Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Советы по поиску подходящих очков для чтения

К сожалению, текст в ваших книгах и на экране не был напечатан в новом модном «нечетком формате»

К сожалению, текст в ваших книгах и на экране не был напечатан в новом модном «нечетком формате». Ваши глаза, как и большинство частей тела, имеют тенденцию постепенно уменьшаться с течением времени. Не паникуйте, хотя это небольшое отклонение от вашего постоянного безупречного зрения является обычным явлением, и его не трудно преодолеть. Смотрите не дальше, чем идеальная пара очков для чтения.

Как убрать важный отказ от ответственности

Прежде всего, необходимо сказать, что перед тем, как искать очки для чтения в качестве решения ваших проблем со зрением, всегда проверяйте, что вам не требуются линзы или контактные линзы по рецепту, проходя осмотр у сертифицированного специалиста. Справочник ВСП окулистов и окулистов поможет.

Как только вы узнаете, что очки для чтения являются предпочтительным вариантом для коррекции вашего зрения, тогда это руководство станет полезным и полезным для подражания.

Читатели аптеки против врача по рецепту

Естественно, ваш глазной врач точно определит степень ухудшения вашего зрения с тех пор, как ваши глаза достигли своего пика; но если они все еще находятся в довольно хорошей форме (без проблем с диагностикой), вам, возможно, не понадобятся дорогие, специальные очки, чтобы сократить ваши небольшие визуальные изменения.

Вместо этого, очки для чтения из вашей местной аптеки, аптеки или даже бакалейщика могут быть идеальным решением. Эти очки были разработаны, чтобы предложить небольшие корректировки для стареющих глаз. Они увеличивают видимые объекты крупным планом, такие как текст в журналах и книгах, чтобы сделать их менее размытыми и удобными для чтения, обеспечивая необходимую коррекцию зрения без значительного ценника.

Выбор очков для чтения на основе номинальной мощности

Считыватели обычно оцениваются с числом в диапазоне от +1 до +4, увеличиваясь с интервалами +0,25. Самая сильная линза, доступная без рецепта, - +4, а +1 - на более слабом конце спектра. Всегда начинайте с наименьшей номинальной мощности, чтобы не переборщить проблему. Это важно иметь в виду, потому что чрезмерная коррекция зрения может привести к потере зрения в долгосрочной перспективе.

Тестирование их правильно

Принесите ваши типичные материалы для чтения, когда вы идете в аптеку, будь то старая копия «Старика и моря» , издание GQ за последний месяц или сегодняшняя газета « Вашингтон пост» . Украсив самыми слабыми линзами, сядьте с текстом на несколько минут и начните читать, как обычно. Вы держите материал подальше от себя? Тяжело ли читать? Вы много моргаете или напрягаете глаза?

Если это так, то постепенно проверяйте очки с возрастающей мощностью, пока не почувствуете, как будто ваши глаза грациозно скользят по словам, как будто вам снова 20/20.

Один последний совет

Помните, это не очки по рецепту. Вы не связаны с ними каждый момент каждого дня. Поэтому неплохо сначала приобрести объективы большего размера, которые могут быть, а могут и не быть самыми стильными ободами, которые вы когда-либо использовали. Причина? Требуется некоторое время, чтобы приспособиться к читателям, а наличие больших линз для начала облегчает более тонкие задачи чтения.

Позже, когда ваши глаза привыкнут, переключение на меньшие, более привлекательные кадры будет менее напряженным. В конце концов, они довольно недороги, так что дайте вашим глазам наилучшую возможность прочитать все для начинающих, а затем обновить.

Начните с использования индивидуального плана VSP, чтобы назначить осмотр у своего врача. Если у вас нет страховки на зрение, узнайте, как VSP может вам помочь сэкономить на следующем экзамене или пара очков.

Похожие

Руководство по эффективному поиску работы
... для выпускников вузов и вузов. С его помощью вы сможете сравнить способы поиска работы и выбрать правильную. Основная информация: Языковая версия: польская Количество позиций: 10 Тип лицензии: коммерческая Срок действия лицензии: 2 года Мультимедийная форма руководства улучшит этап поиска работы. Это также поможет в подготовке документов, таких как резюме и сопроводительное письмо, так как программа позволяет создавать
Выбор правильных велосипедных очков
... подходящую пару. Вы хотите очки, которые могут защитить ваши глаза от солнечного света и защитить вас от мусора. Следующее руководство поможет вам найти лучшие велосипедные очки. Есть три основных фактора, которые следует учитывать при выборе правильных велосипедных очков. Это включает: Объектив Рамка Пригонка Объектив Первое соображение - это линза велосипедных очков. Есть немало вариантов, которые могут повлиять на то,
Как написать хорошее резюме? Проверьте практические советы
Многие люди задаются вопросом, что делать, чтобы получить работу своей мечты. Большинство из них приходят к правильному выводу, что ключом к успеху является хорошо написанная биография. Мало кто задумывается над созданием своих резюме - обычно те, кто ищет работу, загружают резюме из Интернета и заполняют
Работа в жару: советы работодателю
Гоструда рекомендует работодателям изменить режим рабочего дня, а работникам - ограничить время пребывания на открытой местности при температуре воздуха 35 ° С и выше. При температуре более 37ºС - нельзя работать на открытом воздухе

Комментарии

Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания? Если вы считаете, что этот пост может кому-то помочь, поделитесь им в Facebook, Twitter, Instagram или Google+ Спасибо! 🙂
Вам нужна новая пара велосипедных очков?
Вам нужна новая пара велосипедных очков? Эти очки предназначены не только как модный аксессуар, они служат важной цели. По этой причине вам следует убедиться, что вы выбрали подходящую пару. Вы хотите очки, которые могут защитить ваши глаза от солнечного света и защитить вас от мусора. Следующее руководство поможет вам найти лучшие велосипедные очки. Есть три основных фактора, которые следует учитывать при выборе правильных велосипедных очков. Это включает: Объектив

Вы держите материал подальше от себя?
Тяжело ли читать?
Вы много моргаете или напрягаете глаза?
Причина?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Вам нужна новая пара велосипедных очков?