Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Красочные свадебные украшения и символика цветов

  1. белый
  2. желтый
  3. оранжевый
  4. красный
  5. розовый
  6. фиолетовый
  7. синий
  8. зеленый

Красочные свадебные аксессуары - это аксессуары, которые невесты выбирают очень охотно. Мода на разноцветные свадебные украшения появилась параллельно с модой на разноцветные свадебные туфли, и мы рады, что эта тенденция продолжается! Благодаря красочным украшениям вы можете утонченно и ненавязчиво преодолеть классическую, традиционную белизну свадьбы и добавить цельному стилю свадьбы уникальный характер.

Это также отличный способ для стилизации Невесты соответствовать цветам выбранного свадебного букета и соответствовать основным цветам свадьбы и приема.
Тем не менее, цвета не только важный элемент вашего свадебного образа и приятного визуального опыта. Было научно доказано, что они влияют на нашу психику и наше благополучие. У каждого из них также есть своя символика и смысл.


белый

Традиционный свадебный колорит. Недаром белый цвет символизирует чистоту, безопасность и невинность. Это самый нейтральный из всех цветов. Биль очень полезен для интуиции, улучшает настроение и наполняет оптимизмом. В контексте свадебных украшений белый чаще всего жемчуг. Сутажные украшения также прекрасно здесь интегрированы.

Белые сутажные украшения - PiLLow Design   Фото - Марцин Романский   Свадебные украшения с белым жемчугом - Ювелир Сезам   Фото - Black Tree Studio Белые сутажные украшения - PiLLow Design
Фото - Марцин Романский Свадебные украшения с белым жемчугом - Ювелир Сезам
Фото - Black Tree Studio

желтый

Желтый - чрезвычайно радостный цвет. Оно напоминает о тепле, солнце, это связано с отдыхом и отдыхом. Он добавляет уверенности в себе, заряжает наши энергетические батареи. Было доказано, что желтый помогает выделению серотонина в мозге и отвечает за чувство счастья. Желтый также символизирует мужество и мудрость.

Украшения с лимонами - Bogna Grucie, Paper Flower Art   Фото - Марцин Романский   Желтые сутажные серьги - PiLLow Design   Фото - Марцин Романский   Желтые бусы для свадьбы   Фото - Ателье Призмат Украшения с лимонами - Bogna Grucie, Paper Flower Art
Фото - Марцин Романский Желтые сутажные серьги - PiLLow Design
Фото - Марцин Романский Желтые бусы для свадьбы
Фото - Ателье Призмат

оранжевый

Он символизирует тепло, дает энергию, восстанавливает радость и повышает самооценку. Поэтому, естественно, это улучшает настроение. Идеально сочетаются, также энергично, с желтым цветом, благодаря чему эти два цвета выглядят сенсационными в дуэте. Мы рекомендуем такую ​​цветовую комбинацию для летних, горячих свадеб!

Оранжевые свадебные серьги - Anima Studio   Фотографии - Свадебные папарацци Оранжевые свадебные серьги - Anima Studio
Фотографии - Свадебные папарацци

красный

Красный - это цвет любви и страсти, он зажигает чувства и стимулирует к действию. Он сильно контрастирует с белым свадебным платьем и естественно привлекает взгляд, поэтому их обычно выбирают смелые и экстравагантные невесты. Красный также символизирует жизненную силу и активность, поддерживает нас энергично и добавляет силы. Это также может быть блестящим дополнением для желтого и оранжевого, это трио будет красиво представлено на осенней свадьбе!

Серьги с красным акцентом - Apart   Фотографии - Namysław Tomaka Серьги с красным акцентом - Apart
Фотографии - Namysław Tomaka

розовый

Это типичный женский цвет и выглядит исключительно красиво на свадьбе. Прекрасно сочетается со всеми оттенками белого, которые станут прекрасным фоном для вашего свадебного платья. Если вам нравится красный цвет, но у вас нет смелости сделать его ярким акцентом в вашей свадебной стилизации - розовый - идеальное решение. Как сочетание красного и белого, он сочетает в себе черты этих двух цветов. С одной стороны, он успокаивает и успокаивает, с другой - придает романтические ощущения и энергию. Вы также можете легко составить свадебный букет именно в этом цвете!

Розовые украшения с яркими цветами - Макс Кучински   Фотографии - Ela Barteczko Розовые украшения с яркими цветами - Макс Кучински
Фотографии - Ela Barteczko

фиолетовый

Фиалка одна из самых любимых по цвету Невесты. Фиолетовый - это цвет силы, он также символизирует тайну и магию. Фиалка обладает успокаивающими и успокаивающими свойствами. Фиалка красиво сложена из битого белого цвета слоновой кости и теплого кремового цвета.

