора международная переводческая компания EVS Translations GmbH, расположенная в Германии, выбрала Атланту, дом немецко-американской торговой палаты, как лучшее место для своей дочерней компании в США .

1 марта 2008 года EVS Translations USA назначила своего менеджера, который возглавил компанию в период, когда экономический спад привел к росту спроса на новых рынках и глобальных возможностях и, конечно же, к увеличению спроса на профессиональные деловые переводы и языковые услуги. Позже в этом году Ассоциация глобализации и локализации (GALA) , международная некоммерческая ассоциация, которая продвигает местные коммуникации в качестве обязательного компонента глобальной стратегии, публикует результаты опроса 300 компаний, являющихся членами ассоциации, согласно которым двадцать ведущих поставщиков выросли почти на 30%. и сильный рост рабочей нагрузки в целом и тенденция к увеличению числа сотрудников, что, как ожидается, продлится годами, и журнал Tekom Tcworld публикует прогноз для рынка переводов через десять лет, т.е. в настоящее время. Прогноз предполагает развитие машинного перевода как решения для управления растущими объемами перевода (70% респондентов опроса GALA заявили, что в настоящее время не предлагают машинный перевод своим клиентам) и подчеркивает важную будущую роль профессионального управления проектами. и качество, предвидя ближайшее будущее, в котором «поставщики лингвистических услуг непосредственно возьмут на себя некоторые из задач управления проектами, которые в настоящее время выполняются клиентами, и они в свою очередь динь момент начнет видеть услуги по переводу в качестве инвестиций, а не только в качестве стоимости ".

Что касается EVS Translations USA, цели, которые первоначально предполагалось достичь за пять лет, в конечном итоге заняли вдвое больше времени, чем в середине пути, когда мы отметили десятого сотрудника всего через несколько дней после того, как блог опубликовал статью о том, как Бум международного бизнеса в Южной Атланте подталкивает спрос на языковые услуги , Счастливый сотрудник из числа 10 присоединился к команде внутренних ИТ-экспертов и технологов в июле 2013 года, чтобы удовлетворить растущий спрос на многоязычные услуги веб-сайтов, локализацию сайтов, оптимизацию и допечатную подготовку сайтов.

Сегодня, когда EVS Translations является лидером рынка из одного источника с 8 офисами в Европе и Северной Америке и более 150 внутренними менеджерами проектов, менеджерами по качеству, переводчиками и редакторами, ИТ-специалистами и технологами обработки файлов, Технологии допечатной подготовки и перевода, EVS Translations USA ищет своего следующего счастливчика, номер 20, и ожидает, что в ближайшие десять лет станет партнером корпораций и менеджеров поставщиков, которые рассматривают языковые услуги как инвестиции, а не просто расходы ,

Похожие

100 лет Борису Патона: Интересные факты о человеке-легенде
Борис Патон является первым, кто был награжден званием Герой Украини.Також он - ровесник Академии наук Украины, конструктор одноименного моста и пользователь Фейсбука Сегодня исполняется сто лет Борису Патона - неизменном с 1962 года президенту Национальной академии наук Украины и Института электросварки (имени
Семейная пенсия выплачивается за 20 лет - счет уже есть
Проект, которого достигли журналисты Dziennik Gazeta Prawna, предсказывает, что и муж, и жена должны достичь пенсионного возраста, тогда один из них (конечно, с письменного согласия второго) может подать заявление на получение брачного пособия. Чтобы рассчитать его рост, вы должны суммировать сбережения вашего мужа и жены, накопленные в планах капиталовложений работников (PPK). Затем сумма должна быть разделена на 240 частей, определяя размер пособия.
Я получил подарок на день рождения за 8 злотых. Я был унижен. Моника, 25 лет
Я знаю, что вы должны объяснить, но я должен начать с этого. Я никогда не был очень богатым, моя семья не была переполнена, и я совсем не материалист. Лучшим доказательством этого являются мои отношения. Мальчик, с которым я зарабатываю меньше меня уже 2 года и люблю его больше жизни. Смотрите также:
Interrail Ticket: бесплатный рельс в подарок к 18-летию молодых граждан ЕС?
... с. ПКП ПЛК Такое предложение заставляет всех желать быть в возрасте 18 лет ... С 2018 года для 20 000 граждан ЕС в день их 18-летия он получит билет Interrail, с которым он будет путешествовать по Европе бесплатно. Европейский парламент, безусловно, порадует 20 000 европейцев, которые завершат 18 в 2018 году. Начиная со следующего года, уникальным подарком станет подарок для этих исключительных курортов - билет Interrail, разрешающий бесплатное и неограниченное путешествие
Выжить после 45 в Ивано-Франковске
"Офисный работник на фирму. Опыт работы не обязателен. До 40 ". "Администратор ресторана. До 35-40 лет ". "Администратор в медицинскую клинику. Опыт работы и образование не нужны. До 40 лет ". "Уборщица. Неофициально. До 45 лет ". Такими объявлениями пестрят стенды кадровых агентств в Киеве. Как выжить после 40 лет, если работодатели в основном терпит молодые кадры? Психологи советуют подходить к поискам работы так, будто деньги - это последнее,
Как выжить после 40 лет, если работодатели в основном терпит молодые кадры?