Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Flame Mines для WP - MILMAG - Военный журнал

1 октября Инспекция по вооружению Министерства национальной обороны подписала контракт на поставку 25 000 минут для Пломьена с Закладом Спризту Спризцы Невиадувом. Стоимость контракта составляет 7 735 807,50 зл. (С учетом НДС).

(С учетом НДС)

Переговоры о покупке сигнальных мин Flom велись с 24 апреля на расстоянии от Zakłady Sprzętu Sprzęsi Precyzyjny Niewiadów от Ujazdowa ( Переговоры о поставках мин Flame 2018-04-25). Это субъект с исключительными правами на их производство. Работодатель заявил, что использование альтернативных или альтернативных решений в этом случае неоправданно, так как это вызовет технические трудности при его использовании и обслуживании.

Согласно условиям соглашения, ZPS Niewiadów предоставит 6750 миллионов сигнальных миль в 2019 году, 10 125 в 2020 году и 8125 в 2021 году. Flames-60 будет упакован по 45 комплектов в деревянные ящики с размерами 800 x 475 x 300 мм и весом 38 кг.

описание
Сигнальная мина пламени (также называемая Пломень-60) является единственным средством защиты от мин, используемым для выполнения задач инженерной защиты системы выживания и защиты войск, находящихся в стадии строительства и преодоления плотин .

После активации мина взрывает легкую нагрузку. Это позволяет вам предупреждать ваши собственные войска в случае вторжения вашего противника в заминированную зону. Его можно похоронить в земле или установить на поверхности, а затем замаскировать. Мина была одобрена для производства начальником военных инженеров Министерства национальной обороны в 1962 году ( Поставка свечей и дымовых гранат для WP 2018-07-18).

Похожие

Мустанг в третий раз - MILMAG - Военный журнал
14 августа Инспекция по вооружению Министерства национальной обороны начала производство по доставке грузовиков и автомобилей повышенной мобильности 4х4 для польской армии. Это третий подход к программному коду Mustang, который заключается в выборе преемника внедорожника в польской армии. Это в основном автомобили Honker разных версий.
Новые военные корабли для военно-морского флота - MILMAG - Военный журнал
В среду, 27 декабря этого года. Два контракта на постройку новых кораблей для польского флота были подписаны в министерстве национальной обороны. В соответствии с подписанными соглашениями в службу войдет опытный образец типа «Спасатель» (соглашение предусматривает возможность получения второго подразделения этого типа) и еще два эсминца рудника «Корморан тип II». Общая стоимость подписанных контрактов составляет примерно 1,9 млрд. Зл.
Закажите даты онлайн - журнал DATEV Видите ли вы возможности?
... wp-content/uploads/2015/05/selbst_termine_online.jpg"> Весь широкий спектр индивидуальных услуг / консультаций онлайн будет отображаться в новом календаре для соответствующей целевой группы (профессионалы и компании). Вы проверяете, какая вакансия подходит именно вам, и бронируете ее прямо там или запрашиваете ее. В
Закажите даты онлайн - журнал DATEV Видите ли вы возможности?