Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

ASUS SABERTOOTH Z170 MARK 1

Инновации и креативность

Наряду с новой эрой технологического развития, мы поставили перед собой задачу создать новую концепцию построения линий материнских плат TUF. Благодаря использованию наших лучших технологий и конструкций, SABERTOOTH Z170 MARK 1 выделяется среди конкурентов; новое покрытие решения Thermal Armor черного и серо-стального цветов выделит конструкцию не только стильно, но и с непревзойденной прочностью.

Отрезной металлический штамп TUFОтрезной металлический штамп TUF

Выкованный в единый стальной блок, этот сильный знак символизирует смелость быть собой и всем, что вы защищаете. Выкованный в единый стальной блок, этот сильный знак символизирует смелость быть собой и всем, что вы защищаете Qled диоды
Дизайн, вдохновленный внешним видом кабины, сообщит вам о возможных дефектах и ​​укажет возможности действий. Эффективное охлаждение Тепловая Броня
TUF Thermal Armor - это гораздо больше, чем просто футуристический чехол: в нем используются два вентилятора, которые обеспечивают максимальный воздушный поток и быстрое охлаждение по всей длине платы, а специальные внутренние отверстия увеличивают воздушное охлаждение разъема M.2. Технология обратного воздушного потока удаляет пыль с модуля радиатора VRM, а запатентованная конструкция воздушного клапана контролирует воздушный поток через тепловую трубу - идеальное решение для систем жидкостного охлаждения.
Лучшая жесткость конструкции и охлаждение позади плиты

Решение TUF Fortifier на плате SABERTOOTH Z170 MARK 1 обеспечивает достаточную мощность и охлаждение. Эта усиленная задняя панель обеспечивает высокую долговечность и предотвращает изгиб платы при большой нагрузке на видеокарту или систему охлаждения процессора, сводя к минимуму риск повреждения цепи из-за изгибов и напряжений. TUF Fortifier также снижает внутреннюю температуру до 13 ° C - увеличение на 18% по сравнению с предыдущей версией.
Построен под ОС
Специализированный базовый тактовый генератор (BCLK), предназначенный для процессор Шестое поколение Intel® расширяет частоты разогнанных базовых часов до 400 МГц * и даже дальше. Это специальное решение работает с процессором ASUS TurboV (TPU), в то же время увеличивая разгонное управление напряжением и тактовой частотой, что приводит к совершенно новому способу повышения производительности до экстремальных уровней.


Сохранено Медиа Биос

Самый удобный, самый красивый графический BIOS, управляемый мышью, был улучшен, чтобы сделать его еще более восхитительным. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в ПК или опытный оверклокер, режимы EZ и Advanced помогут вам быстро и легко найти правильный путь.
Комплексное решение для охлаждения
Инженеры команды ASUS TUF разработали TUF ICe - посвященный процессор он точно контролирует скорость вращения вентиляторов и контролирует температуру компонентов - независимо от того, настраиваете ли вы свои настройки самостоятельно или используете автоматическую оптимизацию с помощью Thermal Radar 2 и TUF Detective 2.


Немедленный разгон вентилятора.комплекс система охлаждение

Thermal Radar 2 имеет 13 разъемов для подключения вентиляторов и с помощью TUF Detective 2 может беспроводным образом подключаться к смартфон или таблетка управлять вентилятором. Благодаря наличию большого количества датчиков на плате и подключенному термисторному кабелю вы можете отслеживать температуру видеокарты и других ключевых компонентов в режиме реального времени; Вы можете вручную отрегулировать скорость вращения вентиляторов или получить оптимальные температурные условия одним щелчком мыши.


Управление системой в ваших руках

Бесплатное приложение предоставляет подробную информацию о системе на экране смартфона или планшета через удобный интерфейс - буквально у вас под рукой. Благодаря этому пользователь может обнаруживать и диагностировать ошибки и настраивать работу системы с помощью сенсорного экрана, а также управлять вентилятором по беспроводной сети и монитор через приложение. Вам даже не нужно включать его, чтобы использовать его компьютер ,


Попрощайтесь с пылью и увеличьте срок службы компонентов

Конструкция TUF защищает задние порты ввода / вывода и порты память и расширяет и предотвращает попадание пыли и твердых частиц в ключевые соединения. Решение Dust Defenders защищает от накопления пыли, благодаря чему компьютер работает стабильно и оптимально долго.


В 2 раза большая защита от электростатического разряда увеличивает срок службы компонентов

Электростатический разряд может произойти внезапно, и его разрушительные последствия могут превысить наше воображение. Технология TUF ESD Guards 2 протестирована на соответствие отраслевым стандартам в два раза выше отраслевых стандартов, и эксклюзивные испытания выводов на конкретных разъемах на задней панели ввода-вывода * были на 30% выше, чем в предыдущем стандарте TUF, поэтому мы уверены, что электростатические разряды хорошо заземлены и не имеют связи с пластиной, что, в свою очередь, приведет к увеличению срока службы компонентов.

Похожие

Косметические инновации: avon, oriflame, lookfantastic, коды скидок
... Mark 17 оттенков помады, обогащенной основой, которая продлевает их стойкость, обеспечивая при этом увлажнение губ. Губная помада должна оставаться на губах в течение многих часов. Так много от производителя. И что я думаю? Помады, конечно, не являются постоянными, но также не «съешь их» при первом укусе ужина. Формула очень бархатистая, поэтому косметика плавно скользит по губам, а это значит, что нанесение действительно приятное. Супер пигментация - большой
И что я думаю?