Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Мужские костюмы для интервью

  1. 1. Придерживайтесь основ при выборе цветов и узоров.
  2. 2. Не ломай банк.
  3. 3. Подгонка имеет решающее значение.
  4. 4. Пропустить аксессуары.
Шаттерсток Выход на первое собеседование может вызвать стресс. Одежда, которую вы носите на собеседовании, не должна быть.

Для парней есть только одна подходящая вещь: костюм.

Есть разница между покупкой первого костюма для интервью и целого гардероба костюмов, как только работа началась.

Думайте о первом костюме как о трамплине, дающем владельцу необходимый вид, чтобы сиять в интервью, не производя впечатление самостоятельно.

Последнее, что должен сделать костюм для собеседования, - это выделиться.

Вот несколько вещей, которые следует учитывать, когда вы покупаете идеальный костюм для интервью:

1. Придерживайтесь основ при выборе цветов и узоров.

Серый - хороший вариант для костюма для интервью. Getty Images

синий или же от среднего до темно-серого , две кнопки, без полосок. Черный слишком формален для интервью, а земляные тона слишком случайны. Костюмы с двумя пуговицами - профессиональный стандарт. Хотя вы увидите костюмы с тремя пуговицами и с одной пуговицей, они должны учитываться только в том случае, если для вашего гардероба требуются несколько костюмов.

То же самое касается шаблонов, таких как полоски. Как только вы надеваете костюм регулярно, с ним все в порядке, но для первого костюма лучше всего подходит базовый.

2. Не ломай банк.

Твердый ценовой пункт для первого иска должен составить приблизительно 500 $, отдайте или возьмите. Множество вариантов можно найти около и ниже этой суммы, но избегайте очень недорогих костюмов, так как они часто имеют низкое качество и будут выглядеть дешево.

Вы хотите костюм, который будет длиться через несколько раундов собеседований, а не тот, который распадется по швам после нескольких дней марафонских собеседований.

С другой стороны спектра вы не хотите тратить тысячи на этот костюм. Что подумает интервьюер, если вы явитесь на собеседование на должность начального уровня в костюме, который стоит дороже его? Это не стоит рисковать, так как это может негативно повлиять на вашу кандидатуру.

3. Подгонка имеет решающее значение.

  • Куртка . Лучший способ определить, подходит ли костюм для ношения в стойке, - начать с куртки.

    Когда вы идете в магазин, возьмите с собой классическую рубашку, чтобы вы могли воссоздать, как она будет носить. Куртка не будет соответствовать футболке снизу, как это будет с классической рубашкой.

    Наденьте пиджак и застегните первую пуговицу. Возьми кулак и вставь его между туловищем и курткой там, где он застегивается. Можете ли вы разместить его там с комфортом? Если это так, уменьшайте размер до тех пор, пока вы не сможете, в этот момент вы знаете, что слишком мало.

    Купите размер больше, чем тот, где ваш кулак больше не подходит. Смысл этого упражнения заключается в том, чтобы при застегивании костюм выглядел нормально. Если он слишком тугой в туловище, он зажмет, делая ты похож на Криса Фарли ,

  • Брюки: лучше покупать больше, чем меньше, потому что гораздо легче брать штаны, чем их выпускать. Если пара чувствует себя немного теснее, увеличьте размер. Большинство брюк для костюмов поставляются незаконченными, а это значит, что вам все равно придется отнести их к портному, чтобы они были подшиты до желаемой длины.

    Если они не незакончены иди с тем, что чувствует себя хорошо. Общее правило - немного сломаться (сколько штанины находится на верхней части вашей обуви). Больше ткани, чем это, и брюки будут выглядеть слишком мешковатыми вокруг лодыжек, что заставит вас выглядеть короче. Мешковатые штаны можно расстегнуть идеально облегающую куртку, и наоборот.

Руководство ниже, через Настоящие Мужчины Настоящий Стиль , показывает, как должен подходить костюм:

Настоящие Мужчины Настоящий Стиль

4. Пропустить аксессуары.

Оставьте их дома, если это не интересные носки ,

С костюмами для собеседования важно учитывать то, что они предназначены для того, чтобы вы выглядели безупречно, профессионально и не более, чтобы вы могли приступить к делу и поразить интервьюера своими навыками и отношением.

Иск отлично справился со своей работой, если интервьюер не может его запомнить, потому что вы хотите, чтобы интервьюер запомнил вас, а не то, что вы носили. Это позволяет собеседникам сосредоточиться на ваших способностях, с дополнительным преимуществом в том, что вы сможете снова надеть костюм с другой комбинацией рубашка / галстук, когда они попросят вас вернуться ко второму раунду.