Фиолетовый ювелирный сутаж - PiLLow Design   Фото - Марцин Романский   Фиолетовые серьги - Ювелир Сезам   Фото - Ателье Призмат Фиолетовый ювелирный сутаж - PiLLow Design
Фото - Марцин Романский Фиолетовые серьги - Ювелир Сезам
Фото - Ателье Призмат

синий

Синий - обязательный свадебный цвет. По традиции, в день свадьбы у каждой невесты должно быть что-то одолженное, что-то новое, что-то старое и что-то голубое. Синий символизирует мудрость, свежесть, настойчивость и верность. Как и розы, это идеальное дополнение к свадебному белому. Научно доказано, что он стимулирует наш организм вырабатывать норадреналин - гормон, который успокаивает нервы. Синий - идеальный цвет для зимней свадьбы!

Свадебные украшения - Ювелир Сезам   Фото - Ателье Призмат Свадебные украшения - Ювелир Сезам
Фото - Ателье Призмат

зеленый

Это цвет релаксации и расслабления. Это связано с весной, рождением и ростом. Он символизирует плодородие, мир, гармонию и внутренний баланс. С белоснежными идеально сочетающимися пастельными, мятно-зелеными, если вы добавите немного оттенков пудрово-розового цвета, вы получите нежную и чрезвычайно романтичную цветовую композицию. Подавляющий лимон и лиственный зеленый - блестящая идея для ведущего цвета летней свадьбы на открытом воздухе!

Зеленые серьги - Ювелир Сезам   Фото - Анна Купчиньска Зеленые серьги - Ювелир Сезам
Фото - Анна Купчиньска

Текст и украшения: sutasz Małgorzata Sowa, PiLLow Design
www.pillowdesign.pl
Текст и украшения: sutasz Małgorzata Sowa, PiLLow Design   www

Похожие

Что украшения говорят о женщине?
fotolia.com, # 187185100 | Автор: черный день Первое впечатление может быть сделано только один раз, и изменить его невозможно. Каждый из нас оценивает других после появления - это так, и нечего обманывать, кто бы ни делал вещи по-другому. Конечно, через некоторое время мнения о людях могут измениться, но обычно очень сложно избавиться
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Н...
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Самые модные способы украсить новогодний стол
Самые модные способы украсить новогодний стол 5.00 / 5 (100.00%) 2 голоса В канун Рождества вся семья встречается за столом. Это место, которое в эту волшебную ночь считается символом связующих связей и единства. Поэтому давайте позаботимся о том, чтобы стол был украшен не только белой скатертью и вкусными блюдами, но и уникальным украшением. Вот почему сегодня мы хотели бы поделиться некоторыми идеями для рождественских настольных украшений. Основным акцентом декорации, конечно же,
Подарочные наборы: сладости и цветы - это идеальное сочетание - Флорист Блог мастера цветов
Каждый день может быть еще счастливее для нас, если мы позаботимся об этом раньше. Итак, давайте проследим, что мы могли бы улучшить в этом направлении. Оказывается, диета, правильная работа, а также забота о здоровье способствуют повышению качества нашей жизни. Но имейте
Доуз Вроцлав Бесплатно Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишит...
Доуз Вроцлав Бесплатно Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Мужские костюмы для интервью
Шаттерсток Выход на первое собеседование может вызвать стресс. Одежда, которую вы носите на собеседовании, не должна быть. Для парней есть только одна подходящая вещь: костюм. Есть разница между покупкой первого костюма для интервью и целого гардероба костюмов, как только работа началась. Думайте о первом костюме как о трамплине, дающем владельцу необходимый вид, чтобы сиять в интервью, не производя
10 лучших блесков для губ Oriflame в Индии
Лучшие блески для губ от Oriflame, доступные в Индии - наша десятка лучших манси
Оборудование для реабилитационных упражнений
На Ortopedio.pl вы найдете самый большой выбор фитнес-оборудования, которое облегчит вашу реабилитацию и восстановление. Продукты подходят для людей всех возрастов. В нашем предложении вы найдете гимнастические мячи, галстуки для упражнений, тренировочные наборы, для сенсомоторных упражнений, с нагрузкой, ручной тренажер, ручки, акватерапия, разгрузочные вкладыши для спины, аксессуары для детей, терапевтические ролики, корректирующие диски, пилатес-систему, тренажер, гимнастические мячи.
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?