Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

ООО «Атлас Копко Украина»

ООО «Атлас Копко Украина» - эксклюзивный Поставщик в Украине горно-шахтного, компрессорного и строительного оборудования торговой марки «Atlas Copco» Компании «Atlas Copco».

Группа «Atlas Copco» является мировым лидером в области стационарных и передвижных компрессоров, дизельных генераторов, общестроительного и дорожно-строительного оборудования, а также горно-шахтного оборудования, промышленного инструмента и сборочно-монтажных установок. Atlas Copco имеет 140-летнюю историю лидирует в рейтингах самых стабильных и инновационных производственных компаний мира, и предлагает продукты и услуги высочайшего уровня, которые обеспечивают производительность и эффективность ее клиентам.

За более подробной информацией об условиях финансирования, ассортимента техники, обращайтесь к ответственному менеджеру РЛА Александра Артемова по тел. (044) 590 24 90 или присылайте свои запросы на e-mail [email protected] .

в список

Похожие

Работа в Кока-Кола Бевериджиз Украина. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено VIP-компания Отрасль: Товары народного потребления (FMCG), продукты питания Размер компании: 250-1000 сотрудников Сайт: Телефон: 044-490-07-07 Кока-Кола Бевериджиз Украина является дочерней компанией Кока-Кола Хеленик (Coca-Cola Hellenic). Кока-Кола Бевериджиз стала одной из первых международных компаний, которая проявила заинтересованность
Украина планирует начать экспорт пшеницы в Китай и Вьетнам
Географию экспорта украинской пшеницы в 2018 году планируется расширить рынками Китая и Вьетнама, а также либерализовать поставки в Индонезию. Про это сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Государственную службу Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Держпродспоживслужба).
Вакансия от 12 июля 2019 Отзыв без резюме 27000 грн. 900-1000 $ компания: Макс Пауэр Украин...
Вакансия от 12 июля 2019 Отзыв без резюме 27000 грн. 900-1000 $ компания: Макс Пауэр Украина, ООО Консалтинг,
Кладовщик, компания Агромат ПТК ООО, работа в Киеве - Work.ua
ООО Work Centr Отзывы Винница Одесса сайт адресов телефон агентство
ООО Work Centr отзывы о кадровом агентстве и фирме ворк центр в Виннице и в Одессе вы найдете ниже, под общей информацией о компании. Специализация: услуги по трудоустройству
"Буки" и "Торы": Украина провела стрельбы из ракетных комплексов у Крыма
Восстановление системы противовоздушной обороны (ПВО) является одним из важных приоритетов для Украины, определенных Советом национальной безопасности и обороны. Об этом сказал секретарь СНБО Украины Александр Турчинов во время военных учений с боевыми стрельбами на полигоне Вооруженных сил Украины "Ягорлык" (Херсонская область), сообщается на сайте СНБО . "Восстановление системы противовоздушной обороны является одной
Национальная полиция Украина остановила вас на дороге: как действовать? (Ч.2) »
Национальная полиция Украина при задержании водителей на дороге не должна нарушать закон! Что делать, если же нарушение все же происходят? Разбираемся! Читайте также первую чатина правил обращения с полицейскими на дорогах:
концентрат железной руды
оборудование для сушки концентрата железа - EPC Mineral Processing · Концентрат железной руды, Оптовая продажа различных высококачественных концентратов железной руды. Дробильная установка для тяжелого машиностроения, пригодная для дробления железной руды. Около 28% из них - железная руда, 1% - другое железо и 1% - оборудование для барабанной сушки. Цитата Больше.
Что делать, если же нарушение все же происходят?