Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

№32 Об использовании бланке служебного письма Чугуевского районного совета

№32 Об использовании бланке служебного письма Чугуевского районного совета

№32 Об использовании бланке служебного письма Чугуевского районного совета

Чугуевский районный совет

ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р О С П О Р Я Д ЖЕ Э Н

от "08" июня 2016 №32

Об использовании бланке служебного письма

Чугуевского районного совета

В соответствии с Типовой инструкции по делопроизводству в центральных органах исполнительной власти, Совету министров Автономной Республики Крым, местных органах исполнительной власти, утвержденной постановлением Кабинета Министров Украины № 1242 от 30 ноября 2011 года, Инструкции по делопроизводству в Чугуевской районной рады, утвержденной распоряжением председателя районного совета № 9 от 22 марта 2012 года, национальных стандартов на организационно-распорядительную документацию, руководствуясь ст.ст. 55, 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине":

1. Ввести с 1 июля 2016 обязательное использование должностными лицами исполнительного аппарата районного совета бланке служебного письма Чугуевского районного совета в своей деятельности во время подготовки и осуществления служебной переписки с органами местного самоуправления, органами исполнительной власти, предприятиями, учреждениями, заведениями, общественными , политическими, религиозными организациями всех уровней, осуществляющих свою деятельность на территории Украины и других государств, их должностными лицами, гражданами Украины и других государств.

2. Установить, что бланк служебного письма Чугуевского районного совета:

2.1. Изготавливается исключительно типографним способом в соответствии с заказами районного совета в количестве, которое необходимо для ведения централизованного делопроизводства в исполнительном аппарате районного совета, но не менее числа использованных бланков (листов) за прошлый год с увеличением данного числа на 5% для компенсации прогнозируемого количества испорченных бланков, с обязательным соблюдением норм и требований по оформлению бланков служебного письма в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в Чугуевской районной рады, утвержденной распоряжением председателя районные ой совета № 9 от 22 марта 2012 года.

2.2. Есть бланком строгой отчетности и подлежит обязательному учету, хранению, выдаче и списания.

2.3. Подлежит обязательной нумерации путем проставления на левом поле внизу пятизначного номера, начиная с 00001 в накопительном способе с увеличением данного номера на единицу.

Данная нумерация осуществляется отдельно в пределах календарного года.

2.4. В случае повреждения (неверный текст, ошибки, помарки, расторжения и т.д. по вине лица, подготавливает служебное письмо, или по вине компьютерной, другой офисной техники) бланк подлежит обязательной сдаче лицу, отвечающему за учет, хранение и выдачу бланков, для дальнейшего уничтожения (списания) таких бланков.

Списание испорченных бланков служебного письма Чугуевского районного совета осуществляется путем составления соответствующего акта, его подписания комиссией районного совета по списанию товарно-материальных ценностей и предметов и уничтожение путем сожжения.

3. Утвердить:

3.1. Форму "Журнал учета бланков служебного письма Чугуевского районного совета" ( приложение 1 ).

3.2. Форму "Журнал учета выдачи бланков служебного письма Чугуевского районного совета" ( приложение 2 ).

3.3. Форму "Журнал учета уничтожения (списания) испорченных бланков служебного письма Чугуевского районного совета" ( приложение 3 ).

3.4. Форму "Акт на уничтожение (списание) испорченных бланков служебного письма Чугуевского районного совета" ( приложение 4 ).

4. Возложить на Табаченко Н.Д., главного специалиста общего отдела исполнительного аппарата районного совета, с 10 июня 2016 обязанности ответственного лица по обеспечению учета, хранения, выдачи и уничтожения (списания) бланков служебного письма Чугуевского районного совета.

5. Табаченко Н.Д., главному специалисту общего отдела исполнительного аппарата районного совета, для осуществления обязанностей по обеспечению учета, хранения, выдачу и уничтожения (списания) бланков служебного письма Чугуевского районного совета:

5.1. Строго соблюдать требования Инструкции по делопроизводству в Чугуевской районной рады, утвержденной распоряжением председателя районного совета № 9 от 22 марта 2012 года, других нормативно-правовых актов Украины, регламентирующих ведение делопроизводства, и данного распоряжения.

5.2. Учет, выдачу и уничтожения (списания) бланков служебного письма Чугуевского районного совета осуществлять с обязательным ведением соответствующих журналов (приложения 1, 2, 3).

5.4. Хранить новые бланки служебных писем Чугуевского районного совета и испорченных бланков (до момента их уничтожения / списание) в металлическом сейфе, который размещен в приемной председателя районного совета (кабинет 24, ул. Староникольська, 29, г.. Чугуев).