Кристофер Фарлонг / Getty Images

СЕЙЧАС СМОТРЕТЬ: 4 основных костюма, которые нужны каждому человеку в его шкафу

Похожие

Блокчейн банк запуска
Это первый новый банк за восемь лет. Польский, но за лицензией уедет за границу, потому что это дешевле и быстрее. Затраты также будут ограничены технологией Латинское местоимение, обозначающее hic, haec, hoc (ten, ta, to) в родительном падеже множественного числа мужского рода, имеет форму horum. Так будет называться банк, основателем которого является Яцек Обленковский, вице-президент PKO BP - Horum Bank или Ich Bank. Их, то есть 30 менеджеров, каждый из которых имеет работу в ПКО
Microsoft Xbox One S не имеет порта Kinect
Microsoft На этой неделе Microsoft дебютировала Xbox One S - новая версия ее флагманской игровой консоли, которая на 40% меньше и добавляет новые возможности, такие как 4K игры с высокой четкостью. Но есть одна возможность, которой у Xbox One S нет: возможность использовать один из чувствительных к телу гаджетов Microsoft Kinect прямо
Классическая семья теряет значение
... немецкого Коршенбройха будут одной из 17 пар, которые приблизят реальность к лидерам католической церкви. Начиная с воскресенья (10.10.2015), синод в Ватикане будет посвящен браку и семье. Но является ли образцовый брак Бухса, который прожил вместе 40 лет и воспитал троих детей, представителем немецкой реальности? Семья является «умирающей моделью» в Германии - скептики ожидают, основываясь на статистических данных.
Grupa Idea Getin Leasing по-прежнему не тормозит
По итогам трех кварталов 2017 года Grupa Idea Getin Leasing профинансировала инвестиции польских предпринимателей на сумму 5,63 млрд. Зл., Что составляет
В документ-сервисе «Готово» больше не оформляют загранпаспорта
КИЕВ. 29 октября. УНН. В Киеве документ-сервис "Готово!" прекратил предоставлять услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу сервиса. "... в связи с прекращением арендных отношений с ГП« Документ », в нашем центре больше не предоставляются услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей.
Швед, который имеет наибольшее влияние на Википедию
Карл фон Линней на фотографии из 100 нот: Colourbox Маленький невообразимый результат представлен в рейтинге людей, которые наиболее связаны. За анализом стоит Янг Хо Эом , исследователь из Университета Тулузы. База составляет 24 версии Википедии на разных языках, пишет
Какие рекламные объявления Google AdWords конвертируют лучше всего?
... имеет значение Если вы тратите маркетинговые доллары на показ рекламы Важно понять и отследить, какие размеры баннеров наиболее эффективны для создания показов, кликов и, в конечном счете, конверсий (в форме продажи). Данные основаны на миллиардах рекламных показов по всему миру и были опубликованы в
Интервью Терри Пратчетта: фантастический писатель, сталкивающийся с реальностью
... него выпуска в серии Discworld, Raising Steam. Короче говоря, про поезда. Если вы не являетесь поклонником творчества Пратчетта и знаете его только по репутации автора «комической фантазии», то это может вас удивить; вы можете ожидать серию подлостей Толкина, с битвами орков и эльфов, с магическими мечами и кольцами. Не рассказы об изобретении паровой энергии, о подъеме почтовой службы, о газетах и ​​печатных станках, о темах, освещенных в последних книгах. В первые годы сериал для тех
Вырубка лесов в Германии. Гринпис туда не ходит
- В лесных лесах, находящихся под угрозой градации, можно использовать рубки, особенно когда их природная ценность невысока, - сказала Катаржина Ягелло из Гринпис Польска, комментируя рубки в Баварии. Она указала, что аналогичные рубки проводились в хозяйственных лесах на юге Польши.
Шоппинг во Франции: 10 вещей, которые вы не ожидаете
Продажи идут во Франции. Если кто-то из вас готовился осмотреть магазины во время пребывания на Сене, я советую вам прочитать этот текст ранее о покупках всех типов, чтобы не быть застигнутым врасплох! 1. Часы работы магазина нерегулярны. Мы говорим
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Н...
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!

