Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Плесень в обедах BoboVita?

  1. Автор статьи: sosrodzice

Папа в Хожуве, который ценил продукты BoboVita, столкнулся с тревожной партией продуктов, в которой, по его словам, должна была быть плесень . Ужины, упакованные должным образом (без выпуклой крышки, открывающейся с характерной репликой), были на вкус плохими, а их качество было далеко от идеального.

Человек пытался объяснить это в течение многих месяцев. Наконец, после довольно удивительной последовательности событий и получения ответа от Sanepid и BoboVita: Nutricia, он решил обнародовать этот вопрос. Человек пытался объяснить это в течение многих месяцев В апреле этого года г-н Славомир купил в магазине Carrefour в Хожуве дюжину или около того кусочков банок, включая обед с говядиной в томатном соусе, и среди них три невезучих из серии: 570200 / L: 05/01/2015. Вытер одну из банок, мужчина и его жена были обеспокоены вкусом блюда. Они дотянулись до второй банки. Тревога усилилась.

Человек с учетом история мисс Камила , который должен был быть найден в каше крысы, которая, в свою очередь, оказалась плотным комком продукта, решил сначала провести расследование, получив ответ от производителя Бобовиты, а затем, возможно, со знанием и его открытием поделиться.

Что случилось дальше? После тревоги производителя BoboVita, человека посетила сотрудница Nutricia Polska, она забрала неудачную банку и купила еще два в супермаркете, где мужчина делал покупки. Через несколько дней ответ пришел.

В тот самый день, когда г-н Славомир сообщил о случае с Nutricia, он отправился с банкой с продуктом в Санепид. Ответ он принял только через три месяца, а именно 29.07.2013. Вот она:

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Похожие

Кинетический песок, пескоструйная обработка - как это работает и мнения
«Здоровое питание и гигиена беременной женщины» Гражина Тухмахер
... вольствие. Содержание было выбрано таким образом, чтобы у вас было впечатление, что вы едите его со вкусом, что по отношению к предмету кажется метафорой хита. К сожалению, несмотря на действительно много интересной информации, есть и такие, которые в некотором смысле меня беспокоят.
Время остановилось на кастинге
Наши дети растут так быстро, меняются и растут ... Вот почему нет недостатка в родителях, которые с радостью остановили бы свое время, чтобы они могли немного дольше насладиться очарованием своих дней, проведенных вместе со своими детьми. К сожалению, это невозможно. Время устремляется
электробезопасность
В условиях современного производства, которое неразрывно связано с использованием электроэнергии, особое значение приобретает вопрос электробезопасности. Причем, важно не только соблюдать правила электробезопасности, но и знать о причинах возникновения электротравм, действие электрического тока на организм человека, об условиях поражения человека электрическим током. Электробезопасность на производстве - подробно рассказываем обо всех нюансах в нашей статье. Электробезопасность: охрана
Что случилось дальше?