5.5. Уничтожение (списание) испорченных бланков служебного письма осуществлять с оформлением соответствующего акта на списание данных бланков ( приложение 4 ).

6. В случае временного отсутствия (больничный, отпуск и т.д.) Табаченко Н.Д. обязанности по обеспечению учета, хранения, выдачу и уничтожения (списания) бланков служебного письма Чугуевского районного совета осуществляет начальник общего отдела исполнительного аппарата районного совета ЧИРВА А.И., а в отдельных случаях данные обязанности могут полагаться отдельным распоряжением председателя районного совета временно на другое должностное лицо исполнительного аппарата районного совета.

7. Начальнику общего отдела исполнительного аппарата районного совета черви А.И. в связи с введением с 1 июля 2016 бланке служебного письма Чугуевского районного совета в централизованную систему ведения делопроизводства в исполнительном аппарата районного совета предоставить разъяснения должностных лиц исполнительного аппарата районного совета по этому поводу об особенностях ведения делопроизводства и соблюдения требований и норм Инструкции по делопроизводству в Чугуевской районной рады, утвержденной распоряжением председателя районного совета № 9 от 22 марта 2012 года.

8. Управляющему делами исполнительного аппарата районного совета Шалимов А.А. текст данного распоряжения довести до сведения должностных лиц исполнительного аппарата районного совета.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя районного совета Ковтун И.Ю.

Председатель районного совета А. БАБИЕЦЬ

Просмотров: 182
Опубликовано 10:24 08.06.2016

Похожие

Что такое хороший счет ACT ACT Writing?
Если вы решили сделать эссе ACT, ваш счет ACT Writing важен. Сегодня мы ответим на общий вопрос: « Какова хорошая оценка ACT Writing? » Прежде чем мы углубимся в обсуждение того, каков хороший балл за написание на ACT, давайте сначала поймем, что написание на ACT оценивается отдельно - и иначе - от остальной части экзамена. Оттуда мы сможем рассказать вам, что является хорошим счетом ACT Writing, а что нет. Как оценивается секция ACT ACT Writing Давайте
Социальный счет в банке - счет, который судебный пристав боится принять
Социальный аккаунт в безопасности от конфискации судебных приставов Социальный аккаунт не отличается по внешнему виду и удобству использования от обычного банковского счета. Его отличительной чертой является то, что в них поступают только средства из социальных пособий. Что означает, что социальный учет не может быть принят судебным приставом . Если вы заинтересованы в защищенной учетной записи от службы судебных приставов, обязательно создайте

Комментарии

При использовании PIT, вы используете электронные средства или, возможно, старые, проверенные методы доставки PIT прямо в окно клерка?
При использовании PIT, вы используете электронные средства или, возможно, старые, проверенные методы доставки PIT прямо в окно клерка? Зависит ли дата возврата налога от месяца, в котором мы подаем декларацию PIT? Или, может быть, из административной эффективности налоговой инспекции, под которой мы подчиняемся? Приглашаем на отчет из опроса Возврат налога из НДФЛ », Проведено по образцу свыше 24 тыс. налогоплательщики
Что это означает для людей, которые берут на работу и для тех, кто занят в использовании детских колясок и имеют личные лицензии?
Что это означает для людей, которые берут на работу и для тех, кто занят в использовании детских колясок и имеют личные лицензии? С 10 августа 2018 года новые работники должны будут иметь права, указанные в положениях § 4 Постановления министра развития и финансов от 15.12.2017 об охране труда и технике безопасности при использовании механических грузовых автомобилей. * [1] Иная
Что такое оценка хорошего письма ACT по стандартам университета?
Что такое оценка хорошего письма ACT по стандартам университета? Для школ, которые требуют или рекомендуют оценку ACT Writing, легко узнать, какова хорошая оценка по ACT Writing. Просто убедитесь, что вы соответствуете или превышаете требование. Теперь предположим, что вы подаете заявление в одну из многих школ, которые не требуют, чтобы вы взяли эссе ACT. Если эссе не требуется, хороший балл ACT ACT Writing должен соответствовать процентилю, установленному школой для

Сегодня мы ответим на общий вопрос: « Какова хорошая оценка ACT Writing?
При использовании PIT, вы используете электронные средства или, возможно, старые, проверенные методы доставки PIT прямо в окно клерка?
Зависит ли дата возврата налога от месяца, в котором мы подаем декларацию PIT?
Или, может быть, из административной эффективности налоговой инспекции, под которой мы подчиняемся?
Что это означает для людей, которые берут на работу и для тех, кто занят в использовании детских колясок и имеют личные лицензии?
Что такое оценка хорошего письма ACT по стандартам университета?