Комментарии

Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей?
Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей? BoboVita представила эти и другие вопросы мамам в опросе, проведенном совместно с TNS Polska *. Товары для младенцев и детей младшего возраста
Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека?
Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека? Молодежь приходит опыт, профессиональных навыков, ее не устраивают низкие зарплаты, или же стремится к развитию и надолго не задерживается. Молодые женщины идут в декрет, впрочем, и болеют сейчас молодые люди разве чуть меньше старших. Ярослава упорно ищет работу по специальности. Часто, говорит женщина, проблема больше в работодателю, чем в работнику: Пришла на собеседование, а там - две
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен? Украйонци-хохлы? Ничего не бойтесь, вы сможете .. мы вам разрешаем разговаривать на вашем языке .. Или вот еще один политик сказал, что вынес Украину на своих руках ... Хватит этого пафоса. Я, надо уважать народ, не раскалывать его. Вот говорят: восток, запад. На мой юбилей первый звонок был из Макеевки (там прекрасно поют, кстати). Услышали шум, и говорят: "У вас там шо, гости? Передайте им привет от донецких бандитов!
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять?
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять? «Очень вероятно. Знание того, что ты можешь, не означает, что ты будешь. Знание того, что вы могли бы остановить это, если бы вы действительно этого хотели, основано на том, что вы говорите: «Нет, завтра будет довольно хорошо, а на следующий день». Право выбирать смерть может позволить ему прожить дольше, считает он. , Он сделал
Ну, а как насчет шкафов, которые были изготовлены намного раньше и намного более надежны, чем коробка класса S1, но не имеют фирменной таблички, подтверждающей соответствие стандарту PN-EN 14450?
Ну, а как насчет шкафов, которые были изготовлены намного раньше и намного более надежны, чем коробка класса S1, но не имеют фирменной таблички, подтверждающей соответствие стандарту PN-EN 14450? В этой ситуации перед покупкой нового оружейного шкафа вы сохраняете только сертификат, подтверждающий, что ваш гардероб соответствует требованиям S1. Конечно, такое мнение может быть выдано только уполномоченным органом, который сертифицирует конкретные продукты, услуги и процессы. S1 class
Мы рады использовать форматы «вживую» в Facebook или Instagram, так почему бы не объединить эти миры с традиционными медиа?
Мы рады использовать форматы «вживую» в Facebook или Instagram, так почему бы не объединить эти миры с традиционными медиа? Проект Škoda Fabia Live - это инновация как для нашего клиента, так и для нас. Акция, предусматривающая одновременное использование стольких технологий и каналов связи, как в онлайн, так и в автономном режиме, в режиме реального времени, проводится впервые, - сообщает Наталья Скржипек. - Škoda Fabia Live - исключительное событие с точки зрения технологий
Было ли это интересно, если это не легко в США?
Было ли это интересно, если это не легко в США? Ну и наконец наши выводы: SSN не требуется Оказывается, хотя SSN официально требуется и написано на триллионе плакатов в офисе и на веб-сайте, на практике правые могут присоединиться к любому человеку без SSN, даже к туристу. Итак, первый урок - ждать SSN не стоит! Курсы не нужны Когда мы начали получать хорошую идею, мы быстро поняли, что получить калифорнийскую помаду - кусок пирога! Прежде всего,
Если бы они это сделали, жизнь была бы прямой дорогой, а не дорогой с холмами и долинами, взлетами и падениями, верно?
Если бы они это сделали, жизнь была бы прямой дорогой, а не дорогой с холмами и долинами, взлетами и падениями, верно? И именно холмы и долины часто делают жизнь такой интересной. Настройте свою цель - если вы разочарованы тем, что не достигли цели, это не означает, что цель больше не достижима. Сохраняйте цель, но вносите небольшие изменения - например, откладывайте сроки. наш Вернуться на трек
Когда не будет запрещено следующее воскресенье?
Когда не будет запрещено следующее воскресенье? В сентябре есть два шоппинг воскресенье , Первый из них, который состоялся 2 сентября, уже позади. Когда в этом месяце наступит следующий шоппинг-воскресенье? В соответствии с правилами Закона об ограничении торговли в воскресенье, воскресенья - это первое и последнее торговое воскресенье, что означает, что мы сможем делать покупки
Мы покупаем очки, чтобы видеть лучше и яснее, зачем покупать то, что не может выполнять эту функцию?
Мы покупаем очки, чтобы видеть лучше и яснее, зачем покупать то, что не может выполнять эту функцию? Кроме того, это также может способствовать серьезным глазная инфекция что не так просто и приятно вылечить. Все более важный клиент В итоге: контактные линзы следует покупать
Мне не хватает таланта?
Мне не хватает таланта? Почему я не могу говорить по-английски? Если вы чувствуете, что это о вас, и вы хотите изменить это, я приглашаю вас прочитать эту статью. Письмо, которое изменило все ... Вдохновляющая история - отличная отправная точка, чтобы понять, в чем на самом деле проблема. Были сложные 1960-е годы. Однажды в маленьком городке Порт-Гурон, расположенном на одном из знаменитых в США озер, несколько-летний мальчик пришел домой из школы с запечатанным

Что подумает интервьюер, если вы явитесь на собеседование на должность начального уровня в костюме, который стоит дороже его?
Можете ли вы разместить его там с комфортом?
Но является ли образцовый брак Бухса, который прожил вместе 40 лет и воспитал троих детей, представителем немецкой реальности?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей?
Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Украйонци-хохлы?
Услышали шум, и говорят: "У вас там шо, гости?